Проблемы выбора работы

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Проблемы выбора работы

Сообщение vanill » 12 окт 2017, 08:32

Здравствуйте,опытные практики!..вновь у меня очередные волнения по поводу работы-грозит сокращение на работе..да я и рада,что эта работа закончится,но!..куда себя применить?...в какую область себя направить?..работа с бумагами и точность просматривается в соляре...Смотрю на свой соляр этого года,и не знаю..Вроде смена работы..а может быть перевод в другой отдел?..Нептун на мс-волнения наводит..хирон в 10-двойственность?..или возвращение на прежнее предприятие..или работа на том же предприятие?..плутон на ds и луна в 11-помощь друга?..Будьте добры,подскажи,что делать с работой?направление какое выбрать?..вернуть на завод?работа инженера?..или есть другие предпосылки к профессии?..Пугает асц в 8 натала..трансформации уже пошли..и волнения..карты прикрепила,но данные исходные мои такие:тула,тульская область,16ч43мин..по бирке..18.07.1986г
Вложения
Проблемы выбора работы - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_solaroblfkg2s3kkflqjijv4bhddmv5(1).gif
Проблемы выбора работы - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_solaroblfkg2s3kkflqjijv4bhddmv5(1).gif (11.21 КБ) 215 просмотров
Проблемы выбора работы - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_nnm68rcho01vp5m2j5pr6l4r74.gif
Проблемы выбора работы - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_nnm68rcho01vp5m2j5pr6l4r74.gif (12.98 КБ) 215 просмотров
Проблемы выбора работы - WP_20170926_22_57_20_Pro.jpg

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»