Новые отношения...Есть ли перспектива

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Новые отношения...Есть ли перспектива

Сообщение Irina Mandarina » 09 мар 2018, 20:52

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли перспектива у новых отношений. Познакомилась на работе с одним человеком. Но пока не знаю, действительно ли он серьезно ко мне относится.
Ирина, 11.05.1995, время 19:40, г.Чита. Сейчас живу и работаю в Москве.
http://imglink.ru/show-image.php?id=73e ... 9de6387759
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Новые отношения...Есть ли перспектива

Сообщение Luna » 09 мар 2018, 22:57

Irina Mandarina
А у вас уже завязались отношения или только знакомство пока?
У мужчины отношение к ситуации не такое однозначное, как у Вас. У него выраженный чувственный интерес, Вы очень притягательны для него как женщина. Но серьезных отношений в планах у него пока не вижу. Я бы даже сказала, что он их не хочет. Что-то более легкое у него на уме. Развитие отношений имеет все шансы. Но вряд ли на серьезную перспективу. Пока что вот так... Роман может быть очень ярким, если такое Вас устраивает...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Новые отношения...Есть ли перспектива

Сообщение Irina Mandarina » 09 мар 2018, 23:42

Luna писал(а): Irina Mandarina
А у вас уже завязались отношения или только знакомство пока?
Пока стадия активных ухаживаний и разговоры о совместном проживании. Но верить ли ему? Вот вопрос. Дело в том, что это мой руководитель, и тоже не хотелось бы потерять и мужчину, и работу.

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»