Посмотрите, пожалуйста.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 12 апр 2018, 05:56

Ребенок с прошлого года заболел эпилепсией. И что то с марта вот совсем не задалось у нас. :cry: Посмотрите, пожалуйста, я готова ко всему.
07.04.2012 время 13.15 (если минус 2 минуты то имеет значение?)записали на 13.15

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 12 апр 2018, 06:06

Место рождения ЯНАО г Муравленко.
И еще если можно, в какое русло его направить? В связи с диагнозом всего боюсь и паникую. Сам он ничего конкретного не хочет.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Карефур » 18 апр 2018, 01:53

Добрый вечер, нету на сегодняшний день в астрологии единого мнения о причинах эпилепсии в гороскопе рождения, поэтому лучше смотреть по дате начала заболевания это информативнее

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 19 апр 2018, 10:48

13.11.2017 сможете посмотреть?

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Карефур » 19 апр 2018, 19:45

Lenajka писал(а): 13.11.2017 сможете посмотреть?
а время?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 20 апр 2018, 04:32

Время приступа первого 6.15

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Luna » 23 апр 2018, 12:23

Lenajka
Время 13:15 - это местное в Муравленко?
Будет хорошо, если сможете сказать, какая разница по времени с Москвой там была.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 25 апр 2018, 20:26

По Москве было 4.15, буду рада если чем то поможете

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Luna » 25 апр 2018, 22:00

Lenajka писал(а): По Москве было 4.15
Это точно?... 9 часов разницы? Просто во Владивостоке разница меньше...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 26 апр 2018, 04:10

Ой, извините. Это время приступа по Москве написала, время рождения по Москве 11.15

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Luna » 26 апр 2018, 20:43

Lenajka
Вы переезжали куда-то или там же продолжаете жить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Luna » 26 апр 2018, 21:24

Lenajka

А какого рода помощь Вы рассчитываете получить в этой ситуации от эзотериков? В плане лечения, конечно, я Вам ничего не скажу. Относительно нефизических и кармических причин заболевания могу сказать следующее.
Психологически к причинам эпилепсии относят сильное внутреннее напряжение, подавляемый гнев или активность (которые могут сопровождаться различного рода страхами), также, возможно, внутренняя потребность уйти, «отключиться» от пугающих или напрягающих реалий жизни. Эпилептический припадок – ничто иное, как попытка тела освободиться от этого напряжения, а сознание при этом может временно отключаться, давая человеку желаемую возможность переключения от восприятия реальности.

У Вашего ребенка в принципе есть предрасположенность к неврологическим заболеваниям. Глядя на натальную карту, видим изначально потребность в очень активном самовыражении, проявлении своих эмоций, которые, тем не менее, могут подавляться или искажаться за счет влияния окружающих, из-за сложного восприятия мира. Это может быть спровоцировано каким-то конкретным событием, но не обязательно. Как бы так, без диалога и деталей, мне сложно к чему-то это привязать…
Но вот в прогностике на период начала болезни идет включение вот этого напряженного аспекта. По сути это или сильный внутренний гнев, агрессия у ребенка по отношению к окружающему миру, или ощущение им опасности, исходящей со стороны. Могла быть какая-то травма или резкое событие, которые спровоцировали – заболевание с высокой температурой, резкое происшествие, испуг. Хорошо, если сможете понять, что это – тогда с этим можно будет работать.

На текущий период у него как бы идет перестройка энергетической системы, дающая проявление неких кармических причин с таким вот искажением. По идее, он должен был начать проявлять себя очень активно, экспрессивно. Нельзя подавлять выражение ребенком эмоций, гнева. Пусть выплескивает это, пусть озвучивает, что его беспокоит, пугает. Может, в семье какая-то напряженная обстановка или было стрессовое событие?
В том числе идет кармическая или родовая программа на проблемы со здоровьем. На перспективу можете подумать о том, чтобы эту информацию вытащить. Так навскидку можно сказать примерно, что идут вообще указания на необходимость работать с внутренним содержанием, первопричинами, и в целом больше ориентация на личное, внутреннее, а не на внешнюю реализацию.
На обозримое будущее пока аспекты, дающие проблемы со здоровьем, будут еще присутствовать. Но будет ли этоэпилепсия или что-то другое, и какая динамика будет именно у этого заболевания, я не могу в данных условиях Вам сказать.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 26 апр 2018, 21:34

Нет мы не переезжаем и пока здесь же живем. Да, мальчик ну очень у меня эмоционален, были проблемы с садиком, но последний год вроде как и этих проблем у нас не было. Только вот что много инфекций было, все в одну кучу. Тяжелая беременность говорят дала толчок на нервную систему, а инфекции дали осложнение на мозг.
Сейчас то ли изза заболевания, то ли просто от скуки или от препаратов стал невыносимо нервным. Мы работаем над этим и постоянно разговариваем и разговариваем.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 26 апр 2018, 21:38

Теперь я еще думаю что в садике нам "помогли", там такая грубая властная женщина наш воспитатель(((
Неужели все таки это суждено и было неизбежать...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 26 апр 2018, 21:39

Я сама если честно не знаю какой помощи жду, я в таком состоянии что мне наверно хочется знать не потеряю ли я его :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 26 апр 2018, 21:41

Luna
Спасибо Вам

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 26 апр 2018, 21:42

А правда что смена места жительства может как то повлиять на натальную карту и изменений в здоровье в том числе?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 26 апр 2018, 21:47

С мужем сейчас непонятные отношения пошли, ощущение будто я сама в себе переживания несу, а ему вроде как и все равно, или же молча это все переносит. Или что то типа мои финансы а расхлебывайте как хотите. Так и живем молча последнюю неделю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Luna » 26 апр 2018, 21:59

Lenajka
Да, может повлиять смена места жительства. Но нужно понимать, что и как делать...
Воспитательница может, в принципе повлиять, если она его, к примеру, задевает психологически, а он подавляет в себе эту обиду. Хотя валить все на нее тоже, наверное, неправильно. В любом случае, искать виноватых - не выход. И не думайте о плохом. Ищите варианты.
Пусть работает с психологом, дает выход эмоциям, и пусть найдет нишу, куда ему будет направить свою энергию.
А вот с мужем отношения налаживайте ради ребенка. Дети очень чувствуют, когда у родителей не лады, и это точно не способствует улучшению психического состояния и здоровья.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Lenajka » 27 апр 2018, 09:00

Luna
Не подскажете, может видно по натальной карте как раз куда энергию то направить?
У нас видимо все вместе наложилось

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»