Указание на брак в натале

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:47
Репутация: 5

Указание на брак в натале

Сообщение Helena88 » 29 янв 2019, 11:54

Уважаемые астрологи, посмотрите пож. когда у меня возможен брак. Мне на других форумах говорили что у меня типичная брачная ситуация на данный момент ( вроде, говорили про дирекции солнечных дуг на МС), но в октябре 2018г. у меня резко закончились отношения (я переезжала к мужчине в другой город, но предложил мне только гражданский брак, я не согласилась и уехала от него), сама не ожидала, очень надеялась на предложение с его стороны. Елена - 28.07.88 в 15.45 г. Киров (Калужская обл.).

Ink

Re: Указание на брак в натале

Сообщение Ink » 29 янв 2019, 12:28

Helena88
Прямо на данный момент, я бы сказала что нет, но период хороший действительно подступает, на носу. Но тут надо смотреть, насколько точно время, если вам нужно знать год в год. Указанное вами - похоже на бирочное, а оно редко бывает верным ;)
Скажите, у вас было какое-то важное событие в жизни - 3-4 года назад? Не обязательно связанное с личной жизнью, а в целом (переезды, начало отношений, крупные покупки, смерти и т.д.)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:47
Репутация: 5

Re: Указание на брак в натале

Сообщение Helena88 » 29 янв 2019, 14:03

Ink, здравствуйте! Время бирочное, обращалась к астрологу за ректификацией времени рождения, он сказал, что на время по бирке нет смерти моего папы, поэтому сказал что время моего рождения в 3,15 ночи. Много на форум обсуждала этот момент, и засомневалась в его ректификации, говорят слишком большая разница. Если смотреть 2015_2016гг - я закончила курсы по повышению квалификации, устроилась в связи с этим в новую компанию, стала нарабатывать опыт. Работа была связана с частными командировками в Сургут, в сентябре там же познакомилась с мужчиной, с которым и завязались отношения. и которые резко прекратились из-за его нежелания оформлять официально отношения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»