программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение vi999 » 26 фев 2019, 13:17

Добрый день!

подскажите пожалуйста какие есть программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу?

не для лечения заболеваний.
просто хочу применить камни , и растений которые обычно рекомендует для коррекции влияния планет. и хочу проверить-какие из этого списка-можно применять с учетом личного гороскопа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение Luna » 26 фев 2019, 15:12

Информацию по соответствию трав, камней и пр. планетам и знакам можно найти в разных источниках. Могу я Вам дать, пишите какая планета интересует.
А подбирать все-таки целесообразно с помощью живого человка, т.к. там много нюансов. Это почти что как назначать себе лекарство по симптомам, найденным на случайном сайте в интернете ))

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение vi999 » 27 фев 2019, 14:46

добрый день).
интересует сатурн, марс, луна, раху(северный узел), кету(южный узел).

интересует те которые именно для нейтрализации негативных влияний или хотя бы для ослабления негатива от планеты.
не для усиления влияния планеты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение Luna » 27 фев 2019, 23:41

vi999
Возможно, Вы не совсем верно понимаете принцип "работы" элементов.
Есть камни, растения, соответствующие планете. Они ее усиливают. Таких элементов, которые "ослабляют" нет. Ослабление происходит через усиление противоположных качеств. Или лучше уравновешивание.
Кроме того, есть нюансы, заключающиеся не в том, какой именно камень нужно носить для того или иного эффекта, а как носить, на какой части тела и т.п.
Поэтому подбирать нужно после анализа гороскопа и выяснения того, как именно на Вас это влияет, и зачем Вам нужны какие-либо изменения.

В конце концов, мы не просто так приходим в эту жизнь с теми или иными проблемами, отраженными в гороскопе. Гороскоп - не причина, а способ диагностики. Если бы можно было бы надеть какой-то камень, пожевать травки - и проблема сразу исчезла - это было бы слишком просто.)) Такого не будет, если Вы ждете подобного эффекта ) Камни помогают той работе, которую мы осознанно с собой проводим.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение vi999 » 06 мар 2019, 22:38

добрый день.спасибо за ответ).
понимаю что камни и травы сами полностью работу не сделают.
вопрос у меня еще такой)).
по каким системам можно подбирать камни и растения?
я имею ввиду что вот некоторые астрологи подбирают по систем Тито Масиа камни.
а какие еще есть методы, системы направления по которым определяют по гороскопу-подходящие камни и растения для коррекции?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение Luna » 07 мар 2019, 00:05

Что Вы имеете ввиду под системой подбора?
Есть правила соответствия камней планетам. Они, вроде, стандартные.
Если планета "плохая", то ее камень усилит ее. Соответственно, усилит и плохое влияние.
С другой стороны, если мы подбираем камень под "хорошую" планету, то усиливаем ее помощь. Но "плохая" планета так и остается со своим... Другой вопрос, если мы осознанно корректируем эту планету, т.е. не просто камень повесили, а через поступки, привычки, меняя отношение...

Я вижу этот принцип как работу с конкретным гороскопом и конкретной ситуацией.

Есть техника - ослабить влияние планеты - носить серебряное кольцо на левой руке - палец соответственно планете. Но опять же... ослабили, а что дальше?)) проблема никуда не делась )

Надо начинать с четкой формулировки, что именно в своей жизни Вы хотите исправить

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение vi999 » 07 мар 2019, 19:23

под системой я понимаю то что напрмер у тито масиа не просто соотвесвия- меркурий-изумруд и тд.
там целая книга по этому делу. по логике наверное есть и по расениям такое де как по тито масиа по камням.

?
для начала хотя бы ослабить негативную планету. есть ли методы кроме ношения серебрянного кольца?


и опять же многие говорят корректировать планету-через привычки и поступки, меняя отношение. а если у человека скажем от марса в 12 доме много врагов. что ему корректировать? если он например ни к кому не лезет-а к нему лезут.?

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение vi999 » 07 мар 2019, 19:26

подскажите пожалуйста все детали по технике с серебрянным кольцом? важно ли когда одевать, как одевать ,нужны ли молитвы мантры пр этом. какая проба серебра нужна? размер форма?
и для Северного узла и южного узла-- какой палец нужен? работе ли этот метод для ослабления черной луны и плутона?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение Luna » 08 мар 2019, 10:54

vi999 писал(а):
07 мар 2019, 19:26
подскажите пожалуйста все детали по технике с серебрянным кольцом? важно ли когда одевать, как одевать ,нужны ли молитвы мантры пр этом. какая проба серебра нужна? размер форма?
Нет, не нужно ничего особенного. Оно может быть даже не обязательно серебряное. На крайний случай можно и бижутерию. Лишь бы левая рука и нужный палец. Плюс намерение.
vi999 писал(а):
07 мар 2019, 19:23
если у человека скажем от марса в 12 доме много врагов. что ему корректировать? если он например ни к кому не лезет-а к нему лезут.?
12 дом - это вред, который мы приносим САМИ СЕБЕ. Он может только находить выход через врагов или несчастные случаи. Скрытых врагов, коими могут быть не обязательно люди. Тогда как открытые враги - это 7 дом.
Марс в 12 доме - это показатель подавленной агрессии (если он напряжен) или невозможности реализовать свою волю, действие (если он ослаблен). Т.е. нужно разбираться, откуда идет агрессия, и на что можно эту энергию направить конструктивно.

Я сейчас не готова на все вопросы с ходу ответить. Мне нужно записи свои поднимать, смотреть. Как будет время, я выложу материал.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение vi999 » 08 мар 2019, 13:48

спасибо))
буду ждать ответа Вашего.
про марс в 12м это не совсем про меня.
у меня плутон в соединении с черной луной в 12м в скорпионе. не знаю что с ними делать.(

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение vi999 » 26 мар 2019, 14:19

Luna, добрый день. Вы не забыли про мою просьбу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение Luna » 26 мар 2019, 18:10

vi999
Нет, я не забыла :smile:
Пока времени нет. Но в планы записала ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение Pure » 26 мар 2019, 18:56

Тут как вам уже сказали нужно смотреть почему человек именно в этом месте и в это время родился - значит его карма соответствовала такой расстановке, ну и все передвижения матери тоже нужно учитывать, по крайней мере 6 месяцев до рождения еще лучше и родовые программы- как своеобразные ограничители. Получите некий диапазон, рамки внутри которых можно двигаться. Потом уже от вас зависит как вы будете себя вести в кармически обусловленных ситуациях и с тем инструментом что у вас есть.
Камни, вырванные человек насильно из своей естественной среды обитания как и травы собранные без крайней нужды это плохой инструмент.
Внимательно смотреть и стараться правильно реагировать, к примеру есть проблемные аспекты с врагами -не распивать алкоголь в злачных местах и.т.д.
Можно конечно через модификацию энергетики, но там оно получается чтотв одном месте вроде как подклеил, а с другого может еще сильнее прорвать.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу

Сообщение vi999 » 27 мар 2019, 17:46

Pure, как правильно реагировать при соединении плутона с истиной черной луной в скорпине в 12 м доме--- все сами лезут. а не я к ним .
с черной луной в первом доме на асценденте?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»