Чем мне зарабатывать деньги?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:42
Репутация: 0
Пол:

Чем мне зарабатывать деньги?

Сообщение Zyaya » 11 сен 2019, 19:36

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, разобраться с вопросом выбора деятельности для заработка денег. У меня всегда с этим были проблемы. На наёмной работе были ужасные начальники, недоплачивали, обманывали и тд. Когда пыталась работать на себя, работа нравилась, но денег особо не приносила. У меня высшее образование. Я журналист, но по специальности работать точно не хочу. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, который закончится через пару лет и мне нужно будет определяться, чем зарабатывать. В найм идти не хочу, хотелось бы работать на себя, но без наёмных сотрудников, а только своими силами. Есть на примете 2 направления - фотография и эзотерика. Фотографом я уже работала. Очень нравится, но денег в моем случае не приносит.
Думала открыть свой фотосалон (фото на документы, распечатка фотографий) - не такая творческая работа, но всё-таки связана с фото и, надеюсь, сможет приносить более стабильный доход.
Еще я гадаю на картах таро, но только близким людям. Хотелось бы попробовать консультировать через интернет.
Также очень интересует астрология. Хотелось бы начать обучение и, возможно, тоже давать консультации через интернет. Как раз есть время на обучение, пока я в декрете. Но стоит ли? Есть ли у меня к этому склонность? И главное, смогу ли я этим зарабатывать?
У меня очень много увлечений, многое мне легко даётся и хорошо получается, но на заработок денег, как будто стоит какой-то блок. Возможно, на это есть указания в моей натальной карте? Что мне надо делать, чтобы разрушить этот блок?
Есть ли у меня способности к астрологии и эзотерике?
Мне лучше работать на себя или по найму?
В какой сфере деятельности для меня вероятен наибольший финансовый успех?
Заранее большое спасибо!
Последний раз редактировалось Zyaya 12 сен 2019, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Чем мне зарабатывать деньги?

Сообщение Luna » 11 сен 2019, 19:54

Zyaya
Необходимо наличие точного времени рождения. И не пишите координаты, пишите название населенного пункта.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем мне зарабатывать деньги?

Сообщение Zyaya » 11 сен 2019, 20:13

12:00 - это моё точное время рождения. Мама сама смотрела по часам в роддоме, когда я родилась было ровно 12:00
Последний раз редактировалось Zyaya 12 сен 2019, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Чем мне зарабатывать деньги?

Сообщение Luna » 11 сен 2019, 21:18

Zyaya
а сейчас вы также проживаете в Краснодарском крае или нет?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем мне зарабатывать деньги?

Сообщение Zyaya » 11 сен 2019, 21:47

Luna
Да, я сейчас живу там же, где родилась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Чем мне зарабатывать деньги?

Сообщение Luna » 11 сен 2019, 22:17

Zyaya

Так как Вы озвучиваете интерес к астрологи, напишу в соответствующем формате )

У Вас наблюдается выделенный 10 дом, что как бы дает возможности для профессиональной и социальной реализации. И для заработка через них.
Но при этом управитель 2 дома денег Меркурий сожжен, что является очень сильным поражением и уменьшает возможности в соответствующем направлении. Проще говоря, больших заработков у вас не видно в принципе.

Сожжение идет от управителя 4д., что может говорить об ограничении финансовых возможностей со стороны семьи. Например, необходимость заботы о ребенке или нежелание мужа, чтобы Вы работали. Хотя в позитивном варианте может дать фин. поддержку со стороны семьи.

Такое положение дает возможности заработка в сферах, связанных с недвижимостью, домашними и семейными делами, на дому, в «семейном» бизнесе.
Еще картину портит Сатурн на Мс. Он может давать и ограничения в развитии бизнеса и карьеры, и «злых» начальников. Тут идет или скучная канцелярская работа в подчинении или другая с очень медленным развитием. Так вот с первого взгляда, честно, не вижу показателей на собственный бизнес.

Зацепка разве что за 9 дом. Он заполнен и связан с карьерой через тот же Сатурн. Почему я и спрашивала, не уезжали ли Вы далеко от места рождения. Иногда такое может означать, что успех в работе ждет Вас на другой территории.
Либо еще можно обратить внимание на нечто, связанное с рекламой, публицистикой, той же журналистикой, полиграфией, либо чем-то приближенным. Там же навыки в фотографии или графических редакторах могут пригодиться. Но опять же… это все не совсем про деньги ))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Чем мне зарабатывать деньги?

Сообщение Zyaya » 11 сен 2019, 22:48

Luna
Спасибо вам большое! По поводу ограничения со стороны семьи, моя мама всегда помогала мне деньгами. На все праздники дарит крупные суммы, и хотя я прошу ее так не делать, она просто выражает так свою любовь. И на подсознательном уровне я знаю, что в случае чего не останусь без денег, и мама всегда поможет. Это действительно мешает в самостоятельном зарабатывании. И вообще, скорее всего, проблема в том, что у меня никогда не было особой мотивации к самостоятельности. Но уже просто невозможно сидеть на чьей-то шее, хочется и самой что-то из себя представлять.
То место, где я живу, действительно, тоже меня ограничивает. Здесь все знают и меня и мою семью, которая находится на хорошем счету и т.д. Любая работа мне кажется недостойной, кажется, что меня осудят. Грубо говоря, мне стыдно пойти работать продавцом, например, даже если зарплата хорошая. Тем более гадать посторонним людям офлайн там, где я сейчас живу, я точно не решилась бы. Я рассматриваю перспективу переезда через несколько лет. Возможно, в другом месте я смогу лучше себя реализовать. По поводу недвижимости, это вряд ли моё, тк совершенно не умею продавать. А вот насчет семейного бизнеса, мой муж бизнесмен и зовет меня идти работать к нему после декрета, но мне бы этого не хотелось, тк всё-таки это его дело, а я хотела бы иметь что-то своё. Но, видимо, не судьба) Придется рассмотреть этот вариант, по крайней мере, пока мы не переедем в другой город.
Огромное вам спасибо за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»