Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Ollik » 01 ноя 2019, 23:39

Здравствуйте. Очень прошу помощи знающих. Не так давно стала интересоваться астрологией, составила натальную карту онлайн и увидела у себя Марс в 8 доме, но как мне сказала знакомая, что не только этого надо бояться, что вся карта плохая. Мне очень страшно, плачу который день.Очень жить хочется...Посмотрите пожалуйста, что можно сделать, чтоб не все так печально было в жизни. Мои данные 13.09.1990 09:20 г. Волжск Марий Эл Россия, но сейчас проживаю в Донецкой области г. Макеевка...в зоне военного конфликта((((( Заранее очень благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Luna » 01 ноя 2019, 23:54

Ollik

Да ну Вы что… плакать… Астрология нам для того, чтобы понять что-то, найти выход… а не чтобы плакать.

Обычная у Вас карта… У меня похуже )))

Марс да, несколько напрягает отдельные элементы карты. Но в целом никакой катастрофы.
что можно сделать, чтоб не все так печально было в жизни.
Тут как бы риторический вопрос… астрология любит конкретику. Нет какого-то универсального «рецепта», чтобы улучшить жизнь. Нужно исходить из того, какая конкретно на данный момент ситуация Вас беспокоит, что хотите исправить. И из этого уже искать варианты.

Из карты видно, что Вы человек социальный, принадлежите больше миру, чем себе. Поэтому как Ваша «миссия» может быть связана с какой-то социальной, общественной деятельностью, так и это может дать Вам какие-то ориентиры по жизни, наполнить смыслом. Кроме того, у Вас всегда будут рядом люди, близкие по духу и целям.

Старайтесь больше общаться, учиться, пробовать варианты разного, обмениваться опытом и информацией с другими

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Ollik » 02 ноя 2019, 00:16

Спасибо огромное, что откликнулись. Прям большое человеческое спасибо. Дело в том, что в поисках большей информации о Марсе в 8 доме я наткнулась на ряд статей на просторах интернета об анализе карт жестоко убиенных и там писали, что у всех Марс в 8 доме...Джон Кеннеди например. Особенно ужасной была история о девочке убитой в 4 года с Марсом в 8 доме в карте. Я человек очень эмоциональный, бывают панические атаки и для меня такая информация просто ужасающая...Еще вроде Луна и Венера у меня не очень...Сильно впечатлилась всем этим...я просто одна воспитываю ребенка и конечно же рано умирать и уж тем более жестоко совсем не хочется. Скажите, с моей картой можно жить? Не грозит мне шизофрения из-за поражения Луны...Я по профессии юрист, действительно работаю с людьми. Часто в последнее время болею, по-женски проблемы с циклом, страдает жкт, особенно кишечник. После такого прогноза натальной карты страшно стало с моим букетом болячек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Luna » 02 ноя 2019, 11:02

Ollik

Возможно, что, действительно, у многих убитых марс в 8 доме. Но это не означает автоматически обратного – будто все, у кого там Марс, обязательно будут жестоко убиенны.
Вот как раз Вашу эмоциональность и импульсивность он может очень хорошо характеризовать ))
8 д. показывает, что может становиться для человека источником кризисов, стресса, заставлять его меняться; что может представлять опасность по жизни (и, как следствие, быть причиной смерти). Как управитель 7д. Марс, действительно, говорит о том, что опасность или любого рода агрессия может исходить от других людей. Плюс он еще и управитель 1д. поражает.
Но это повод для того, чтобы быть аккуратнее, а не для паники. Дело в том, что есть не такие явные показатели, но демонстрирующие то же самое…
Если подходить к 8д. как к ситуации смерти, то Марс показывает быстрые, резкие ситуации. Но это может быть и несчастный случай, и остро протекающая болезнь. Тем более, что с 6д. он тоже связан. Часто еще показывает вирусные, инфекционные, воспалительные заболевания. И причем это может произойти и в довольно почтенном возрасте. В конце концов, нас всех это однажды ждет…
Хорошо, что Вы юрист. Вы этот Марс так будете частично через работу прорабатывать. Можно Вам посоветовать с таким Марсом именно каких-то сложных, даже уголовных дел не чураться. Можно с ним даже куда-то в органы или полицию…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Luna » 02 ноя 2019, 11:03

Ollik писал(а):
02 ноя 2019, 00:16
После такого прогноза натальной карты страшно стало с моим букетом болячек.
ось 2-8д. энергетическая. Т.е. в Вашем случае это может происходить из-за застоя или неправильного движения энергии. Через энергопрактики прорабатывайте "букет".

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Ollik » 08 ноя 2019, 19:47

Luna писал(а):
02 ноя 2019, 11:03
Ollik писал(а):
02 ноя 2019, 00:16
После такого прогноза натальной карты страшно стало с моим букетом болячек.
ось 2-8д. энергетическая. Т.е. в Вашем случае это может происходить из-за застоя или неправильного движения энергии. Через энергопрактики прорабатывайте "букет".
Спасибо большое за подробное объяснение. Скажите, а находясь в зоне военного конфликта на Донбассе мой Марс в 8 доме может тоже прорабатываться? Ведь здесь что ни день, то бух и бах, линия фронта не так далеко...И вот зная, что у меня такой Марс мне страшно вообще. Я смотрела карту свою с учетом переезда в Макеевку и здесь Марс ушел с 8 в 7 дом. Это плохо? И еще как я поняла у меня Венера и хилег, и абсциссор...Я на фоне всей этой информации спать совсем не могу, все время плачу...страшно мне очень, обострилась ВСД(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Luna » 08 ноя 2019, 21:02

Может конечно... нахождение в потенциально опасном месте... постоянный стресс...

В 7 дом... тоже не особо. К тому же пока локальная начнет работать...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Ollik » 08 ноя 2019, 21:56

Luna писал(а):
08 ноя 2019, 21:02
Может конечно... нахождение в потенциально опасном месте... постоянный стресс...

В 7 дом... тоже не особо. К тому же пока локальная начнет работать...
Luna писал(а):
08 ноя 2019, 21:02
Может конечно... нахождение в потенциально опасном месте... постоянный стресс...

В 7 дом... тоже не особо. К тому же пока локальная начнет работать...
Я живу здесь с 6 месяцев от рождения, наверное она работать уже за 28 с половиной лет моей жизни начала, как думаете? Ведь вся жизнь прожита в Макеевке, а не в Волжске. Правда с 2014 по 2017 жила в Волжске временно.
7 дом это ведь брак...с этим у меня плохо, мужчин вокруг много, но отношения у меня не клеятся и до брака не доходят, вот гражданский муж от которого у меня сын - бросил нас, и он сейчас в счастливом браке. Отношения были ужасные: обижал, бил, изменял, издевался. А я любила и в рот ему заглядывала(( Может это тоже из-за напряженных аспектов Венеры с Марсом, плюс управителем в Макеевке 7 дома становится Марс. Получается шансов на семью у меня нет...Венера вся повреждена?(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Luna » 08 ноя 2019, 23:13

Марс в 7 как раз дает агрессию со стороны партнера.

Я уже запуталась. Макеевка - это где сейчас?
Марс все равно 7 управляет. Так что там без разницы особо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Ollik » 09 ноя 2019, 21:35

Luna писал(а):
08 ноя 2019, 23:13
Марс в 7 как раз дает агрессию со стороны партнера.

Я уже запуталась. Макеевка - это где сейчас?
Марс все равно 7 управляет. Так что там без разницы особо
Родилась я же в Волжске в России, там Марс стоял в 8 доме вроде как, а если посмотреть Макеевку Донецкую область, где я живу много лет, то Марс уходит в 7. Получается как не посмотреть на мою натальную карту все равно она ужасная? За что мне все это только(((( и так в жизни много трудностей((( Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс прожить долгую жизнь?Создать семью? Или моя жизнь грубо говоря "приговорена" с рождения расположением планет...Простите меня, просто очень плохо и страшно от всей этой информации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Очень плохая натальная карта и Марс в 8 доме.

Сообщение Twilight-zone » 28 ноя 2019, 09:59

Ollik писал(а):
09 ноя 2019, 21:35
Получается как не посмотреть на мою натальную карту все равно она ужасная? За что мне все это только(((( и так в жизни много трудностей(((
Ollik, смешно читать такие вещи. Не бывает ужасных натальных карт!
Каждая карта по-своему прекрасна и решает свои задачи @}->--
Бояться, что у вас где-то в карте стоит Марс - это все равно, что опасаться, что у вас есть печень, или селезенка, или сердце. Страшно-то как:)
Марс в 8 доме может указывать на смерть, связанную с травмой, или с инфекцией, или с кровью - все только как варианты. Но он не подразумевает преждевременную смерть. То есть, с Марсом в 8 д. можно умереть в 90 лет на хирургическом столе. Что ж теперь, сидеть бояться до 90 лет? @}->--
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»