Интерпретация карты

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Интерпретация карты

Сообщение VolBog » 28 фев 2020, 23:33

Здравствуйте. В последнее время много чего случилось у меня в жизни. Начал все обдумывать и смотреть на мир по другому.

В прошлых отношениях вышло так что моя бывшая занималась гаданием на Ленорман а ее мать составляла карты.

И выходили такие моменты когда мне говорит что от мне натальная карта говорила что ты будешь иметь стремление к чистоте, ревновать, и то что у нас с тобой всегда будут ссоры.

Я конечно в это слабо верил но сейчас после всего этого задаюсь вопросом:
За что мне прислали ту девушку в мою жизнь? Так как она сделала все чтоб на конец мне было больно от отношений.
На сколько такие карты показывают истинное положение вещей?
Ну и кто я в предидущей жизни бил? Что так все у меня происходит?

Так от сейчас начал разбираться в этом всем но настолько все непонятно что даже не могу понять с какой стороны подойти.

Читаю разные интерпретации моей карты на разных онлайн сервисах типа сотис. Но описание там общее и часто друг другу исключает.

Так Поетому я хочу добраться до истины и узнать есть ли что-то такое что я могу для себя почерпнуть и узнать чтоб максимально раскрыть свой потенциал.

Так от родился я 23.07.1993 в 19:00 в городе Львове.
В 2016 переехал в Варшаву где и по сей день проживаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Интерпретация карты

Сообщение Luna » 29 фев 2020, 13:58

VolBog писал(а):
28 фев 2020, 23:33
Начал все обдумывать и смотреть на мир по другому.
Это правильно! :wink:

Но у Вас в посте столько много разноплановых вопросов... И про отношения с девушкой, и про прошлую жизнь, и про потенциал.. ))

К сожалению, полный анализ натальной карты на форуме никто делать не будет. Это объемная работа.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтобы было понятно, что Вам можно сейчас ответить, и чтобы это было полезно.
Если интересуют все вопросы и подробно, лучше обратиться к астрологу в индивидуальном порядке.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Интерпретация карты

Сообщение VolBog » 29 фев 2020, 15:40

Luna писал(а):
29 фев 2020, 13:58
К сожалению, полный анализ натальной карты на форуме никто делать не будет. Это объемная работа.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтобы было понятно, что Вам можно сейчас ответить, и чтобы это было полезно.
Тогда задам один конкретный вопрос.

Я так понимаю натальная карта показивает потенциал какой я возможно могу развить в этой жизни.
Меня интересует сами отношения в будущем (не нужно описивать, просто сказать карта сказала там будет 2 партнера, может надо постаратса).
Так как сейчас переживаю тяжелий разрыв. И эта тема меня очень сильно волнует (я не удивляюсь что все после разривов стараютса прибегнуть к астрологии и магическому).
По сути у меня всегда слаживалось так что долго я в отношениях не был или я тупил или не та девушка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Интерпретация карты

Сообщение Luna » 01 мар 2020, 11:57

VolBog

У Вас по отношениям изначально идет проблемная ситуация от внутренних противоречий. И задача по жизни - это все балансировать и искать варианты.
Вы сам по себе человек не простой, многослойный. Т.е. самого себя во многом не понимаете. От этого может быть неопределенность и переменчивость в понимании того, чего вы сам хотите. И сам можете себя вести так, что девушка вас не понимает.

Девушки могут попадаться немного поверхностные, капризные. Но весь вопрос в том, почему именно вы на таких обращаете внимание. Есть показатели на задержку в реализации темы и трудности.

Варианты для проработки есть. Если совсем кратко - нужна собственная зрелость, контроль над собственными причудами. В отношениях обращайте в первую очередь внимание, чтобы была общность жизненных целей, идеологии, интересов, увлечений. Девушка должна быть сначала верным другом, а потом все остальное. Иначе далеко не уйдете вместе.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Интерпретация карты

Сообщение VolBog » 01 мар 2020, 13:57

Luna
Спасибо за ответ.
У Вас по отношениям изначально идет проблемная ситуация от внутренних противоречий. И задача по жизни - это все балансировать и искать варианты.
Вы сам по себе человек не простой, многослойный. Т.е. самого себя во многом не понимаете. От этого может быть неопределенность и переменчивость в понимании того, чего вы сам хотите. И сам можете себя вести так, что девушка вас не понимает.
Я всегда думал что это из за брака стержня в характере.
Такие ситуации у меня сейчас были, например мне изменила девушка.
С одной стороны я ее люблю а с другой понимаю что будущего с ней нет.
И метался между двумя вариантами. То туда то туда.

То чего хочу тожу непонятно. Так как зависит от обстоятельств.

Девушки могут попадаться немного поверхностные, капризные. Но весь вопрос в том, почему именно вы на таких обращаете внимание. Есть показатели на задержку в реализации темы и трудности.
Тут наверное потому что такие девушки делают так чтоб подтолкнуть меня в отношения.
Я человек который хочет всем хорошо сделать, иногда вступаю в отношения потому чтоб всем было хорошо.
Варианты для проработки есть. Если совсем кратко - нужна собственная зрелость, контроль над собственными причудами. В отношениях обращайте в первую очередь внимание, чтобы была общность жизненных целей, идеологии, интересов, увлечений. Девушка должна быть сначала верным другом, а потом все остальное. Иначе далеко не уйдете вместе.
У меня всегда так что девушка сначала друг а позже отношения. Отношения ради отношений никогда не строил.

У меня вопрос что даст болле подробный анализ? Там та же информация но я так понимаю уже разгорнутая?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Интерпретация карты

Сообщение Luna » 01 мар 2020, 14:12

VolBog писал(а):
01 мар 2020, 13:57
У меня вопрос что даст болле подробный анализ?
Полный анализ того, что есть по интересующей теме в карте рождения, и более детально. Плюс можно прогноз сделать на будущее.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Интерпретация карты

Сообщение VolBog » 01 мар 2020, 15:06

Luna писал(а):
01 мар 2020, 14:12
Полный анализ того, что есть по интересующей теме в карте рождения, и более детально. Плюс можно прогноз сделать на будущее.
Я так понимаю я могу у вас заказать Анализ карты рождения. Интересно что за человек и разобратса в себе. Чтоб сбалансировать желани и стремления.

Можете написать мне в лс?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Интерпретация карты

Сообщение Luna » 01 мар 2020, 15:09

VolBog

У вас, скорее всего, нет доступа к лс.
У меня в подписи ссылка на личный кабинет. там есть контакты для связи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»