вопрос по поводу личной жизни

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 12:50
Репутация: 0

вопрос по поводу личной жизни

Сообщение Элизабет 99 » 27 мар 2020, 12:57

Добрый день уважаемые знатоки астрологии. Нужна Ваша помощь. Интересует вопрос во сколько лет (год) есть шанс выйти замуж? Этот вопрос для меня очень важен, так как уже хочется настоящую крепкую семью.
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г.Осинники (Кемеровская область)
Заранее благодарю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: вопрос по поводу личной жизни

Сообщение Luna » 01 апр 2020, 19:43

Элизабет 99

Точно год и Вам не скажу, т.к. это это надо подробно прогностику считать не в формате форума.

Но можно озвучить, что у вас в целом в карте неплохие показатели на брак. Он должен быть и хороший. Разве что вам искать партнера чуть больше времени нужно. Но надо над своим характером поработать еще немного, иначе не исключены трения в отношениях )

Если время точное, то уже со следующего года у вас просматриваются показатели либо на брак, либо на начало серьезных отношений с перспективой брака. Но больше похоже, что на 2022.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 12:50
Репутация: 0

Re: вопрос по поводу личной жизни

Сообщение Элизабет 99 » 02 апр 2020, 08:04

Luna писал(а):
01 апр 2020, 19:43
Элизабет 99

Точно год и Вам не скажу, т.к. это это надо подробно прогностику считать не в формате форума.

Но можно озвучить, что у вас в целом в карте неплохие показатели на брак. Он должен быть и хороший. Разве что вам искать партнера чуть больше времени нужно. Но надо над своим характером поработать еще немного, иначе не исключены трения в отношениях )

Если время точное, то уже со следующего года у вас просматриваются показатели либо на брак, либо на начало серьезных отношений с перспективой брака. Но больше похоже, что на 2022.
Большое спасибо, Luna, за Ваш ответ!Да характер у меня не простой, много неуверенности все себе...Наверное, действительно необходимо поработать над собой.Буду надеяться на то что следующий или 2022 год изменят мою жизнь)))
А нельзя посмотреть детей (когда есть шанс стать мамой)?
Благодарю за Ваш ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: вопрос по поводу личной жизни

Сообщение Luna » 02 апр 2020, 09:07

Элизабет 99

То, что сразу было видно, я написала. Сначала найдите мужчину, с которым захочется стать мамой ) Карта требует проверки и корректировки. Поэтому наобум швыряться обещаниями с датами я не могу ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»