Неужели все настолько грустно?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2020, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Неужели все настолько грустно?

Сообщение MaryMiem » 12 май 2020, 16:06

Начала смотреть свою Натальную карту и несколько взгрустнулось - ретроградная Венера да еще и сожженная солнцем в 8 доме, напряженных аспектов куда больше, чем хороших. Могу ошибаться, но видется большой квадрат в начальной карте. Данные обо мне : родилась 19.08.1999 года в 17:00, г. Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, неужели в начальной карте моей все настолько плохо? Я не так давно интересуюсь всем этим, но что-то уж пугает меня большое количество квадратов и оппозиций в натальной карте... Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Неужели все настолько грустно?

Сообщение Luna » 12 май 2020, 18:46

MaryMiem

Карта, действительно, не самая простая. Но если грустить, она от этого не изменится )
Посмотрите на это иначе: в карте зашифрованы Ваши жизненные задачи. Если есть какие-то трудности, то нужно разбираться ДЛЯ ЧЕГО это Вам. А не сидеть расстраиваться.

Без напряженных аспектов просто невозможно по жизни реализоваться и чего-то добиться. Они дают мотивацию и стержень личности.
Позитивные есть - это хорошо. Разбираем, что они дают, и берем это как за основу.

Большой квадрат с очень большой натяжкой, т.к. с большим орбисом. Такие вещи будут на психологическом уровне проигрываться в основном, а не событийно. Лучше рассматривать 2 тау-квадрата.
1) Меркурий-Сатурн-Уран
2) Марс-Сатурн-Солнце+Венера
Они тоже с большим орбом кстати.

Луна и Плутон у Вас - ключ к раскрытию карты. От них отталкивайтесь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2020, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Неужели все настолько грустно?

Сообщение MaryMiem » 16 май 2020, 23:54

Luna писал(а):
12 май 2020, 18:46
MaryMiem

Карта, действительно, не самая простая. Но если грустить, она от этого не изменится )
Посмотрите на это иначе: в карте зашифрованы Ваши жизненные задачи. Если есть какие-то трудности, то нужно разбираться ДЛЯ ЧЕГО это Вам. А не сидеть расстраиваться.

Без напряженных аспектов просто невозможно по жизни реализоваться и чего-то добиться. Они дают мотивацию и стержень личности.
Позитивные есть - это хорошо. Разбираем, что они дают, и берем это как за основу.

Большой квадрат с очень большой натяжкой, т.к. с большим орбисом. Такие вещи будут на психологическом уровне проигрываться в основном, а не событийно. Лучше рассматривать 2 тау-квадрата.
1) Меркурий-Сатурн-Уран
2) Марс-Сатурн-Солнце+Венера
Они тоже с большим орбом кстати.

Луна и Плутон у Вас - ключ к раскрытию карты. От них отталкивайтесь.
Благодарю! Скажите, пожалуйста, Плутон в начальной карте в сочетании с заполненным 8 домом уклон в мистику, магию и все в этом духе дает?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»