Личная жизнь. Брак.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 02:30
Репутация: 11

Личная жизнь. Брак.

Сообщение AngelN » 07 июн 2020, 03:43

Здравствуйте, уважаемые астрологи.
Прошу вашей помощи. Мне 24, отношений серьезных за все это время не было ни разу. Есть ли у меня вообще возможность/шанс выйти замуж?
Как-то обращалась к девушке, которая изучает астрологию, сказала, что отношений не видно в ближайшее время, но могу встретить любовь в ноябре, т.к.будет лунное затмение на моей Венере,упр.7 дома. Получается любовь встречу, но без отношений..
Данные: 13.04.1996 г. Душанбе.время бирочное:20:00. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Личная жизнь. Брак.

Сообщение Luna » 07 июн 2020, 11:00

AngelN

У Вас, действительно, могут наблюдаться трудности с созданием и удержанием отношений. Есть предрасположенность к неформальным отношениям и гражданскому браку.
Потенциально крепкие отношения будут держаться на интеллектуальной близости, общих целях, дружбе. С этого начинайте.
По срокам - это надо нормально прогноз делать. Одного лунного затмения мало для любви и отношений. Хотя если так, навскидку, даже на текущий период просматриваются возможности. И еще больше года будут действовать. Начиная со следующего года включается активность по темам семьи. Поэтому не исключен и брак.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 02:30
Репутация: 11

Re: Личная жизнь. Брак.

Сообщение AngelN » 07 июн 2020, 20:08

Luna писал(а):
07 июн 2020, 11:00
AngelN

У Вас, действительно, могут наблюдаться трудности с созданием и удержанием отношений. Есть предрасположенность к неформальным отношениям и гражданскому браку.
Потенциально крепкие отношения будут держаться на интеллектуальной близости, общих целях, дружбе. С этого начинайте.
По срокам - это надо нормально прогноз делать. Одного лунного затмения мало для любви и отношений. Хотя если так, навскидку, даже на текущий период просматриваются возможности. И еще больше года будут действовать. Начиная со следующего года включается активность по темам семьи. Поэтому не исключен и брак.
Да, создание отношений очень сложно даётся, мужчины есть и желание. Но до отношений не доходит. Спасибо большое, что посмотрели!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»