Почему так сложно с отношениями?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Почему так сложно с отношениями?

Сообщение Negipta » 28 ноя 2020, 03:53

Добрый вечер! Мне уже 29 лет, но почти всю мою жизнь я в кратковременных романах и интрижках. Мужчин очень много вокруг, нет проблем с привлечением внимания, но я не могу найти никого для построения брака. Стабильности хочется последние 2 года, в чем загвоздка? Пыталась разобраться сама, но еще больше запуталась) Подскажите, ждет ли меня брак в будущем?
ред.данные
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Почему так сложно с отношениями?

Сообщение Twilight-zone » 28 ноя 2020, 23:42

Negipta
Добрый вечер! Время 8-40 утра?
В принципе, тема отношений - одна из проблемных для Вас. И из-за характера, и по обстоятельствам. Но тема не безнадежная, я считаю, что Вы сможете в будущем достичь стабильных отношений. В том числе и не без приложения собственных усилий.
Что касается вопроса "когда?", то все же не совсем правильно так ставить вопрос. Будут годы более благоприятные, будут менее благоприятные для отношений, но бессмысленно и трудоемко делать прогнозы на годы вперед.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Почему так сложно с отношениями?

Сообщение Negipta » 29 ноя 2020, 02:32

Twilight-zone
Спасибо за ответ! @}->-- Как я могу проработать это?
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Почему так сложно с отношениями?

Сообщение Twilight-zone » 29 ноя 2020, 11:29

Negipta писал(а):
29 ноя 2020, 02:32
Как я могу проработать это?
Так вот Вы и прорабатываете это:) С каждыми новыми отношениями идет проработка.
Из конкретных советов - имейте в виду, что партнерам может быть с Вами не просто, старайтесь взглянуть на ситуацию глазами другого человека, а не только через себя.
Второе - попробуйте вообще подойти "профессионально" к теме партнерства, поизучайте разные материалы по психологии, например.
Из материалов астрологических могу вам посоветовать книгу Елены Сущинской "Ретроградные планеты: взгляд в прошлое". Почитайте про ретроградную Венеру у себя в гороскопе. Заодно и про ретроградный Меркурий:)
Вторая книга ее же, "Лилит раскрывает свои тайны" - прочитайте главу про положение Черной Луны в 7 доме. У вас она, правда, не в 7, а в 4-м, но в соединении с управителем 7 дома. Но так как они еще и в соединении с Северным узлом, то тем более вам можно посоветовать работать над темой отношений - без фанатизма, но и не пускать на самотек.
В этой второй книге вы можете прочитать и про Лилит в 4 доме - какие иногда могут быть косяки и подводные камни в теме недвижимости, дома и родителей.
Но в целом обе эти темы, партнерства и дома, у вас с хорошим потенциалом в перспективе - при приложении усилий.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Почему так сложно с отношениями?

Сообщение Игрок » 29 ноя 2020, 18:48

Negipta писал(а):
28 ноя 2020, 03:53
нет проблем с привлечением внимания, но я не могу найти никого для построения брака. Стабильности хочется последние 2 года, в чем загвоздка?
В вопросе кроется ответ. Вы яркая центрированная на себе любимой сильная личность. Какого мужчину вы хотите для стабильных отношений? Который должен будет посвятить свою жизнь лично вам, удовлетворяя все ваши желания и при том занимая подчиненное положение или быть, опять же потокая вам во всем, равным или еще ярче вас? Блистать в обществе, купаясь во внимании, продолжая влюбляться еще и еще в кого-то, менять партнеров это как бы.... ваша суть. Большие амбиции и эгоцентризм. Даже если найдете мужчину под свои запросы не факт, что он вас "завтра" будет все так же устраивать.

То что вам хочется стабильности - тут где-то кроется самообман. Типа мама сказала или социальные штампы. Она конечно возможна со временем, но только под эгидой большой любви к мужчине, которая превысит любовь к самой себе.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Почему так сложно с отношениями?

Сообщение Negipta » 01 дек 2020, 00:32

Twilight-zone писал(а):
29 ноя 2020, 11:29
Из конкретных советов - имейте в виду, что партнерам может быть с Вами не просто, старайтесь взглянуть на ситуацию глазами другого человека, а не только через себя.
Второе - попробуйте вообще подойти "профессионально" к теме партнерства, поизучайте разные материалы по психологии, например.
Вы знаете, у меня был очень непростой разрыв и я первый раз в жизни думала не о своем состоянии, а о другом человеке, и после этого произошла переоценка ценностей сильная. Спасибо Вам от души за помощь и подсказки! @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Почему так сложно с отношениями?

Сообщение Negipta » 01 дек 2020, 00:42

Игрок писал(а):
29 ноя 2020, 18:48
Вы яркая центрированная на себе любимой сильная личность. Какого мужчину вы хотите для стабильных отношений? Который должен будет посвятить свою жизнь лично вам, удовлетворяя все ваши желания и при том занимая подчиненное положение или быть, опять же потокая вам во всем, равным или еще ярче вас? Блистать в обществе, купаясь во внимании, продолжая влюбляться еще и еще в кого-то, менять партнеров это как бы.... ваша суть. Большие амбиции и эгоцентризм. Даже если найдете мужчину под свои запросы не факт, что он вас "завтра" будет все так же устраивать.
Я хочу мужчину, которым я могу восхищаться, уважать его, ценить. Такой был только один в моей жизни, расстались по-хорошему. Реально ли такого повстречать еще? :smile:
Игрок писал(а):
29 ноя 2020, 18:48
То что вам хочется стабильности - тут где-то кроется самообман. Типа мама сказала или социальные штампы. Она конечно возможна со временем, но только под эгидой большой любви к мужчине, которая превысит любовь к самой себе.
У меня есть серьезные проблемы со здоровьем, возможно это послужило в какой-то степени толчком - боюсь, что переходя из одной интриги в другую я так и не найду себе поддержку. Да, Вы правы на 100%, когда я действительно любила человека, я была ему преданна и даже не смотрела в сторону других. Спасибо Вам, что откликнулись! @}->--
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Почему так сложно с отношениями?

Сообщение Twilight-zone » 01 дек 2020, 14:32

Удачи Вам, Negipta!
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»