Каково мое предназначение в этой жизни?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 2
Пол:

Каково мое предназначение в этой жизни?

Сообщение Анастасия1224 » 28 янв 2021, 21:43

Посмотрите пожалуйста @}->-- 16.01.1996 Москва 13-50.
последнее время ощущение,что проживаю жизнь бессмысленно...хочется нести пользу,а по факту я живу дом-работа-прогулка-фитнес...с переездом в Москву совсем тоскливо стало

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Каково мое предназначение в этой жизни?

Сообщение Luna » 28 янв 2021, 22:47

Анастасия1224

Если говорить о предназначении, и если кратко - то это познание мира и его законов, расширение своих целей и горизонтов, и нести свое знание и результаты своих открытий в мир. Это как-то может в т.ч. идти через работу, соц. реализацию.
Вам нужно брать какой-то опыт из прошлого, либо некие забытые идеи, теории, методы и воплощать их в мир в новом, современном виде.

Вы человек науки и творчества, развития. Возможно, ученый в прошлом или путешественник-первооткрыватель.

Если говорить о жизненных задачах, то тоже, в принципе, есть связь с вышесказанным. Но если в прошлом вы были больше идеалистом-теоретиком. То сейчас нужно учиться воплощать все идеи и цели на практике. Но через веру и увлеченность. Занимайтесь тем, что нравится, куда душа тянет, что вдохновляет.

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Каково мое предназначение в этой жизни?

Сообщение Анастасия1224 » 29 янв 2021, 00:10

Luna писал(а):
28 янв 2021, 22:47
Анастасия1224

Если говорить о предназначении, и если кратко - то это познание мира и его законов, расширение своих целей и горизонтов, и нести свое знание и результаты своих открытий в мир. Это как-то может в т.ч. идти через работу, соц. реализацию.
Вам нужно брать какой-то опыт из прошлого, либо некие забытые идеи, теории, методы и воплощать их в мир в новом, современном виде.

Вы человек науки и творчества, развития. Возможно, ученый в прошлом или путешественник-первооткрыватель.

Если говорить о жизненных задачах, то тоже, в принципе, есть связь с вышесказанным. Но если в прошлом вы были больше идеалистом-теоретиком. То сейчас нужно учиться воплощать все идеи и цели на практике. Но через веру и увлеченность. Занимайтесь тем, что нравится, куда душа тянет, что вдохновляет.
Благодарю!я любила делать игрушки,но нет вдохновения сейчас.Еще люблю таро,нумерологию,астрологию-но в итоге зацикливаюсь на этом всем,а жизнь идет мимо,пока сижу гадаю на судьбу...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»