Брак в натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Брак в натальной карте

Сообщение april1983 » 30 апр 2021, 11:34

Какие аспекты в натале могут указывать на отсутствие брака в жизни или неудачный/поздний брак? Мои данные: 15.04.1983 Мирный Архангельская область время рождения 20:10

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Брак в натальной карте

Сообщение Twilight-zone » 30 апр 2021, 12:33

april1983
Добрый день! Собственно, нахождение управителя 7 дома, Марса, в Тельце - то есть в плохом для себя статусе. И также единственный аспект к нему - от Сатурна из 7 дома. Кстати, оппозиция Марса с Сатурном практически всегда указывает на какой-то просчет, который человек делает в своей жизни, какую-то ошибку, которая потом может выйти боком. В данном случае это могло проиграться в отношениях с брачным партнером.
Далее, само нахождение Марса в 7 доме указывает на периодические конфликты и разрывы.
С другой стороны, Солнце в 7 доме в отличном статусе, несмотря на оппозицию с Плутоном и Сатурном, я считаю, может давать надежду на удачный союз в конечном счете.
А также еще оппозиция Солнце - Сатурн в гороскопе женщины означает трудности в ее жизни из-за мужчин, в той или иной форме, начиная с отца.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»