Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 02 май 2021, 20:58

Здравствуйте уважаемые профессионалы

Помогите пожалуйста понять по наталу какие способности(таланты) у меня ярко выраженные, что бы я смогла благодаря этому определится по какой сфере деятельности идти и конечно же на этом зарабатывать хорошо

В жизни перепробовала все сферы почти (мне 25 а толком карьеру строить не начала),везде работала ,много хобби и все вроде как нравится средне так себе. Есть сферы которые я точно знаю что не нравятся и не хочу.

Сейчас обучаюсь програмированию (именно делать сайты, то есть писать код ,вёрстка плюс потом язык програмирования джава скрипт), до него проходила курс веб дизайна тк есть во мне доля творчества, после курса програмирования в июне начну активно искать работу по фирмам как фронтэнд(тот кто пишет код для реализации сайты, так и хочу попробовать веб дизайн надо успеть портфолио расширить еще)

Сейчас в процессе платного курса (хотя я зимой 2 мес.сама изучала код, потом полтора месяца делала пробный сайт свой...то есть пришла на данный курс не с нуля) и сейчас в платном курсе впринципе повтряется то что я изучала и будет еще позже доп инфа ,так то что я уже изучала ,делаю домашку и все равно не получается ,снова не знаю как это сделать не понимаю логику ........хотя отличная зрительная память ,память на движения, с детства в танцах и есть к этому способности и в общем к спорту. (и преподавать танцы пробовала ,поняла что не мое,вообще учить не люблю а спорт для меня как хобби и представить что я работаю постояно только в этой сфере тоже не хочу). Переводчиком тоже была устно письменно но как подработка просто ,но не вижу что постояно бы этим занималась. В продажах работала не мое, там где много людей было у оператора сот.связи и в банке и люди просто высасывали из меня энергию поэтому я резко перекинулась в Айти работа больше для интроверта чтоб подальше и поменьше от людей,хотя несовсем я интроверт а больше амбиверт. Раньше увлекалась психологией и эзотерикой. Вообще я с 4 лет в спорте перепробовала как и в работе также почти все виды спортов везде перескакала. На данный момент остались танцы и фитнес , танцы хорошо очень получаются есть талант (но преподавать пробовала и не моё это).

Валерия
17.12.95
Северск
12:45

Спасибо @}->--
Вложения
Профессия предназначение - поменяла уже все сферы  - natal_wheel_asc_v2_3.png
Профессия предназначение - поменяла уже все сферы - natal_wheel_asc_v2_3.png (51.66 КБ) 255 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Luna » 03 май 2021, 09:09

Tortik
Северск - это какая область / край?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение big kasatka » 03 май 2021, 10:48

Tortik
Доброе утро.
Без детального анализа, только общее.
По вашему рассказу - минусы в том что вы не выкладываетесь на 100% ни в одно начинание хотя по гороскопу все дороги для вас открыты. Понятно что скорее всего вы очень многое прожили в других жизнях, но это не означает что не интересную работу надо делать спустя рукова, попробуйте вкладываться по максимуму хотя бы полгода - все возможное время выбранному направлению, плюсом будет что вам будут давать больше энергии, вы получите навыки выполнять по максимуму любую работу, внутри сможите сформировать стержень для движения в любом направлении.
По гороскопу - у вас пять планет в козероге - фактически можно сказать что ваш конек это стратегия в глобальности - и это не прожито - вы всегда жили тактически - вам желательно поставить максимальную цель к которой вы готовы внутренне и использовать то что в вам дали возможность мыслить стратегически на много лет.
По месяцу рождения - 3 планеты - у вас есть способность легко перестраиваться с одного проекта на другой ( но не забывать завершать предыдущий)
Вам не легко взаимодействовать с другими но это так же необходимо, у каждого есть свои плюсы и им можно научиться.
Вероятнее стратегически вам необходимо жить в максимально большом городе.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 21:01

[/quote]Luna
Томская область город Северск))

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 21:05

big kasatka писал(а):
03 май 2021, 10:48
Tortik
Доброе утро.
Без детального анализа, только общее.
По вашему рассказу - минусы в том что вы не выкладываетесь на 100% ни в одно начинание хотя по гороскопу все дороги для вас открыты. Понятно что скорее всего вы очень многое прожили в других жизнях, но это не означает что не интересную работу надо делать спустя рукова, попробуйте вкладываться по максимуму хотя бы полгода - все возможное время выбранному направлению, плюсом будет что вам будут давать больше энергии, вы получите навыки выполнять по максимуму любую работу, внутри сможите сформировать стержень для движения в любом направлении.
По гороскопу - у вас пять планет в козероге - фактически можно сказать что ваш конек это стратегия в глобальности - и это не прожито - вы всегда жили тактически - вам желательно поставить максимальную цель к которой вы готовы внутренне и использовать то что в вам дали возможность мыслить стратегически на много лет.
По месяцу рождения - 3 планеты - у вас есть способность легко перестраиваться с одного проекта на другой ( но не забывать завершать предыдущий)
Вам не легко взаимодействовать с другими но это так же необходимо, у каждого есть свои плюсы и им можно научиться.
Вероятнее стратегически вам необходимо жить в максимально большом городе.
спасибо за ответ, подумаю)ну я в большом городе живу в Праге в центре Европы и тут довольна, в такой большой как Москва бы не хотела, с ума бы сошла)
ну не скажу что я не вкладываюсь на 100% это не правда
все сферы где я работала или делала всегда делаю по макс,во первых я спортсмен с детства - дисциплины тренировки поединки конкуренция там чтоб выиграть нужно на 150% вкладываться. Во вторых например область программирования которую сейчас изучаю уже пол года и сижу каждый день по 12ч без перерыва почти особенно первые 3 месяца так делала ,сейчас хоть передыхаю, и сидеть по столько часов и практиковаться а потом делать домашку в курсе и снова тормозить -это уже странно поэтому и задалась таким вопросом касаемо задатков,что скорее всего к программированю сайтов их нет или мало. поэтому и обратилась сюда .

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение big kasatka » 03 май 2021, 21:28

Tortik писал(а):
03 май 2021, 21:05
ну не скажу что я не вкладываюсь на 100% это не правда
все сферы где я работала или делала всегда делаю по макс,во первых я спортсмен с детства - дисциплины тренировки поединки конкуренция там чтоб выиграть нужно на 150% вкладываться
Приношу тогда извинения из того что было в тексте родилось что написал. Если вы вкладываетесь так как пишите то у вас вообще никаких проблем с социализацией, тогда выбор только нравственный - чего хотите в этой жизни.

А по поводу сайтов, мне видится что возможно надо посмотреть с другой стороны. У любого дела есть много граней. Возможно вам нужны в первую очередь не тонкости программирования а конечная цель- нечто новое или новый путь и под него уже программа, тогда возможно вы как стратег зависаете в мелкой тактике.. и цель не ясна..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение big kasatka » 03 май 2021, 21:39

Tortik писал(а):
03 май 2021, 21:05
каждый день по 12ч без перерыва почти особенно первые 3 месяца так делала ,сейчас хоть передыхаю, и сидеть по столько часов и практиковаться а потом делать домашку в курсе и снова тормозить -это уже странно поэтому и задалась таким вопросом касаемо задатков,что скорее всего к программированю сайтов их нет или мало. поэтому и обратилась сюда .
PS в моей жизни только один раз было 5 планет в знаке, у вас второй , на мой взгляд для вас дело не в конкретном выборе специальности , а в подходе..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 22:25

big kasatka
спасибо за ответ, маленько только не понимаю что хотите сказать(
big kasatka писал(а):
03 май 2021, 21:28
озможно вам нужны в первую очередь не тонкости программирования а конечная цель- нечто новое или новый путь и под него уже программа, тогда возможно вы как стратег зависаете в мелкой тактике.. и цель не ясна..
тут не поняла.......то есть типа конечная цель весь сайт целиком ну это понятно что итоге будет созданный сайт но от мелкой тактики я не избавлюсь никак то есть в этом и заключается работа верстальщика фронтэнда......сейчас лектор исправил мое ДЗ записал на пол часа видео объяснял вроде что то поняла ну так все равно просто исправляла по видео а еслиб сама делала незнаю смогла ли бы.......хотя результат сам сайт выглядил в браузере как надо но лектор привязался( в хорошем плане сказано тк это важно в этой работе) как раз к самим шагам как я делала то есть как нужно правильно мне назвать блоки вот как раз я не могу понять как голову настроить и сразу видеть проект разбивать на части правильно формировать вот всякие блоки сайта подблоки элементы ...для меня это не понятно все равно что столько мелкх шагов нужно сделать ..обернуть там еще отдельно в контейнер и так далее так далее ..я сделала по своему криво как говорится грязный код но результат то для пользователя норм типа видит сайт и видит а в реале с таким кодом грязным ни одна фирма не возьмет и такие шаги как у меня так это не правильно

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 22:26

[/quote]
big kasatka писал(а):
03 май 2021, 21:39
PS в моей жизни только один раз было 5 планет в знаке, у вас второй , на мой взгляд для вас дело не в конкретном выборе специальности , а в подходе..
тут я вас не поняла(( дело то как раз в выборе работы по душе к чему есть таланты и еще на этом зарабатывать вот это я не могу никак найти
сколько перепробовала всего и вначале всегда горю типа вроде нравится моё а потом изучив это понимаю нет не моё не смогла бы постоянно этим зниматься....или вот как сейчас идет туго например поэтому и задась вопросом может не моё это

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 22:31

big kasatka
сейчас как вам писала так начали мысли еще доходить в голове что вы навели меня на мысль что скорее всего дело в том что не хватает мне в этой работе как раз вот творчества (хотя многие говорят вроде верстальщик есть творчество тк постоянно проблемы возникают а ты думаешь как их решить,но яб это творечеством не назвала) так вот ,тк я творческий тоже ччеловек вохможно поэтому не доходит до меня такие вот мелкие четкие шаги которые я обяхана там делать именно вот так а не подругому и таких деталей там много. А если сравню с веб дизайном который проходила,ясно тоже есть правила которым следуешь но остальное то есть сам итог как сайт будет выглядить результат только зависит от моей хотелки фантазии. Вот сейчас наверно понимаю в чем проблема и поэтому у меня так туго идет и сомнения ............получается не совсем мое....всеже надо к веб дизайну возврашаться ( ну в планах то есть искать работу в июне там и там просто для веб дизайна нужно еще хотяб пару работ в портфолио успеть сделать а сейчас время в обрез надеюсь попозже успею)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение big kasatka » 03 май 2021, 22:48

Tortik писал(а):
03 май 2021, 22:25
тут не поняла.......то есть типа конечная цель весь сайт целиком ну это понятно что итоге будет созданный сайт но от мелкой тактики я не избавлюсь никак то есть в этом и заключается работа верстальщика фронтэнда.

Хотел только сказать что сайт это тактика, а стратегия это либо новый подход в развитие сайтов либо сайт как ступень для проекта, либо программирование в принципе для проекта.
Tortik писал(а):
03 май 2021, 22:26
тут я вас не поняла(( дело то как раз в выборе работы по душе к чему есть таланты и еще на этом зарабатывать вот это я не могу никак найти

Судя по всему у вас на руках карт-бланш на любое направление , а таланты говорят лишь о наработках из прошлых жизней, для того чтобы прожить что либо не обязательно заниматься этим всю жизнь, достаточно выучившись применить - можно даже несколько месяцев и изучать новое. И затык у вас может быть от того что смотрите на шаг, а не за горизонт. А с заработком думаю у вас проблем не будет если вы по максимуму работе отдаете ,ВС по любому помогут
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Luna » 03 май 2021, 22:59

Tortik

На самом деле ваша карта дает очень хорошие возможности для соц. реализации, карьеры, заработков. И действительно очень много вариантов направлений, в которых вы можете реализоваться.

Поэтому, я думаю, проблема не в том, что вы недостаточно вкладываетесь. А в том, что вам многое интересно, и все хочется попробовать. Здесь ваша сильная целеустремленность (убеждение, что необходимо в чем-то достичь успеха и совершенства) вступает в противоречие с жаждой познания и получения разностороннего опыта.

Поэтому здесь сразу можно сказать, что вам нужно выбирать такое направление, которое позволит постоянно узнавать что-то новое и приобретать навыки в смежных направлениях.

На перспективу есть предпосылки самостоятельной работе. Или вроде фриланса.

Сфера IT, науки, любых направлений, связанных с новейшими разработками - это ваше, даст хорошие заработки. Т.к. колесо фортуны задействовано. По поводу участия в крупных корпорациях соглашусь.
То, что связано с творчеством, дизайн - тоже финансово хорошо идет. Даже в привязке к тому же IT или работой через интернет.

Но вот по кармическим задачам у вас все-таки в том или ином виде идет работа с людьми. Здесь разочарую вас, вы индивидуалистка, и не очень любите подстраиваться под других. Но это так. И самореализация будет идти чрез это.

Если через работу не будет идти проработка, то могут быть проблемы в семье и в личных отношениях с партнером.

Так вот если кратенько...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 23:04

big kasatka
да поняла и не поняла))) я считаю что таланты задатки должны быть и дают приемущество человеку. Например если у меня талант к танцам и я с 1-2 раз сразу повторю и запомню связку движения и еще по технике правильно то еслиб захотела строить карьеру думаю что оно легче и быстрее бы шло чем у человека у которого задатков к танцам нету и он чтоб запомнить связку тратит несколько дней и еще не факт что техника будетт как надо. Я к этому и обратилась сюда тк придерживаюсь такого мнения
к любому делу чтоб оно хорошо получалось и стать спецом (понятно что трудится тоже надо) но и должены быть задатки ..........конечно можно упереться бараном и без задатков в каком то направлении учится но все равно потом надоест когда стараешься долгое время а не получается либо когда человек с задатком к пограммированию через 1,5-2 года обычно становится с позиции джуниора на миддла а ты сидишь 2 года на джуниоре тк туго идет так зачем идти туда где нет способностей,лучше эту энергию направить к чему задатки есть и развивать их и будет тем самым и нравится и проргессс в работе будет идти быстрее и успешнее
Поэтому и обращаются люди как я к астрологу или таро чтоб узнать сильные стороны и задатки и еще узнать конечно у того кто в этом разбирается и сможет провести линию между способностями и заработком денег.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 23:15

Luna
спасибо большое поняла вас вы правы да я с людьми не оч хочу работать и подстраиваться ...прям выбешивает это силььно но когда сама карту свою изучала поняла что нужно из овна южный узел исполнять весы северный то есть партнерство тд тп.
да мне всегда нравились разные сферы поэтому я очень многое уже попробовала и всегда загорюсь учу учу потом желание пропадает и понимаю не смогу это делать долго и переключаюс на другое..также у меня было и в спорте всегда
с одной стороны это прикольно разностороняя личность с другой меня это саму бесит уже что я нормально не могу кареру начать строить и долго задержаться в одной профессиии..да я изучала 10тый дом у меня карьера и высокое положение светит только не смогла я всеже четко определить профессию и таланты совместить с ней и чтоб на это зарабатывать
ну науки врядли конечно возможно да Айти что сейчас изучаю но как писала выше в сообщенииях идет туго.....вроде сидела по столкьо часов сама изучала и делала домашку все равно туго и не так .сейчас сделала поправки по видео лектора но что то поняла что то нет.........поэтому и думаю что всеже веб дизайн когда я курс закончила в том году наверно мне лучше пойдет и нужно вернутся к нему
. По поводу того что надо такое где будет постоянно новое - смотрите сейчас это во всех сферах работы в этом и прикол что тяжело выбрать тк столько профессии и впринципе новое то в любой профессии нужно постояннно постояннно изучать что делать сайты как именно программировать там помтояно все меняется тоже и нужно лазеть читать (вылетело слово )ну как инструкциию к обновлениям всяких библиотек фреймворков
что в веб дизайне новикни тренды постояно и сама программа Фигма в которой делаешь тоже меняется
как бы изучать новое можно к любой професси применить что в каждой нужно продвигаться
НО например ммне в ломы вообще не интересно читать что нового там в обновляениях кода или библиотеках джава скрипта
Про новинки в веб дизайне я бы более охотно думаю изучала
люблю все что глазами могу посмотреть листаю тренды сайтов люблю сама фоткаться занималась фтомоделнингом и фоткать тоже люблю

Касаеом работы фрилансер тут сомневаюсь честно я уже поработала сейчас 2 мес изучала Вордпресс как делать сайт там с лектором и сразу на платном проекте интернет магазине первый клиент и за 2 мес я стока нервных клеток потеряла стой женщной просто псих и ужас и сложный клиент попалася даже лекторм с 6летним стажем сказал и я понимаю что это жесть
что мне лучше в фирме где отдел сам говорит с клиентом берет тех задание и дает разработчику(мне ) а я четко по заданию делаю
а не то что я веду прееговоры жду материала от клиента еще если такой клиент как та женщины в каждой дырке затычка лезет по тех параметрам которые ей не нужны совсем и начинает что " а я вот спросила у того того того а мне сказали то то то " НУ знаете я хотела ее в ж...послать ..нафиг делаешь у меня сайт ну делай у других
и вот после этого опыта я сказала что буду искать работу в фирме

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 23:26

забыла сказать что я еще и в HR работала же в том году 4 мес :smile: в агенстве по трудоустройству как recruiter и после 3 мес надоело ужасно одно и тоже каждый день и еще менджерка выбесила и я на сл день подала бумагу об уходе

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение big kasatka » 03 май 2021, 23:31

Tortik писал(а):
03 май 2021, 23:04
я считаю что таланты задатки должны быть и дают приемущество человеку. Например если у меня талант к танцам и я с 1-2 раз сразу повторю и запомню связку движения и еще по технике правильно то еслиб захотела строить карьеру думаю что оно легче и быстрее бы шло чем у человека у которого задатков к танцам нету и он чтоб запомнить связку тратит несколько дней и еще не факт что техника будетт как надо. Я к этому и обратилась сюда тк придерживаюсь такого мнения
к любому делу чтоб оно хорошо получалось и стать спецом
У вас есть определенный стереотип видения, он не дает вам увидеть шире. Если вы много знаете по специальности то где тогда поле для творчества - тогда остаётся только обучать других.
Предлагаю смотреть и шире и с разных сторон - это называется расширение видения. Конечно если никогда этого не делали то будут трудности, но они решаемые.
Что либо может не получаться только по причине недостатка вложенных усилий или невозможности увидеть другие принципы и свойства.
Tortik писал(а):
03 май 2021, 23:04
Поэтому и обращаются люди как я к астрологу или таро чтоб узнать сильные стороны и задатки и еще узнать конечно у того кто в этом разбирается и сможет провести линию между способностями и заработком денег.
Вы так же можите быть и астрологом и тарологом, не вижу препятствий для этого. И вы недооцениваете или не можите увидеть все возможности которые у вас есть.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 23:43

big kasatka
учить других точно нехочу )преподавать пробовала и не моё)
big kasatka писал(а):
03 май 2021, 23:31
Что либо может не получаться только по причине недостатка вложенных усилий или невозможности увидеть другие принципы и свойства.
не согласна
если усилий много вложенных например в данной профессии а все равно не получается ? я считаю это значит нет к этому сопосбностей
например есть база в программировании сайтов от которой просто не убежишь и не обойдешь и должен ее знать и такой базы и правил там оч оч много а если ты их изучаешь долго и платишь доп занятия лектору и сама сидишь и все равно не доходит как там или там сделать - то как это назвать тогда?

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 03 май 2021, 23:45

big kasatka писал(а):
03 май 2021, 23:31
Вы так же можите быть и астрологом и тарологом, не вижу препятствий для этого. И вы недооцениваете или не можите увидеть все возможности которые у вас есть.
да таро я 13 лет занимаюсь иногда подрабатывала этим но это копейки там на кофе на обед
плюс я не считаю это главным заработком для себя и не карьерой это хобби так для себя

я поэтому и писала что именно тяжело мне самой в карте понять какие способности могут мне приносить деньги а не просто что у меня к этому есть способности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Luna » 04 май 2021, 00:09

................................

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение big kasatka » 04 май 2021, 00:16

Tortik писал(а):
03 май 2021, 23:43
Не согласна..
..должен ее знать и такой базы и правил там оч оч много а если ты их изучаешь долго и платишь доп занятия лектору и сама сидишь и все равно не доходит как там или там сделать - то как это назвать тогда?
Ваше право быть несогласной.
Но за ручку взять и привести у меня нет на это допуска, это ваша работа. Большую часть вам сказал как смог увидеть, и это не моё личное мнение в этом я как проводник..
Иногда для того чтобы понять необходимо время желание и набор критической массы знаний
Tortik писал(а):
03 май 2021, 23:45
поэтому и писала что именно тяжело мне самой в карте понять какие способности могут мне приносить деньги а не просто что у меня к этому есть способности
Если вас интересуют деньги , то вы можите зарабатывать на любом направлении, можете быть руководителем, в режиме многозадачности тоже можете,преподавать тоже можете, но для этого необходимо помимо базовых знаний разбираться в психологии и законах окружающего мира.
Думаю этого достаточно
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»