Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 21:29

DevaS писал(а):
04 май 2021, 20:32
вся суть в отношении к работе и кармическом предназначении, мне кажется, если работа идет с огоньком и любима, то все получится. ошибка многих в том, что лезут туда, где просто можно якобы деньги грести лопатой, а оно не работает и все тут, а потому что "хочу тупо бабла". Так что все, что просто "модно" - это не будет реализуемо, нужно что-то побольше, чтобы механизмы сработали правильно, тогда и своя ниша найдется.
я об этом и пишу тут всем всё время ))))))))))))) если вы читали и поэтому сюда и пришла в эту тему найти в натале сильные стороны задатки а если задатки есть то это дает приемущество и получается легче .чем если правильно говорите переться туда где модно или ради бабла а задатков нет и не в этом карм.предназначение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Parzifal » 04 май 2021, 21:32

Tortik
да что Вы всё ищете противоречия в ответах? Вижу, Вам совсем неплохо писать получается, пишите... теперь качественный оригинальный контент для сайтов ценится, чем не заработок? Можно и журналистом стать, в конце концов.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 21:34

DevaS писал(а):
04 май 2021, 20:32
почему тогда не займетесь чем-то в интернете? сайты, торговля, контекстная реклама? создать свой интенрнет-магазин или что-то еще.
об этом я тоже писала в самом в первом сообщение. Я занималась онлайн маркетингом изучала его и делала для салона мамы, но вообще не зашло ,мне не нравилось это дело. Интернет магазин - говорят люди которые наверно сильно подробно не изучали эту тему) вот что я буду продавать это раз, закупка товара и первые вложения которых нет это два, второе продавать товар нужно изучив рынок на который есть спрос составить концепцию и еще ого го чего. Самый лучший заработок руками и головой ,не продавать неживой товар а например да заработать раскруткой или созданием сайтов. Если лично торговать чем то , я работала несколько раз в продажах просто тошнило ,убежала через полтора месяца не найдя даже новую работу просто не выдержала. Не моё и это просто ад для меня.
Писала в первом сообщение что я изучаю программирование сайтов но...........описывала также в первом и последующих .......поэтому пришла сюда за помощью по натальной карте

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 04 май 2021, 21:35

Parzifal писал(а):
04 май 2021, 21:32
Tortik
да что Вы всё ищете противоречия в ответах? Вижу, Вам совсем неплохо писать получается, пишите... теперь качественный оригинальный контент для сайтов ценится, чем не заработок? Можно и журналистом стать, в конце концов.
и это я рассматривала))) не моё, вообще ужасно посты пишу не умею и не могу ничего придумать , придумать танец могу придумать веб дизайн тоже но точно не копирайтинг.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение DevaS » 04 май 2021, 22:03

Tortik писал(а):
04 май 2021, 21:34
но...........описывала также в первом и последующих .......поэтому пришла сюда за помощью по натальной карте
мне кажется, что если Вы сами не знаете, чем Вам заниматься, не срабатывает интуиция в этом направлении, то Вам вряд-ли кто-то другой что-то подскажет. Это такая вещь, что сами должны лучше определиться, что Вам больше нравится. Прислушаться к себе и подумать хорошо, к чему тянет больше всего.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Parzifal » 04 май 2021, 22:13

DevaS
хороший ответ, но, я думаю, топикстартер и на это найдёт, что возразить. :smile: Здесь уже нету смысла продолжать объяснять, человек сам должен искать и находить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Дикобраз » 05 май 2021, 00:03

Tortik
У вас есть бизнес? У меня есть.

А про нищебродов это вы лихо загнули конечно. Вы путаете людей реально у которых есть деньги, и людей в инстаграме.

Ни один человек, который умеет считать деньги (а только у таких они действительно есть), не будет для повседневной жизни покупать себе кофту за 30000-50000. Это просто глупо, да и не зачем. Иметь пару дорогих комплектов для официальных мероприятия это нормально. Но это не значит, что каждый носок в гардеробе должен быть за 10000$ из шкуры единорога сшитые лично Юдашкиным.

Да и вообще среди состоятельных людей понты не приветствуются. Там уже никому ничего доказывать не надо, потому - что случайных людей там не бывает.

А фотки жизни типа "богачей" В инстаграме, как раз делают те у кого денег нет. Понты по русски говоря. И это логично.

Зная систему, лишний раз светить, что у тебя там есть не стоит. Очень быстро отнимут, назвав это лишним. :smile:

По этому неверьте, если вам показывают "дорого - бохато", денег там нет 100%.

Просто надо понимать, что есть два типа мышления:

1. Хорошо сейчас - плохо потом.
2. Плохо сейчас - хорошо потом.

Вот те, у кого деньги есть, относятся к второму типу. А первые, хотят, что бы им было так хорошо, как вторым плохо. :smile: И это нормально, потому - что они видят только фасад, но не кухню.

Ну да ладно, вернусь к изначальной мысли.
Пока вы в своей голове не разберетесь, не поймете, что Я последняя буква алфавита (по крайне мере русского). Призвание найти не получится, потому - что в жизни увы оно так как я недавно написал у себя в блоге:

"То - то и оно, когда оно так - то так. А ты говоришь думать надо. А когда думать? Жить надо. "

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 05 май 2021, 09:30

Дикобраз писал(а):
05 май 2021, 00:03
Tortik
У вас есть бизнес? У меня есть.

А про нищебродов это вы лихо загнули конечно. Вы путаете людей реально у которых есть деньги, и людей в инстаграме.

Ни один человек, который умеет считать деньги (а только у таких они действительно есть), не будет для повседневной жизни покупать себе кофту за 30000-50000. Это просто глупо, да и не зачем. Иметь пару дорогих комплектов для официальных мероприятия это нормально. Но это не значит, что каждый носок в гардеробе должен быть за 10000$ из шкуры единорога сшитые лично Юдашкиным.

Да и вообще среди состоятельных людей понты не приветствуются. Там уже никому ничего доказывать не надо, потому - что случайных людей там не бывает.

А фотки жизни типа "богачей" В инстаграме, как раз делают те у кого денег нет. Понты по русски говоря. И это логично.

Зная систему, лишний раз светить, что у тебя там есть не стоит. Очень быстро отнимут, назвав это лишним. :smile:

По этому неверьте, если вам показывают "дорого - бохато", денег там нет 100%.

Просто надо понимать, что есть два типа мышления:

1. Хорошо сейчас - плохо потом.
2. Плохо сейчас - хорошо потом.

Вот те, у кого деньги есть, относятся к второму типу. А первые, хотят, что бы им было так хорошо, как вторым плохо. :smile: И это нормально, потому - что они видят только фасад, но не кухню.

Ну да ладно, вернусь к изначальной мысли.
Пока вы в своей голове не разберетесь, не поймете, что Я последняя буква алфавита (по крайне мере русского). Призвание найти не получится, потому - что в жизни увы оно так как я недавно написал у себя в блоге:

"То - то и оно, когда оно так - то так. А ты говоришь думать надо. А когда думать? Жить надо. "
Почти, родители в бизнесе почти всю жизнь. Так что тоже понимаю в этом что то

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Tortik » 05 май 2021, 09:32

DevaS писал(а):
04 май 2021, 22:03
мне кажется, что если Вы сами не знаете, чем Вам заниматься, не срабатывает интуиция в этом направлении, то Вам вряд-ли кто-то другой что-то подскажет. Это такая вещь, что сами должны лучше определиться, что Вам больше нравится. Прислушаться к себе и подумать хорошо, к чему тянет больше всего.
да согласна поэтому сюда и пришла посмотреть по наталу сильные стороны и таланты и из этого исходить
Тк писала выше что мне всё нравится и когда начинаю дело мне оно нравится а потом изучая понимаю что не мое и не нравится и заниматься долго бы не смогла

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Профессия предназначение - поменяла уже все сферы(

Сообщение Twilight-zone » 05 май 2021, 11:15

Tortik
По правилам форума не следует цитировать собеседника полностью, так как цитата получается очень громоздкая. Лучше либо по имени обратиться, либо выделить из сообщения собеседника часть и вставить цитатой.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»