10 лет в сфере, которую не люблю!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:55
Репутация: 0

10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Whynotlove » 03 авг 2021, 22:01

Доброго времени суток!
Прошу помочь разобраться с вопросом.
9 лет училась на педагога (колледж и вуз), параллельно с учебой суммарно почти 10 лет проработала - вообще сфера не нравится, никак, ни в учреждениях, ни на себя.
Выбора особо не было, надо было профессию получать, родители все деньги с моего детства откладывали себе на старость, то есть не только 90е, а все детство было голодным. Родители - овен-мать и папаша куспидный овен-телец.
Атмосфера военного лагеря дома, жуть.
Неудачно сбежала от них в педагогику, копила на жильё.
Сейчас стала разрушаться челюсть, суставы челюсти, вплоть до того, что не могу часовой онлайн-урок провести.
Пора завязывать с говорением и увещеванием людей. От педагогики трясёт просто.
Хотела врачом быть вообще и макияж люблю.
Астрологи что только ни говорили, в основном гадости😂
Что все аспекты напряженные, что педагогика это мое-мое прямо, про тау квадрат и как я обречена на успех в ней🤣в педагогике.
Чужих денег кстати боюсь и не лезу в подобные сферы. Спорт по нулям всю жизнь, не люблю.
Просто смешно.
В сферу я шла только исключительно ради заработка, не призвание ни разу.
Мне кажется эта сфера как-то по Сатурну перемолола. Потому что приходилось делать несвойственные мне вещи.
Есть ли сферы, которые были бы плюс а не в минус в моем случае?
Родилась 30.06.1990, Москва, 18.54 (ректификацию делала)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Luna » 04 авг 2021, 00:11

Whynotlove
Вы хотите, чтобы вам подсказали по призванию? Или еще мнение по поводу педагогики?

Болезни челюсти, суставов - это показатель нарушений по Сатурну. В любой сфере когда вы делаете что-то через силу, по принуждению, из чувства долга - они могут возникать.

Призвание идет не через сферу или профессию, а через то, какие именно функции, задачи вы в ней реализуете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Luna » 04 авг 2021, 00:25

Если брать призвание в привязке к профессии, соц. реализации - то у вас Луна в 10 доме. Это не обязательно педагогика, но тема работы с детьми, семейными темами, соц. обеспечением, сферой бытовых услуг, кулинарией и т.п.

Луна связана с 8д. И Ось 2-8 вообще сильно напряжена - это работа с потенциально проблемными, кризисными ситуациями (психология, соцзащита, детская комната милиции).
Так навскидку - вам бы подошло что-то в сфере органов опеки, соцобеспечения. Где нужно осуществлять контроль, наблюдение, направление, консультирование. Т.к. сильно активен Марс в связке с Сатурном и Юпитером (закон, контроль, юридические моменты). Если это работа с детьми или семьями - то как раз педагогическое образование пригодится.

Упоомянутая конфигурация с Марсом требует элемента "агрессии" в работе. А в колледже или в школе это не приемлемо. И может реализовываться в том, что дети вас просто будут бесить, а вы - их. Результат вам уже знаком...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:55
Репутация: 0

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Whynotlove » 04 авг 2021, 00:40

Я реализую прежде всего сейчас объяснение материала как функцию, проблема в том, что я не люблю объяснять и не могу выдавливать из себя хорошее отношение к людям, там, где его у меня нет. Ещё я не люблю строить отношения на долгосрочной основе по работе, мне это трудно.
Тем более к чужим детям.
Представить себя реализующей ювеналку вряд ли могу.
Агрессию никто в этой сфере не даст проявить, я думаю.
От сферы гос отвращают обычно коллеги и их немотивированная агрессия, козни и тд.
Думала, что онлайн-преподавание со взрослыми улучшит хоть что-то, но нет.
Тоже самое, но под другим названием.
В сферу кулинарии не тянет вообще никак.
Хотела уточнить: напряженная ось 2-8 при непроработке даёт проблемы в сферах?
Чтобы нормально мне реализоваться, куча препятствий, мало финансов, интимная жизнь на нуле, в общем приятного мало.
А сферу образования я всегда хотела бросить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Twilight-zone » 04 авг 2021, 02:53

Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
18.54 (ректификацию делала)
А без ректификации, изначально, какое время дано? Потому что астрологи обычно не работают по чужим ректификациям.
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
В сферу я шла только исключительно ради заработка, не призвание ни разу.
Не представляю, как можно идти ради заработка в педагогику. Мне кажется, есть много сфер, где заработок будет значительно больше:)) Хотя, конечно, надо учитывать и указания натальной карты на то, где человеку лучше всего удастся заработать.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Luna » 04 авг 2021, 08:43

Whynotlove писал(а):
04 авг 2021, 00:40
напряженная ось 2-8 при непроработке даёт проблемы в сферах?
Дает любые проблемы по энергетической и материальной сфере - с деньгами, здоровьем, отсутствием стабильности. Смотря еще какими домами управляют стоящие там планеты - в этих сферах автоматически подтянут трудности.

Секрет в том, что если вы реализуете это "напряжение" осознанно через другие темы - работу, спорт, энергетические практики, самопознание - это меньше будет идти на здоровье и финансы и пр. Просто надо понять, что с квадратами люди жить спокойно не умеют, и им противопоказано к этому стремиться )) Надо разобраться, откуда идут такие энергии, и направить их в позитивное русло, и все.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:55
Репутация: 0

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Whynotlove » 04 авг 2021, 18:32

Twilight-zone писал(а):
04 авг 2021, 02:53
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
18.54 (ректификацию делала)
А без ректификации, изначально, какое время дано? Потому что астрологи обычно не работают по чужим ректификациям.
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
В сферу я шла только исключительно ради заработка, не призвание ни разу.
Не представляю, как можно идти ради заработка в педагогику. Мне кажется, есть много сфер, где заработок будет значительно больше:)) Хотя, конечно, надо учитывать и указания натальной карты на то, где человеку лучше всего удастся заработать.
Мама говорила про веря рождения «около 7», судя по асценденту понимаю, что это не 7.20, не 7.30, а интервал 6.40-7.00 (вечера)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:55
Репутация: 0

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Whynotlove » 04 авг 2021, 18:34

Luna писал(а):
04 авг 2021, 08:43
Whynotlove писал(а):
04 авг 2021, 00:40
напряженная ось 2-8 при непроработке даёт проблемы в сферах?
Дает любые проблемы по энергетической и материальной сфере - с деньгами, здоровьем, отсутствием стабильности. Смотря еще какими домами управляют стоящие там планеты - в этих сферах автоматически подтянут трудности.

Секрет в том, что если вы реализуете это "напряжение" осознанно через другие темы - работу, спорт, энергетические практики, самопознание - это меньше будет идти на здоровье и финансы и пр. Просто надо понять, что с квадратами люди жить спокойно не умеют, и им противопоказано к этому стремиться )) Надо разобраться, откуда идут такие энергии, и направить их в позитивное русло, и все.
Мне говорили о квадратах, но напряжения сильного ее чувствую.
Только переживаю из-за отсутствия денег, упущенных возможностей

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Игрок » 04 авг 2021, 18:41

Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
что педагогика это мое-мое прямо, про тау квадрат и как я обречена на успех в ней🤣в педагогике.
Где ж они это увидели, глаголом жечь вы конечно можете, но явно не в виде обучения других.
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
Спорт по нулям всю жизнь, не люблю.
Потому что у Марса, хоть он и в Овне нет гармоничной поддержки, а когда тебя "пинают" чтоб ты прыгал и бежал, то это конечно не обрадует.
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
Астрологи что только ни говорили, в основном гадости
Ну а что сказать по карте когда единственные гармоничные аспекты и те с Плутоном и Прзерпиной, разве что: крепитесь. А дерзать жизнь сама заставит.
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
Есть ли сферы, которые были бы плюс а не в минус в моем случае?
Если с Плутоном и Прозерпиной сможете завести дружбу, то есть. Но она вам не понравится - это 12-й дом (судя по вашей ректификации). Если по нему отбросить больницы, психушки, тюрьмы, может остаться тотальное посвящение себя служению другим в любом в принципе варианте.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Twilight-zone » 04 авг 2021, 19:45

Whynotlove
Я взгляну попозже, сегодня-завтра.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:55
Репутация: 0

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Whynotlove » 04 авг 2021, 23:43

Twilight-zone писал(а):
04 авг 2021, 19:45
Whynotlove
Я взгляну попозже, сегодня-завтра.
Хорошо👍

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Twilight-zone » 05 авг 2021, 01:51

Whynotlove писал(а):
04 авг 2021, 18:32
судя по асценденту понимаю, что это не 7.20, не 7.30, а интервал 6.40-7.00 (вечера)
Вы имеете в виду, что Асцендент у Вас в Скорпионе? Тогда это и не 19-00, а где-то до 18-57. Но при этом все равно ведь Стрелец в первом доме должен как-то чувствоваться.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Twilight-zone » 05 авг 2021, 02:47

Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
педагогика это мое-мое прямо, про тау квадрат и как я обречена на успех в ней🤣в педагогике.
Что касается этого, не знаю, почему они так решили. На мой взгляд, с педагогикой связаны прежде всего 3 - 9 дома, а у Вас не особо сильно выражены. Хотя с 3-го дома можно таки пожать финансовые плоды:) Что, если выбрать другие его области? Работа с информацией, письменными текстами (раз уж Вам надо беречь челюсть, да и Меркурий в Раке молчаливый). Оформление документов. Либо же сфера поездок или транспорта.
Что касается заработков, то здесь у Вас медленный старт, я так думаю. Потому что все планеты там ретроградные, да еще и Северный узел стоит. Но с течением времени, постепенно, можно и нужно улучшать свое финансовое положение. Хотя Уран может вносить свою нестабильность, в стиле то густо, то пусто.
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
Есть ли сферы, которые были бы плюс а не в минус в моем случае?
Ну вот заработки например (с оговорками, упомянутыми выше).
А если у Вас Асцендент в Скорпионе, то сфера тайн и мистики, всего, что за гранью понимания, разных мистических вещей, занятий различными необычными практиками, и эта сфера весьма благоприятна. Хотя именно от Вас требует очень ответственного и осторожного подхода. Если более прозаично - то самостоятельная работа, в одиночку, а также работа в закрытых учреждениях, тоже может быть для Вас благоприятна.
Ну и семейная жизнь в какой-то момент, в принципе, должна сложиться.
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
копила на жильё.
А удалось ли накопить?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:55
Репутация: 0

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Whynotlove » 05 авг 2021, 19:40

Twilight-zone писал(а):
05 авг 2021, 01:51
Whynotlove писал(а):
04 авг 2021, 18:32
судя по асценденту понимаю, что это не 7.20, не 7.30, а интервал 6.40-7.00 (вечера)
Вы имеете в виду, что Асцендент у Вас в Скорпионе? Тогда это и не 19-00, а где-то до 18-57. Но при этом все равно ведь Стрелец в первом доме должен как-то чувствоваться.
Да, асцендент в скорпионе. Всегда в всяких гос школах сразу с подозрением. Ну нет у меня представительности стрельца, вообще. Не знаю, как стрелец в 1 доме должен чувствоваться

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:55
Репутация: 0

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Whynotlove » 05 авг 2021, 19:51

Twilight-zone писал(а):
05 авг 2021, 02:47
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
педагогика это мое-мое прямо, про тау квадрат и как я обречена на успех в ней🤣в педагогике.
Что касается этого, не знаю, почему они так решили. На мой взгляд, с педагогикой связаны прежде всего 3 - 9 дома, а у Вас не особо сильно выражены. Хотя с 3-го дома можно таки пожать финансовые плоды:) Что, если выбрать другие его области? Работа с информацией, письменными текстами (раз уж Вам надо беречь челюсть, да и Меркурий в Раке молчаливый). Оформление документов. Либо же сфера поездок или транспорта.
Что касается заработков, то здесь у Вас медленный старт, я так думаю. Потому что все планеты там ретроградные, да еще и Северный узел стоит. Но с течением времени, постепенно, можно и нужно улучшать свое финансовое положение. Хотя Уран может вносить свою нестабильность, в стиле то густо, то пусто.
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
Есть ли сферы, которые были бы плюс а не в минус в моем случае?
Ну вот заработки например (с оговорками, упомянутыми выше).
А если у Вас Асцендент в Скорпионе, то сфера тайн и мистики, всего, что за гранью понимания, разных мистических вещей, занятий различными необычными практиками, и эта сфера весьма благоприятна. Хотя именно от Вас требует очень ответственного и осторожного подхода. Если более прозаично - то самостоятельная работа, в одиночку, а также работа в закрытых учреждениях, тоже может быть для Вас благоприятна.
Ну и семейная жизнь в какой-то момент, в принципе, должна сложиться.
Whynotlove писал(а):
03 авг 2021, 22:01
копила на жильё.
А удалось ли накопить?
Только 1 взнос и то путём ограничения себя в еде в том числе
Финансы по 3 дому это сфера интернет-обучения?
По семейной жизни после замужества муж прямо СРАЗУ набрал кредитов, до этого меня, с моей работой и трудолюбием обидел практически безработный лентяй, бывший. Трудно отойти.
Читаю ответы, и понимаю, что проблемы по Сатурну, поэтому педагогике пока помахать ручкой. Года 3 потратила на разные обучения, чтобы подготовить почву для ухода, и заработки в других сферах мне все равно кажутся ОЧЕНЬ сложными и выматывающими.
Возможно дело в 6 доме в тельце?
Педагогику всегда видела как самоотречение, спешку, невозможность нормально и неторопливо поесть с «шикарными» перерывами на обед по 10 минут. Дискомфорт мне не нравится, неэстетичность.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение olya_ya » 05 авг 2021, 20:19

Whynotlove
не надо копировать пост целиком. или просто нажмите на ник, к кому вы обращаетесь, или же выделяйте точечно фразы собеседника, на которые вы хотите обратить внимание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Twilight-zone » 05 авг 2021, 21:46

Whynotlove писал(а):
05 авг 2021, 19:40
Ну нет у меня представительности стрельца, вообще.
Стрелец вообще никак не связан с представительностью. Ну, если только в образе Деда Мороза :santa:
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Twilight-zone » 05 авг 2021, 21:53

Whynotlove писал(а):
05 авг 2021, 19:51
Финансы по 3 дому это сфера интернет-обучения?
Не поняла вопрос. Я написала выше, что можно заработать от сфер 3 дома, некоторые из них перечислила. Обучение, интернет и не только, туда тоже входит, но так как обучение Вам не нравится, то есть и другие грани 3 дома, с учебой не связанные.
Whynotlove писал(а):
05 авг 2021, 19:51
после замужества муж прямо СРАЗУ набрал кредитов,
Так в 8 доме-то у Вас Южный узел - естественно это будет ударять по финансам любого вашего партнера, особенно мужа.
Но во 2 доме у Вас Северный узел - Вам самой он со временем позволит заработать)
Whynotlove писал(а):
05 авг 2021, 19:51
Возможно дело в 6 доме в тельце?
Мое мнение, что дело все же в недостаточной силе оси 3 - 9. Но уж очень глубоко я не вникала, конечно. Не думаю, что Телец в 6 доме влияет в этом случае, тем более что вполне можно быть размеренным и неспешным педагогом.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Twilight-zone » 05 авг 2021, 22:02

Whynotlove писал(а):
05 авг 2021, 19:51
Читаю ответы, и понимаю, что проблемы по Сатурну, поэтому педагогике пока помахать ручкой.
Не совсем поняла - а в чем проблемы? Что он к Юпитеру в оппозиции стоит? В принципе, такая оппозиция дает низкие притязания, недостаточные амбиции. Но чтобы отвращала от педагогики - ну, не думаю. А сам по себе у Вас Сатурн весьма неплохой @}->--
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:55
Репутация: 0

Re: 10 лет в сфере, которую не люблю!

Сообщение Whynotlove » 06 авг 2021, 11:48

Twilight-zone
Ну насчёт низких амбиций я бы не сказала) смотря что считать высокими) скажем так, чем выше зарплата, тем больше требований и нападок, тем больше вероятность, что в сфере наемного труда я помашу ручкой. У меня скорее добитые за столько лет сферой педагогики амбиции, а по узлу 8 доме не поняла немножко, как моя трудовая деятельность может бить по финансам партнера?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»