Солнце в 8

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Солнце в 8

Сообщение Kopengagen » 17 авг 2021, 16:02

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит солнце в 8 доме, чем оно грозит для женщины? Я слышала что это плохое положение для самооценки, отца и выбора партнеров. Что скажете? 29.06.2001 20:05 Бузулук, Оренбургская область. Благодарю :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Солнце в 8

Сообщение Luna » 18 авг 2021, 11:08

Kopengagen
Акцентирует тему 8 дома в целом.
Солнце показывает сферу, в которой мы способны "светить", очень часто связано с призванием, предназначением. Т.е. раскрытие человека будет идти в условиях трансформаций, преодоления кризисных ситуаций и т.п. Либо его самореализция через специфические профессии.

Это общее. Остальное зависит уже от знака, аспектов Солнца, каким домом оно управляет, общего "настроения" карты и т.п.
Kopengagen писал(а):
17 авг 2021, 16:02
слышала что это плохое положение для самооценки, отца и выбора партнеров
Ну в классическом варианте любая планета в 8 считается осложненной.
Но я предпочитаю ставить вопрос "для чего?". И тогда многие вещи уже выглядят совсем иначе.
К тому же, как выше писала, это может проигрываться через специфику работы или хобби человека, его партнера и отца, а не через "плохие" события

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Солнце в 8

Сообщение Kopengagen » 18 авг 2021, 12:39

Luna писал(а):
18 авг 2021, 11:08
Kopengagen
Акцентирует тему 8 дома в целом.
Солнце показывает сферу, в которой мы способны "светить", очень часто связано с призванием, предназначением. Т.е. раскрытие человека будет идти в условиях трансформаций, преодоления кризисных ситуаций и т.п. Либо его самореализция через специфические профессии.

Это общее. Остальное зависит уже от знака, аспектов Солнца, каким домом оно управляет, общего "настроения" карты и т.п.
Kopengagen писал(а):
17 авг 2021, 16:02
слышала что это плохое положение для самооценки, отца и выбора партнеров
Ну в классическом варианте любая планета в 8 считается осложненной.
Но я предпочитаю ставить вопрос "для чего?". И тогда многие вещи уже выглядят совсем иначе.
К тому же, как выше писала, это может проигрываться через специфику работы или хобби человека, его партнера и отца, а не через "плохие" события
Спасибо за ответ. Но а как это может например через партнера проигрываться, все таки солнце сигнификатор мужа, будут сложности с поиском или абьюзер, тиран ? Я где то об этом слышала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Солнце в 8

Сообщение Luna » 18 авг 2021, 13:47

Kopengagen
Тиран-абьюзер может быть и с другими показателями. Надо конкретно карту целиком смотреть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Солнце в 8

Сообщение Twilight-zone » 18 авг 2021, 19:00

Kopengagen писал(а):
17 авг 2021, 16:02
Я слышала что это плохое положение для самооценки, отца и выбора партнеров.
Не сказала бы. Но Солнце в 8-м, как написала выше Luna, показывает сферу интересов человека, одну из сфер, где он может проявить себя.
У 8-го дома много значений. Это и экстрим и все, что связано со смертью. И травмы, но также и хирургия.
Банковское дело и чужие деньги идут по 8-му дому. В принципе деньги и вещи других людей, в том числе одолженные. А также страхование и завещания.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Солнце в 8

Сообщение Hes » 09 сен 2022, 10:05

Kopengagen писал(а):
17 авг 2021, 16:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит солнце в 8 доме, чем оно грозит для женщины? Я слышала что это плохое положение для самооценки, отца и выбора партнеров. Что скажете? 29.06.2001 20:05 Бузулук, Оренбургская область. Благодарю :smile:
Это значит, что муж оставит наследство...ну получается неочень хорошо, если рассматривать, как вдовство. Но если наследство оставит, когда Вам будет 99 лет, то уже и ничего особенного)) А если уран выражен-то и вовсе значит бюджетную халяву.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»