Финансы в натальной карте.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Финансы в натальной карте.

Сообщение Марина83 » 26 авг 2021, 13:24

Добрый день)
пытаюсь разобраться в своей натальной карте.
очень интересует тема финансов..
есть ли какие-то напряжённые аспекты у меня?
всю жизнь непонятно что с деньгами(
отложить не получается…
буду благодарна за просмотр)
20.05.1983, 6:30, Россия, Воронеж.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Финансы в натальной карте.

Сообщение Twilight-zone » 27 авг 2021, 12:40

Марина83 писал(а):
26 авг 2021, 13:24
отложить не получается…
Я так понимаю, что дело в квадрате Луны, управителя Вашего второго дома, к Юпитеру. Этот аспект дает расточительность либо разные траты, а так как там еще и Уран участвует - то, видимо, незапланированные. Одна из ваших статей расходов может быть связана со здоровьем.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Финансы в натальной карте.

Сообщение Luna » 28 авг 2021, 14:21

Марина83

Управитель дома денег в очень напряженной позиции - на верхушке тау-квадрата с участием достаточно жестких планет - Марса, Урана. Они вообще не способствуют какой-либо стабильности в сфере, которую затрагивают.

Вообще эта основная конфигурация вашей карты, и она может показывать ваши жизненные задачи. Так что накопить - это не ваша тема. Вам нужно как-то иначе подходить к решению материальных вопросов.

Надо находить причину и потом - из нее выходы.

У вас в роду были раскулаченные или потерявшие состояние под влиянием каких-то массовых процессов, беспорядков, войны, бунтов? Т.к. есть указание на программу, идущую по роду. Генетическая память (или даже подсознательные установки из прошлой жизни), что деньги нельзя иметь, т.к. они несут опасность для жизни и здоровья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»