Будут ли дети? Указания на бесплодие

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Будут ли дети? Указания на бесплодие

Сообщение Счастливая94 » 17 мар 2022, 21:08

Изображение
5 дом вроде в плодовитом знаке, но пугает ретроградный Уран. Помогите разобраться пожалуйста. (21.07.87-07:15-Уфа)
Вложения
Будут ли дети? Указания на бесплодие - 1C8CBF11-C1B5-4EF6-96F4-E532A544C73A.jpeg
Будут ли дети? Указания на бесплодие - 1C8CBF11-C1B5-4EF6-96F4-E532A544C73A.jpeg (167.93 КБ) 536 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Будут ли дети? Указания на бесплодие

Сообщение Luna » 18 мар 2022, 11:54

Счастливая94

Бесплодие - это, конечно, больше медицинский термин.
По натальной карте мы не можем ставить диагноз. Можем говорить о более или менее высоком уровне фертильности (как следствие - возможное количество детей).
Не стоит выискивать в карте бесплодие, если оно не подтверждено медицински. А если подтверждено, то ищем причины и возможные варианты их обойти. Но с учетом конкретной жизненной ситуации...

5 дом да, в плодовитом знаке, как и управитель.
Но Сатурн и Уран здесь, конечно, мешают. Ретроградность однозначно откладывает по времени рождение детей. Связывая 5д. с 6 и 8 они могут говорить о том, что трудности с деторождением связаны с проблемами со здоровьем.

Хотя то, что у них позитивные аспекты - дает возможности альтернативного выхода.
Например, влияние Урана может указывать на зачатие через ЭКО.

Луна в бесплодном знаке и включена. Это тоже не радует. Хотя аспектами не поражена. В вашем случае ситуацию будет легко откорректировать через переезд.

Много детей у вас по карте нет. Но один ребенок может быть.

Надо смотреть, когда в прогностике эти планеты будут благоприятно аспектированы, чтобы они благоприятно проигрались. Например, в 2023г. транзитный Юпитер будет возвращаться и делать тригон к планетам в 5д. Хотя надо еще не только транзиты смотреть.

Обратите внимание, что у вас упр.5д. Плутон в напряженном аспекте с восходящим Марсом. Это указывает на вспыльчивый, импульсивный характер, гневливость. Психологически дает эмоциональное напряжение, хронический стресс. Организм в таком состоянии не готов к продолжению рода.

Такого рода аспект бывает у людей, которые в прошлом пережили потерю семьи на войне или в схожей ситуации. Подсонательно вы можете находиться в постоянном ожидании опасности и иметь страх заводить детей (установка "Вдруг с ними что-то случится? Или со мной?")

Здесь нужно найти позитивный выход лишней энергии. И поработать с подсознательными установками.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Будут ли дети? Указания на бесплодие

Сообщение Счастливая94 » 18 мар 2022, 17:46

Luna писал(а):
18 мар 2022, 11:54
Счастливая94

Бесплодие - это, конечно, больше медицинский термин.
По натальной карте мы не можем ставить диагноз. Можем говорить о более или менее высоком уровне фертильности (как следствие - возможное количество детей).
Не стоит выискивать в карте бесплодие, если оно не подтверждено медицински. А если подтверждено, то ищем причины и возможные варианты их обойти. Но с учетом конкретной жизненной ситуации...

5 дом да, в плодовитом знаке, как и управитель.
Но Сатурн и Уран здесь, конечно, мешают. Ретроградность однозначно откладывает по времени рождение детей. Связывая 5д. с 6 и 8 они могут говорить о том, что трудности с деторождением связаны с проблемами со здоровьем.

Хотя то, что у них позитивные аспекты - дает возможности альтернативного выхода.
Например, влияние Урана может указывать на зачатие через ЭКО.

Луна в бесплодном знаке и включена. Это тоже не радует. Хотя аспектами не поражена. В вашем случае ситуацию будет легко откорректировать через переезд.

Много детей у вас по карте нет. Но один ребенок может быть.

Надо смотреть, когда в прогностике эти планеты будут благоприятно аспектированы, чтобы они благоприятно проигрались. Например, в 2023г. транзитный Юпитер будет возвращаться и делать тригон к планетам в 5д. Хотя надо еще не только транзиты смотреть.

Обратите внимание, что у вас упр.5д. Плутон в напряженном аспекте с восходящим Марсом. Это указывает на вспыльчивый, импульсивный характер, гневливость. Психологически дает эмоциональное напряжение, хронический стресс. Организм в таком состоянии не готов к продолжению рода.

Такого рода аспект бывает у людей, которые в прошлом пережили потерю семьи на войне или в схожей ситуации. Подсонательно вы можете находиться в постоянном ожидании опасности и иметь страх заводить детей (установка "Вдруг с ними что-то случится? Или со мной?")

Здесь нужно найти позитивный выход лишней энергии. И поработать с подсознательными установками.
Благодарю! Верно сказали про Эко, врачи видят только этот выход с моим диагнозом. На счёт переезда, тоже верно- многое указывает мне на переезд.
На счёт моего характера тоже верно, я вечно нахожусь в каком-то стрессе!!! Муж тоже добавляет))) есть ли выход? Совет по гармонизации этих планет. Не могу найти выход из такого состояния.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Будут ли дети? Указания на бесплодие

Сообщение Basteta » 03 фев 2023, 05:02

Счастливая94
Здравствуйте, можете и меня посмотреть, смущает плутон в 5 доме. Но луна и венера в плодородных знаках, читала еще что узлы 5 и 11 дом дают двойню, особенно в двойственных знаках, плюс у меня юпитер в 1 доме. До этого мне писали что типо просто дети будут плутонианского типа 😬
Вложения
Будут ли дети? Указания на бесплодие - Screenshot_20230203_040050_ru.yandex.searchplugin.jpg
Будут ли дети? Указания на бесплодие - Screenshot_20230203_040050_ru.yandex.searchplugin.jpg (320.58 КБ) 430 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Будут ли дети? Указания на бесплодие

Сообщение Luna » 03 фев 2023, 20:26

Basteta
Данные для построения карты давайте.

И почему у вас возник вопрос? Есть проблемы с деторождением?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Будут ли дети? Указания на бесплодие

Сообщение Basteta » 04 фев 2023, 05:55

Luna
Родилась 29.08.2002 в 3:10 навашино

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Будут ли дети? Указания на бесплодие

Сообщение Luna » 04 фев 2023, 11:59

Luna писал(а):
03 фев 2023, 20:26
почему у вас возник вопрос? Есть проблемы с деторождением?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»