Юпитер в падении в шахте в 7 доме

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 12:42
Репутация: 0

Юпитер в падении в шахте в 7 доме

Сообщение The Lady of Shalott » 24 ноя 2022, 00:16

Всем привет :)

В натальной карте 7 дом в Козероге (ретроградный Сатурн в 0 градусе Овна в 10 доме, МС в Рыбах). В 7 доме только Юпитер (в Козероге, в шахте).
Если кто-нибудь мог бы описать это положение Юпитера/дать рекомендации по проработке, я была бы очень благодарна :) У самой меня не получается, мне кажется, то, что я смотрю, не совпадает с моей жизнью :)

P.S. Я не хотела бы выкладывать карту целиком, я понимаю, что без полной карты сказать много не получится. Меня, в основном, интересует только Юпитер.

Для справки: Венера в Весах в 5 доме (один аспект, квадрат с Нептуном. Нептун в своей обители, в 8 доме , аспектированный). Сатурн аспектированный, образует 6 бисекстилей (10 - 8 - 6 дома) с вершиной в 8 доме.

Всем спасибо ^_^

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Юпитер в падении в шахте в 7 доме

Сообщение Luna » 24 ноя 2022, 09:45

The Lady of Shalott писал(а):
24 ноя 2022, 00:16
Я не хотела бы выкладывать карту целиком
The Lady of Shalott писал(а):
24 ноя 2022, 00:16
...7 дом в Козероге (ретроградный Сатурн в 0 градусе Овна в 10 доме, МС в Рыбах). В 7 доме только Юпитер (в Козероге, в шахте)...
Венера в Весах в 5 доме (один аспект, квадрат с Нептуном. Нептун в своей обители, в 8 доме , аспектированный). Сатурн аспектированный, образует 6 бисекстилей (10 - 8 - 6 дома) с вершиной в 8 доме.
То есть мы сейчас должны сидеть и пытаться построить вашу карту у себя в голове только потому, что вы желаете остаться инкогнито?...
:wacko1:
Форум - это открытый формат. Для желающих есть закрытые платные разделы.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 12:42
Репутация: 0

Re: Юпитер в падении в шахте в 7 доме

Сообщение The Lady of Shalott » 24 ноя 2022, 10:11

Luna
Я спросила в случае, если найдётся тот, кто может дать характеристику такому Юпитеру. Если Вы не можете - ничего страшного :) Характеристика всей натальной карты мне не нужна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Юпитер в падении в шахте в 7 доме

Сообщение Fiolina » 26 ноя 2022, 15:14

The Lady of Shalott
дать характеристику такому Юпитеру.
Если бы вам была нужна только характеристика планеты, то зачем информация о Венере?
дать рекомендации по проработке,
Почему вы считаете, что его нужно как-то особо прорабатывать? Какие причины для этого?
что я смотрю, не совпадает с моей жизнью :)
А что именно вы смотрите? Вы хотели бы везения по 7 дому, которые обещает Юпитер? Или определенного избранника, которого вроде бы должна описывать планета в этом доме?)
не хотела бы выкладывать карту целиком
Почему? Дело в том, что задавать вопросы о планете и описывать дополнительно положение других планет и аспектов действительно равнозначно просьбе построить карту в голове, и это неуважение.
Допустим, астролог ради интереса построит карту на ... , у него возникнет вопрос, какой знак на Дсц? Козерог или Стрелец? Знак на куспиде важнее для рассмотрения, чем планета в доме. Ведь вас, скорее всего, интересует не сам Юпитер, качества которого отдельно вам не дадут ничего, кроме теории, а дела 7 дома.
Планета в шахте - у кого-то раскрывается и становится очень важной, у кого-то спит всю жизнь, так и не реализовав свой потенциал. Прорабатывать социальную планету не так просто, но интересно. Получайте высшее образование (можно и второе, и третье), изучайте языки, философию, религии, путешествуйте в другие страны и будет вам счастье от Юпитера, даже в падении и в шахте. Особенно если вы подключите управителя Козерога к проработке.😀
Но если избранник уже есть и он не похож по качествам на юпитерианца, то прорабатывать нужно не планету..)
Последний раз редактировалось Fiolina 27 ноя 2022, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 12:42
Репутация: 0

Re: Юпитер в падении в шахте в 7 доме

Сообщение The Lady of Shalott » 26 ноя 2022, 23:47

Fiolina
Здравствуйте, большое спасибо за ответ!
Я не знаю, зачем дала больше информации, у меня в голове свое видение, и, наверное, я отталкивалась от него. Поэтому о Венере сказала, так как связываю ее с 7 домом (номинально, но все же). Забываю, что каждый по-своему думает :)
Тем не менее, я спрашиваю то, что спрашиваю :) Меня интересует именно этот Юпитер в падении, без аспектов.
Почему прорабатывать. Не знаю, он в 7 доме, связываю, что может вызывать проблемы по теме дома. Я понимаю в целом, за что отвечает Юпитер (образование, саморазвитие, т.д.), и с его сферами у меня проблем нет (я над собой работаю и все такое). Но тема 7 дома для меня важная, я хотела бы понять, дает ли какие-то проблемы слабый Юпитер конкретно по месту своего положения, по теме 7 дома.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Юпитер в падении в шахте в 7 доме

Сообщение Fiolina » 26 ноя 2022, 23:57

The Lady of Shalott писал(а):
26 ноя 2022, 23:47
дает ли какие-то проблемы слабый Юпитер конкретно по месту своего положения, по теме 7 дома.
Далеко не в первую очередь его влияние. Потому как нужно смотреть управителя 7 дома (знак на десценденте), Венеру (как символический управитель 7 дома), Марс и Солнце (для женщин, брак и избранник), Луну (для мужчин) и затем планету в 7 доме. Юпитер как бы ни был слаб, он никогда не будет злым, поэтому он вам ничего не испортит, а только может подарить счастье в виде крупного и состоятельного избранника, старшего по возрасту (если дсц в Козероге, скорее).
Так что, проблем Юпитер вам не должен принести💐
А прорабатывать при желании, независимо от целей дома нужно через сферы, связанные с планетой. Хотите хороший и счастливый брак - путешествуйте и расширяйте сознание)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 12:42
Репутация: 0

Re: Юпитер в падении в шахте в 7 доме

Сообщение The Lady of Shalott » 27 ноя 2022, 02:09

Fiolina
Большое спасибо за ответ, я все поняла :)
Я очень рада, что Вы заглянули в мою тему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»