Где зарыты деньги

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 10:07
Репутация: 0

Где зарыты деньги

Сообщение Agamamama » 28 апр 2023, 10:14

Здравствуйте. Есть Юпитер в 2. Но он ничего не обещает так как Сатурн его загасил. Деньги идут только через тяжкий труд или немного из творчества. Люблю создавать руками. Пыталась копить, но постоянно что-то происходит и я трачу накопления. Как заработать идей и вариантов полно. Но руки никак не доходят! Постоянно какие-то препятствия. Помогите разобраться. Легких денег мне понятно не видать.14.11.1986 12:30 Рига Латвия
Вложения
Где зарыты деньги - 8A9BA0D1-9A7F-4568-AF85-244F1D587CBE.jpeg
Где зарыты деньги - 8A9BA0D1-9A7F-4568-AF85-244F1D587CBE.jpeg (264.72 КБ) 459 просмотров

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Где зарыты деньги

Сообщение Hes » 28 апр 2023, 14:22

При таком аспекте человек должен избавиться от семейных ценностей-которые для него на самом деле путы и проклятие, чем более он освобождается-тем более в его жизни проявляется юпитер, а сатурн перестает быть злым.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 10:07
Репутация: 0

Re: Где зарыты деньги

Сообщение Agamamama » 28 апр 2023, 14:28

я очень люблю свою семью... особенно маленькую дочу. както страшно даже подумать о том,чтобы избавиться от семейных ценностей и забить на дочу и мужа :shock:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Где зарыты деньги

Сообщение Hes » 28 апр 2023, 14:36

Семью-в которой Вы родились, причем тут Ваши дети?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 10:07
Репутация: 0

Re: Где зарыты деньги

Сообщение Agamamama » 28 апр 2023, 15:08

аа. так я с ними давно не живу. они остались в другой стране. но чтото денег не добавилось) Мне вот еще написали что надо нищим помогать, типа проработать Сатурн можно. и ворон кормить)))

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Где зарыты деньги

Сообщение Hes » 28 апр 2023, 15:21

Вы не читаете-что Вам пишут.Родственники могут быть и далеко или вообще на том свете-сатурн Ваш а не кого то из них, и этот сатурн вобрал энергию семьи, и если он у Вас до сих пор негативно работает-значит Вы не работали над ним, т.е. все-что дала семья-Вы экспоуатируете, а не создаете свою концепцию мира, ценностей, смысла жизни.
Вот пока не поднимите сатурн в себе, не изучите и не очистите его от хлама-все так и будет.
Если в жизни человека базовая наталка работает, значит человек не приложил усилия к своему развитию, а плывет по течению и просто является игрушкой судьбы.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 10:07
Репутация: 0

Re: Где зарыты деньги

Сообщение Agamamama » 28 апр 2023, 16:06

как раз читаю и воспринимаю всё буквально.ну вот теперь понятно написали) спасибо) интересненько.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 10:07
Репутация: 0

Re: Где зарыты деньги

Сообщение Agamamama » 28 апр 2023, 16:08

ну а всетаки может вы увидите где деньги зарыты? про сатурн я поняла. юпитер мне ничего не даст. может на чтото другое обратить внимание?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 12:42
Репутация: 0

Re: Где зарыты деньги

Сообщение The Lady of Shalott » 15 июл 2023, 01:44

У меня вопрос.

Юпитер в своей обители + хорошее количество аспектов. Сатурн в нейтральном знаке, 1 аспект (ок, негативный + соуправитель 2 дома, тоже ок).

Как Сатурн мог загасить более сильный Юпитер?
| +
Если только обладателю карты так легче думать. И, к слову, это и есть проявление этой квадратуры - неуверенность в себе, поиск плохого, etc.
Но в любом случае, это не только по планетам во 2 доме смотрится. Вот у Вас управитель 2 дома это Уран, и соуправитель Сатурн. Сатурн в 11 доме (друзей и единомышленников), Уран в 12 доме (Тайн, закрытых учреждений). Оба с Стрельце. Обычно, у Стрельцов все неплохо, выше среднего по палате, но любят прибедняться - вечно не хватает (ну разумеется). Я не вижу легких денег (как Вам, наверное, хотелось бы), за это отвечает связь 2-8 домов, у Вас ее нет. Но у Вас все возможности хорошо зарабатывать (Солнце в 10 доме, МС в Скорпионе, тот же Стрелец). Проблема, мне кажется, в Вашей излишней подозрительности, недоверчивости, etc. Вам бы развивать себя по Стрельцу - общаться с людьми постоянно на приятной ноте, новые знакомства, развивать networking, помогать (а не жадничать своими знаниями), не злиться и не завидовать. Расшириться, так сказать. Кстати, расшириться в плане знаний и нового - тоже работает. Не сидеть в скорлупе.
Вот у Вас Раху в 3 доме (еще и в Овне), посмотрите, какое я красивое описание нашла Вам для мотивации и веры в себя :D
У нее есть все шансы разбогатеть, в ее натальной карте есть прямой знак, который указывает на материальное благополучие. Она легко побеждает конкурентов, не прилагая к этому практически никаких усилий. Все блага мира даются ей, когда она расслаблена и не борется с окружающим миром, а доверяет ему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»