Вопросы по своей натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Изморозь » 06 фев 2024, 20:17

У меня появились вопросы по своей натальной карте
02.03.2004 18:40 Янаул (Россия)
Я спрашивала у людей на другом форуме, но они не специализируются на эзотерическом знании, поэтому меня не сильно удовлетворил их ответ
1 вопрос - почему и по каким причинам я как белая ворона в обществе? Везде как будто чужая. С иным мировоззрением. Хотелось бы узнать, что с эти делать (кроме избавления от всего этого), как это применить в нужное русло?
2 вопрос - почему то по натальной карте говорят, что у меня нет художественных способностей. Но они у меня есть, я часто рисую, мне нравится и я чувствую удовольствие. Да и вообще как будто это высшая ценность, я через работы выражаю чувства, свой личный мир. Почему это не резонирует с натальной карте мне не понять

При чем больше положительных качеств кроме как иного мировоззрения у меня практически нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Expectations » 06 фев 2024, 20:55

Изморозь писал(а):
06 фев 2024, 20:17
1 вопрос - почему и по каким причинам я как белая ворона в обществе?
По натальным, как ни странно, это видно... Как и творческие способности, которые можно (и нужно будет) развить на выражение через продукты искусства того, как вы чувствуете окружающий вас мир, и что можете сказать о прочувствованном - нужно искать общий язык с людьми, с которыми вы хотите этим визуальным языком говорить и создавать для которых, и учиться отсеивать посторонний шум, который вас морально выпивает.
Есть сильный уклон в мистику, который требует развития; показательно, очень сильная луна в знаке Рака, которым она управляет.

У вас есть проблема с 3 сферами,

1) Окружающим трудно считать вас и понять, что у вас на уме, и есть большой % людей, у которых это вызывает дискомфорт и отторжение, если они привыкли при первом знакомстве в первую очередь искать подход для манипуляции человеком в своих целях

2) Принятие вашей творческой стороны окружающим обществом и интеграция в это общество как таковое, это решается проработкой вопроса социальной психологии, и, применительно к творческой профессии, это долгая и упорная работа над поиском правильного для себя по резонансу окружения; возможно, это подразумевает в какой-то момент далёкий переезд; творческую сторону надо развивать постоянно, и к концу возвращения сатурна к/после 30 вы поймёте, чему научились, и куда двигаться дальше уже на совершенно другом уровне. Раннего старта в вашей художественной стези нет.

Есть дополнительный момент, ищите экологичные техники питания вишудхи, горловой чакры, хотя бы на уровне синего цвета в одежде, спальном белье, перекрасить стены в рабочей комнате, по вашему аватару понятно, что вы интутивно пытаетесь его добрать - вишудха не большая, и может давать быстрое выгорание.

3) Есть затык на уровне семьи, либо члены семьи, которые соревнуются за лидерство и навязывание своего мнения, либо вас воспринимают как слишком давящую на окружение фигуру; это можно, возможно нужно, проработать, но вопрос в том, что вашим приоритетом должно быть персональное и социальное развитие - таланты, знания, коммуникации, психология, и т.д.

Натальная карта однозначно лирического типа, есть один момент, это нестабильные без дополнительной работы по ситуации романтические отношения. Ищите партнёра доминантной земной стихии, оптимально - дева или телец, это так же снимет часть финансового давления с творческого аспекта, пока вы не научитесь его направлять и реализовывать коммерчески.

Предпочтительное окружение для социализации и творческих планов в вашем случае женское.
Последний раз редактировалось Expectations 06 фев 2024, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
always & forever

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Hes » 06 фев 2024, 21:00

1) солнце в соединении с меркурием в рыбах в оппозиции к юпитеру
-отсюда интеллектуальная обособленность от общества, более тонкое чувство мира и поиск более осмысленного - нежели могут предложить большинство эгрегоров. Бонусом к этому идет чувствительная рачья луна.
2)венера в овне создает о Вас у людей ложное представление "бойбабы" -иначе говоря, для людей Вы не такая, как для себя
3) марс в тельце достаточно обстоятельный, Ваша работа так же будет обстоятельным-спокойным, размеренным. Это зона комфорта, и творческая деятельность вполне этому соответствует.

По карте видно, что Вы склонны к творчеству, но Вам никогда не достичь искусства на уровне шедевра и грандиоза, надрыва, психоза и невроза ...короче, не а-ля Дали/ВанГог, или тем более Микеланджело.
:smile:
Однако есть масса творческих людей без того, чтобы быть фанатиком или ломать жизнь искусством, и так же оставивших свои имена в истории живописи.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Изморозь » 06 фев 2024, 21:13

Expectations
Да, спасибо! Я все это чувствую...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Изморозь » 06 фев 2024, 21:15

Hes
У меня уже психозы-неврозы, эх... Но хотелось бы стать чем-то Великим в плане искусства

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Expectations » 06 фев 2024, 21:32

Изморозь

У вас достаточный астрологический потенциал в плане энергии на достижение целей и рост, но все свои творческие свершения придётся наработать, выработав с одной стороны свой подход, т.н. творческий стиль, творческий голос, с другой стороны - учиться, как не терять продуктивность и не сливаться морально; ищите причины, по которым плывёт ментал, и сфокусируйтесь на них.

При слабой горловой чакре, у вас сильная аджна.

Можете спросить мнение нумеролога в этой теме, в частности в вопросах ментальных проблем.
always & forever

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Изморозь » 06 фев 2024, 21:44

Expectations
Ещё раз спасибо! У меня в принципе складывается свой собственный творческий подход, точнее я чувствую, что я именно хочу донести миру и каким способом это сделать. Но сливаюсь морально часто, это конечно, так. Телом на Земле - умом и душой явно в других мирах...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Hes » 07 фев 2024, 09:36

Изморозь
У меня уже психозы-неврозы, эх... Но хотелось бы стать чем-то Великим в плане искусства
А зачем? Мир изменился, то-что было - было. Сейчас другие потребности, больше направленные на интеллект. В этом плане у Вас как раз хорошие данные-именно донести мысль, идею- не не эмоцию или пластику.
Люди все разные, каждый находит или свои сильные стороны, или остается подражателем.
И еще есть момент для Вас -в творческом вузе можно потерять все, ради чего все затевалось, особенно с аспектом интеллекта в устаревшей парадигме обучения. Будет великий соблазн кому-то что-то доказывать, но покровительством Вы не будете избалованы, Вам придется даже скрывать свои идеи до поры до времени-чтобы не распугать окружение. Иначе говоря, учитесь молчать о том, что окружающие переварить не в состоянии, меняя их взгляды постепенно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Изморозь » 07 фев 2024, 11:17

Hes
Я ранее всегда обращала внимания на чувства. Мои идеи полны чувственного и глубокого восприятия мира.
К сожалению, в ВУЗах там релко одобрят такие идеи, там обычно классика, академика в этом плане, реализм

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Hes » 07 фев 2024, 14:15

Изморозь
Чувство и эмоция-разные вещи, эмоция-это нечто более экспрессивное, нежели просто чувство. Как раз чувства Вам будут мешать в искусстве, и очень сильно.
Поймите, никого не волнуют чувства художника, всех волнуют свои впечатления о его произведении (в том числе и искусствоведы часто искажают на свой лад цели художника, через призму эпохи/школы ), а так как люди разные-то и впечатления будут неоднозначные. Так можно и в непризнаные гении себя записать, и пиши все пропало.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Изморозь » 07 фев 2024, 14:37

Hes
Это так, но идею донести все равно надо, особенно если она имеет экспрессию
Чувсивенность она сразу чувствуется.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Hes » 07 фев 2024, 14:43

Изморозь
Народ перенасыщен чувственностью, этого так много-что уже тошнит. Хочется чего-то осмысленного, на что не хватает у людей времени. А чувства людей и свои затапливают, им до чувств других все равно.
Это раньше сидели барышни в поместьях, где заняться нечем и влюбиться не в кого, таким поэты и художники и написывали про всякие чувства, а сейчас другая эпоха, новая эра водолея, людям нужен смысл жизни, потому всякие псевдогуру и мошенники по развитию и обогащаются с космической скоростью - а смысла как нет, так и нет. Тот-кто будет нести смысл- и станет лицом эпохи.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Вопросы по своей натальной карте

Сообщение Изморозь » 07 фев 2024, 15:06

Hes
Это, думаю, хорошо. У меня есть что сказать своим творчество на самом деле.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»