Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Изморозь » 10 фев 2024, 15:28

Life_Hiromantiya
Ну и я пытаюсь понять, какого происхождения моя Душа. Возможно получиться или вспомнить, или это должно мне придти в виде подсказки, например во сне

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 12

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Aladdin » 10 фев 2024, 16:52

Изморозь
Индиго - мультизадачность считалась одной из опций таких детей. Когда человек может делать параллельно несколько дел и все хорошо. По крайней мере со слов тех кто ввел этот термин.
Считаю временем "убежищем". Полного отождествления нет
Есть такое выражение - "Нет ничего более постоянного, чем временное".
Например вы из созвездия Орион. Но вы же тут воплотились для чего-то. Значит есть задачи тут которые надо решить.
И даже если тело скафандр, то жизнь мы ощущаем посредством 5 чувств именно через тело. Есть еще то что называют 6м чувством, но так или иначе именно посредством тела происходит основное взаимодействие со средой.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Изморозь » 10 фев 2024, 16:56

Aladdin
Про мультизадачноссть слышала, но это скорее требование современного мира
А мне нравится созерцать, правда мысли прыгают по разным темам. Но все же я созерцатель и теоретик с чувстенным подтипом.
Да, тут очевидно есть какие-то задачи, я думаю что мне надо дарить искусство этому миру. Я почти с рождения рисую))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 12

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Aladdin » 10 фев 2024, 17:08

Изморозь
Есть практики созерцания, но там цель не перескакивать с мысли на мысль, а удерживать концентрацию на одном предмете и не позволять перескакивать.
Рисунок это круто. Мне кажется что через спонтанный рисунок может получиться отобразить то что внутри и это может стать подсказкой для понимания себя.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Изморозь » 10 фев 2024, 17:12

Aladdin
Через чисто спонтанные я ещё не пробовала. Обычно рисую с очень сильным мвслительеым процессом. Даже первоначальный скетч в итоге отличается от завершённой работы. Может идея даже поменяться.
Я попробую сделать что-то спонтанное, сразу мазками изображать то, что я вижу думаю, в трансе, когда у меня нет сильных ограничений по размышлениям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4565
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Lilichka » 10 фев 2024, 19:23

Изморозь
Нет у вас чувственного подтипа, что и требовалось доказать , игры разума - созерцатель, рисователь, оторванный от тела, которое неприемлет по какой- то причине, это расщепление с уходом в фантазьку и бегством от реальности... По поводу размышлизмов о душе, коль вы пришли в материю в человеческое царство и обрели форму человека то вы человек.. остальное популярная пудрофрения .. по индиго - это не круто, это детская психопатология и требует минимум работы психолога.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Изморозь » 10 фев 2024, 20:16

Lilichka
То есть Индиго по вашему не существует?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4565
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Lilichka » 11 фев 2024, 18:47

Изморозь
в мистическом плане нет)) в физическом да.. но исключительно в виде детииндиго, взрослых индиго нет - это фрики и другая асоциальщина.. детииндиго вполне себе поддаются коррекции при нормальном педподходе и/или лечении сопутствующих церебральных патологий.. я ожидала от вас другой вопрос
касающийся лично вас, но вы и тут мимо реальности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Expectations » 11 фев 2024, 20:07

Изморозь
Изморозь писал(а):
06 фев 2024, 21:15
У меня уже психозы-неврозы, эх...
Поподробнее, и как вы пытались решить этот вопрос без применения эзотерики.

Мне было интересно увидеть, как вы выкрутились из сложной по социальной сфере натальной карты, перейдя рисовать в изолированный и асоциальный по меркам обычного среднего класса фэндом)) -- вопрос сейчас в том, что у вас, насколько я сейчас помню астрологическую карту, нет сильных отягощений по сфере ментала, если они есть, это результат т.н. токсичности в семье, или в окружающей среде.

В плане умения рисовать вы, насколько я понимаю, в целом реализуетесь и растёте; субкультура, в которой вы это делаете, границ особенно не имеет, и заводить себе знакомства вы можете и удалённо, блокируя проблемных типов и интеракции с ними.

Что происходит с менталом, если вы пошли с этим вопросом в магический интернет, а не напрямую к психологу?
always & forever

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Изморозь » 11 фев 2024, 20:32

Expectations
На последний вопрос - я думаю, что возможно у меня есть какие-то некие способности или вроде что-то того
Да, в плане рисования я пытаюсь реализоваться и не скажу что я известный художник, но думаю продвигать группу у себя любыми путями

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4565
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Lilichka » 11 фев 2024, 22:19

Изморозь писал(а):
11 фев 2024, 20:32
На последний вопрос - я думаю, что возможно у меня есть какие-то некие способности или вроде что-то того
если я правильно понимаю вы имеете в виду магические способности, и хотите это подтвердить .. я не знаю как в астрологии но это отлично просчитывается нумерологией и классической и хрональной диагностикой.. если интересно можете у меня в блоге написать дату рождения и я по мере возможности просчитаю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Expectations » 12 фев 2024, 11:07

Lilichka писал(а):
11 фев 2024, 22:19
я не знаю как в астрологии
Там есть общий уклон в мистику и отличное от обывательского мышление, но не на уровне практической магии (это может быть видно по транзитам, но мне некогда в деталях сейчас смотреть незнакомого человека), а в работе с ощущениями и их передача через художественные инструменты и средства.

И видно очень долгую, в первую очередь ментальную работу над пресловутой художественной стороной без особенного понимания или поддержки ближайшим социумом, её долгая наработка и огранка, практически до 30-32 лет, когда худ. процесс/художественное присутствие, персона, авторское имя - не знаю, что здесь уместнее - выйдет на передний план и запустится ещё раз, уже на уровень выше, на основе предыдущих наработанных умений.
always & forever

Иллонна

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Иллонна » 25 фев 2024, 01:08

Изморозь писал(а):
09 фев 2024, 19:32
Игрок
Я хочу понять и вспомнить Себя
Изморозь писал(а):
09 фев 2024, 22:28
Либо крылатым барсом, либо девушкой с белыми волосами и такой, немного инопланетной внешностью. Цвет кожи голубоватый такой.
Кошки, утонченые девушки-блондинки - вероятно, чувствуете в себе Венеру. Считайте, что вы с Венеры, не буквально, а образно. Или духовно) Хочется отметить точное соединение вашей Венеры со звездой Альферг

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 32
Пол:

Re: Возможно ли по натальной карте просмотреть, является ли человек Индиго?

Сообщение Изморозь » 27 фев 2024, 01:55

Иллонна
Приветствую! Интересно! Я посмотрю что значит Альферг и созвездие в котором она находится)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»