Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 14 фев 2024, 18:03

Saint Devil
Saint Devil писал(а):
14 фев 2024, 14:03
А если в натальной карте будет воздух
Это лёгкий для заведения и поиска отношений вариант, но ваши оптимальные перспективы в браке описывает Юпитер.
В современной астрологии есть мнение, что Нептун является высшим аспектом Венеры - и в вашем случае, стоит задуматься, что это вторая планета, связанная с отношениями, и имеющая очень медленное движение, которая тоже относится к земной стихии в вашем натале.
В случае с вашим быв. мужем, его меркурий находится в весах, и этот аспект облегчал вам общение и интеллектуальный аспект отношений друг с другом.
Saint Devil писал(а):
14 фев 2024, 12:38
все таки внимание обратить на мужчину с Луной, Венерой и Марсом в Стрельце или Козероге?
Saint Devil писал(а):
14 фев 2024, 12:42
Тельца+Овен
Saint Devil писал(а):
14 фев 2024, 12:42
возможно Льва
Да + Солнце в Стрельце.
Если у вас есть знакомые мужчины с такими положениями, которые ищут на данный момент серьёзные отношения, стоит обратить внимание на них, либо ориентироваться именно на эту выборку в последующих поисках, если вам комфортнее держать в голове выборку знаков по списку.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 14 фев 2024, 19:41

Expectations писал(а):
14 фев 2024, 18:03
Да + Солнце в Стрельце.
Если у вас есть знакомые мужчины с такими положениями, которые ищут на данный момент серьёзные отношения, стоит обратить внимание на них, либо ориентироваться именно на эту выборку в последующих поисках, если вам комфортнее держать в голове выборку знаков по списку.
Нептун и Юпитер в знаке Козерога.
Значит какая-то основная планета (Венера, Луна, Марс) должна быть в Козероге.
В карте преобладание Козерога+Стрельца или огненной и земной стихии
Поняла. Спасибо большое)) @}->--
Скажите только,если в синастрии будет оппозиция наших Лун,у меня Рак,а у мужчины Козерог это ничего или плохо?
Последний раз редактировалось Saint Devil 14 фев 2024, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 14 фев 2024, 20:23

И скажите еще "энергодонор-вампир" про которых вы говорили,это как то можно по карте определить или только в отношениях уже?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 14 фев 2024, 20:44

Saint Devil писал(а):
14 фев 2024, 19:41
если в синастрии будет оппозиция наших Лун,у меня Рак,а у мужчины Козерог это ничего или плохо?
Это зависит от того, как в целом выглядит синастрия + нпр-р, квадратуры это большая проблема, чем оппозиции.

Идеальных на 100 % отношений нет ни у кого, и любые отношения проходят напряжённые периоды, но чем больше положительных аспектов с тем или иным человеком, тем выше шансы на сохранение и положительное развитие отношений.

Венера, Меркурий, Юпитер, даже в какой-то степени Сатурн все будут либо усугублять напряжённые аспекты, либо балансировать и смягчать их.
Saint Devil писал(а):
14 фев 2024, 20:23
И скажите еще "энергодонор-вампир" про которых вы говорили,это как то можно по карте определить
Легче всего это определить по поведению и внешнему состоянию человека до начала отношений, но большое количество планет в знаках их падения + тяжёлые положения Сатурна могут указывать на вампиризм.
На него же может указывать повышенный интерес к религии и эзотерическим таинствам, т.к. переключиться с подпитки религиозной системой на поджирание партнёра очень легко, и у вас есть потенциал к такому типу мужчин по наталу тоже.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 14 фев 2024, 20:48

А вы не могли бы посмотреть мужчину?
06.12.1981 родился в г.Иркутск
Меня напугали тем,что во 2 доме денег у него Лилит, уран, солнце и Меркурий.
Лилит совсем плохая планета, может быть не только жадным, но и жить за мой счёт. Меркурий + Уран, что может врать, что-то недоговаривать.
С этим человеком надо быть настороже, по поводу денег.
Его Марс в моем 11 доме. 11 дом, это дом друзей. При воинствующей планете Марс, говорит о том, что он любит больше внимания к себе. И что мои друзья, для него как враги.
Это точные слова астролога

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Expectations » 15 фев 2024, 11:00

Saint Devil писал(а):
14 фев 2024, 20:48
06.12.1981 родился в г.Иркутск
Дома и аскендант высчитываются только если есть время рождения, поэтому тут мне нечего сказать.
Saint Devil писал(а):
14 фев 2024, 20:48
Лилит совсем плохая планета
Лилит не планета, и тёмная сторона есть у всех, о ней нужно просто знать и не пускать негативный аспект на самотёк, и тем более не пытаться от него убежать.

Я помню ваш предыдущий вопрос про энерго-вампиров в натальной карте, мне надо было собрать информацию, т.к. он не часто встречается...

По привычной мне трактовке: вампир или подавитель собственной энергии - они мало чем отличаются на практике - проявляется квадратурой его Сатурна, Нептуна или Плутона к вашей Луне (иногда - к Меркурию или Марсу, соотв. интеллектуальное или карьерное давление/перетягивание) при отсутствии сильных положительных аспектов.

Судя по опыту других астрологов, перегруженный 8-й дом, или Юпитер в 8-м доме у мужчины может означать вампиризм и жизнь на чужих ресурсах.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, с разьяснением натальной карты

Сообщение Saint Devil » 15 фев 2024, 11:08

Спасибо Вам большое)Все понятно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»