Вопрос по поводу проф. реализации

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Nighteniel » 20 фев 2024, 22:32

Доброго времени суток, Уважаемые знатоки Астрологии!
У меня вопрос такой - видно ли на карте что-то конкретное, касательно наиболее желательной профессиональной реализации в этом воплощении? То есть наиболее выигрышная сфера деятельности (именно в плане профессии, а не хобби), в том числе и в плане эмоциональной заинтересованности и комфортности в ней.
24.08.1993 10:28 Борисов, Беларусь

Благодарю за внимание.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Hes » 23 фев 2024, 14:56

Интересная карта. С одной стороны взвешенные решения, уравновешенность дает перспективы в работе, связанной с госуправлением и соцзащитой. Туда же можно отности медицину, пожалуй. С другой меркурианское солнце без сожжения меркурия-а именно усиление, дает хорошие данные в коммуникации. Причем противостояние их к сатурну вызывает перспективу роста таким образом, что предыдущее поколение ставит палки в колеса и от этого человек оттачивает свой ум и индивидуальность (витрину)-которую подает социуму. Это аспект политика, скорее, но путь не усыпан розами (впрочем, как у любого политика)
Что касается ценностей, сатурн политкоректный-но не настолько, чтобы стать лжецом самому себе.
Луна тут интересная-в последнем градусе скорпиона. Лучше, если будут более стрельцовые качества у луны для этой карты, скорпион все портит. Если владелец карты будет выключать эмоции и просто идти по жизни не оглядываясь-ему будет благоволить фортуна.

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Nighteniel » 23 фев 2024, 20:43

Hes
С такой стороны на себя не смотрела, если честно. Интересный взгляд.
Как-то была связана всё время со сферами, как раз очень далёкими от политики и всего подобного.

Уравновешенность - это скорее то, к чему нужно стремиться, нежели то, что природно - есть. Карта часто может отражать то, что нужно скорее наработать (но смотря какие аспекты/планеты, связанные с нутром, либо внешним проявлением).

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Nighteniel » 23 фев 2024, 21:55

Я бы хотела реализовываться по сферам Венеры. Как-то политика - не близка совсем. Единственное что, понимаю, что эти наработки "сатурнианские" - могут быть важны в продвижении где-либо и что бы "не расплываться", не быть излишне мягкой, к примеру (что давала бы именно Венера в Раке).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Игрок » 24 фев 2024, 22:27

Nighteniel писал(а):
23 фев 2024, 21:55
Я бы хотела реализовываться по сферам Венеры.
Ну дак она единственная относительно гармоничная планета. Учитывайте больше ее аспекты, а не просто то, что она в Раке. Трин с Плутоном и соединение Луна Плутон - женский магнетизм и эмоциональное воздействие на людей. Искусство – театр, живопись, скульптура, мода, кино, фотография, видеоблоги?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Nighteniel » 24 фев 2024, 23:37

Игрок писал(а):
24 фев 2024, 22:27
Искусство – театр, живопись, скульптура, мода, кино, фотография, видеоблоги?
Фактически со всем вами перечисленным и была связана) С проявленностью проблемы были (поражённое Солнце играет тут роль, конечно), в какой-то период захотелось спрятаться совсем + в эзотерический опыт погрузило, от многого своего творчества отказалась, ибо ощущалось, что оно меня не передаёт... Но по новой можно в некоторых из этих сфер попробовать, ибо они до сих пор остались близки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 09:08

Nighteniel писал(а):
24 фев 2024, 23:37
Но по новой можно в некоторых из этих сфер попробовать, ибо они до сих пор остались близки.
Можно и нужно, просто на новом витке. Может с добавлением как раз эзотерической подоплеке. Например, роль мистической такой, загадочной женщины, картины, вызывающие восхитительные трансформирующие эмоции, пробуждающие в других глубокие чувства....
Nighteniel писал(а):
24 фев 2024, 23:37
поражённое Солнце
Чем "напряженнее" карта, тем насыщеннее жизнь. А у вас она весьма "напряженная". Но трин Венера - Луна+Плутон всегда будут вашей палочкой выручалочкой. По ним же кстати и финансовое обеспечение идет у вас.
Nighteniel писал(а):
24 фев 2024, 23:37
захотелось спрятаться совсем
Совсем не получится, только периодически, для отдыха. Напряженные аспекты надо постепенно прорабатывать, потому что если не будет по ним опыта, то в какой-то момент их активация (а она обязательно будет) создаст сложно решаемую проблему.

Активируйте секстиль стеллиума Солнце, Хирон, Меркурий к Прозерпине и секстиль Луна+Плутон к Уран+Нептун. Сами они не заработают, нужен труд. Это еще одна помощь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Hes » 25 фев 2024, 09:35

Трин венера луна будут всегда предлагать дорогу безденежья,
Нищий творец-по мне так жалкое зрелище, насмотрелась я на таких творцов в собственной семье-одни иллюзии, а по факту несчастная жизнь, отданная на эгрегор искусства. А эгрегор искусства-один из самых циничных и отвратительных, одного возвышает-нескольких тысяч держит за корм. Да и то не факт, что при жизни возвышает.

Я придерживаюсь того, что достаток в жизни-мерило, человек не должен ни в чем нуждаться и испытывать хронический стресс при походе в магазин. От этого и надо исходить практику, а то развитием заниматься будет некогда в мыслях-где взять деньги.
Нишета так же как и черезмерное богатство-препятствие для развития.

Солнце не поражено, отговорки это все. Так то получился бы хороший психолог по карте и реабилитатор, может мистический писатель.

Рачья венера это вообще ниочем, по мне так самая плохая венера во всех смыслах.
С ней только нюни распускать, чем сейчас и занимаетесь)) рачья венера всегда буде сидеть как принцесска на горошине и ныть, что и это не так и то не так, а можно всегда лучше, - в связке то с скорпионей луной. Вообще знак рака для любой планеты по моим наблюдениям делает эту сферу слабой и зависимой (даже луну делает черезмерно трусливой, что уж о остальных говорить)
Последний раз редактировалось Hes 25 фев 2024, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 10:28

Игрок писал(а):
25 фев 2024, 09:08
По ним же кстати и финансовое обеспечение идет у вас.
Поясню кстати. Венера сигнификатор второго дома в трине с Плутоном находящимся в знаке которым управляет и в этом втором доме. Также Венера расположенная в Раке в трине с Луной - управителем знака в котором сама стоит. Это отличная завязка.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Nighteniel » 27 фев 2024, 03:55

Hes писал(а):
25 фев 2024, 09:35
Рачья венера это вообще ниочем, по мне так самая плохая венера во всех смыслах.
Пожалуй плохим или хорошим называть это, не совсем корректно) Ну вам не нравится, понятно, это скорее дело личных предпочтений))
Не стоит забывать о том, что часто без каких-то условно-плохих качеств, не будет и хороших. Я про то, что, есть у тех или иных энергий, проявлений - тенденции к определённым деструкциям/"нехорошему поведению", но без этих же энергий - не будет и каких-то позитивных черт.
Про принцесску (на горошине ..или ряд других ещё) в целом согласна) но это как бы...пока не проработано остальное, что бы ничего не ныло (а значит, и не болело)...то может проявляться "по-детски" и дисгармоничным образом. В гармоничном ключе...при возможности создания гармонии для такой - Венеры...по-моему очень даже неплохая Венера...

Тут я согласна с Игрок, ибо тоже самое фактически вижу/ощущаю.
И что именно через те позиции финансовое обеспечение должно идти, но по факту реализации внутренней и аутентичной, скажем так, иначе не сработает.

Кстати, у Луны не замечаю Стрельцовских качеств, хоть она и на границе стоит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопрос по поводу проф. реализации

Сообщение Игрок » 27 фев 2024, 09:41

Nighteniel писал(а):
27 фев 2024, 03:55
Кстати, у Луны не замечаю Стрельцовских качеств, хоть она и на границе стоит.
Потому что Плутон, управитель Скорпиона ее очень сильно собой "окрашивает" и качествами Скорпиона соответственно.
Nighteniel писал(а):
27 фев 2024, 03:55
по-моему очень даже неплохая Венера...
Я использую принцип, где Венера в Раке в экзальтации по качеству Весов. Так что в моей интерпретации она там более чем не плохо себя чувствует. Да еще имея трин к Луне.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»