Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 11 май 2020, 18:01

Братчанка

Если смотреть по возможному количеству партнеров, то я бы не сказала о том, что их мало или нет совсем.
У Вас скорее трудности с развитием отношений и их сохранением.
Поиск может быть сложнен слишком идеализированным образом партнера или неумением увидеть в окружении подходящего человека. Зато увидеть НЕподходящего. Т.е. у вас тенденция вообще выбирать тех, кто вас априори разочарует.
Плюс Черная Луна показывает наличие каких-то негативных программ по теме отношений. И там может быть что угодно - от ошибок в прошлой жизни, из-за которых теперь приходят не те люди до подсознательного страха, который не допускает других людей в Вашу жизнь. Тут надо разбираться детально на примере жизненных ситуаций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 11 май 2020, 18:16

Katerynka

А что у Вас происходило в родительской семье?......

Кармы на одиночество у Вас нет. Наоборот, присутствуют показатели на возможность стабильного брака - как минимум гражданского. И эти возможности периодически в прогностике проявлялись примерно с 28 до 49 лет. Может и сейчас еще действуют - это надо время уточнять и строить прогностику. Но это параллельно сталкивалось с Вашими завышенными критериями и неготовностью к компромиссам, взятию на себя ответственности.

Невооруженным взглядом видно, что у вас перегруженная родовая карма. Поэтому неготовность вступить в брак могла быть связана либо с детскими травмами (по принципу "не хочу повторять судьбу матери"), либо с какими-то травмами еще из прошлой жизни. Т.е. если бы вы создали семью - эти программы могли бы реализоваться через негативные сценарии. И вы подсознательно не допускаете такой возможности. Это только предположение, конечно.
Ваши жизненные задачи могли бы реализовываться частично и через семью, и другими способами. Вы выбрали альтернативные.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2020, 20:24
Репутация: 0

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Tatysia » 11 май 2020, 18:16

Luna писал(а):
11 май 2020, 17:49
Tatysia писал(а):
11 май 2020, 14:53
часовой пояс выставляется все таки по рождении (+5) или по месту пребывания (+3)?
Для натальной карты вы выставляете координаты города рождения и местное время рождения (поправка на этот город). Для локальной - координаты Питера и поправку +3.
Натальная карта будет работать всегда. Локальная - по мере Вашего проживания в том месте, внося корректировку.
Tatysia писал(а):
11 май 2020, 15:43
Венера в 7 доме одно из лучших для отношений
Это верно. Но вы посмотрите на свою Венеру... ее качество в знаке и аспекты
Да, согласна с вами полностью, проблемы в отношениях обеспечены (в овне), подскажите, а с переездом могу сдвинуть Венеру в другой знак, не меняя дом?)) так и хочется схитрить :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 11 май 2020, 18:19

Tatysia писал(а):
11 май 2020, 18:16
а с переездом могу сдвинуть Венеру в другой знак, не меняя дом?))
Нет, в другой знак планету нельзя передвинуть переездом, как и убрать напряженные аспекты.
Можно только добавить хороший аспект от какого-нибудь куспида.
Либо символически проработать и гармонизировать через взаимную рецепцию, например, с Марсом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36643
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Katerynka » 11 май 2020, 18:31

Luna писал(а):
11 май 2020, 18:16
Katerynka

А что у Вас происходило в родительской семье?......

Кармы на одиночество у Вас нет. Наоборот, присутствуют показатели на возможность стабильного брака - как минимум гражданского. И эти возможности периодически в прогностике проявлялись примерно с 28 до 49 лет. Может и сейчас еще действуют - это надо время уточнять и строить прогностику. Но это параллельно сталкивалось с Вашими завышенными критериями и неготовностью к компромиссам, взятию на себя ответственности.

Невооруженным взглядом видно, что у вас перегруженная родовая карма. Поэтому неготовность вступить в брак могла быть связана либо с детскими травмами (по принципу "не хочу повторять судьбу матери"), либо с какими-то травмами еще из прошлой жизни. Т.е. если бы вы создали семью - эти программы могли бы реализоваться через негативные сценарии. И вы подсознательно не допускаете такой возможности. Это только предположение, конечно.
Ваши жизненные задачи могли бы реализовываться частично и через семью, и другими способами. Вы выбрали альтернативные.
У нас была очень хорошая, дружная семья, мы с сестрой росли в любви; Мама умерла 8 лет назад, а папа в конце Января этого года. Боль утраты сильна! Я забыла сказать, что в карьере я себя реализовала по максимуму. С 2003 года живу и работаю заграницей: сперва была одна страна ,теперь другая. Целую жизнь я учусь и работаю, а вот в ЛЖ просто не везет... Были сильные чувства лет d 21-23, потом 34-37 и последние 4 года. Отношения нигде не сложились... вот именно эти 3 раза мне хотелось быть рядом с ними и рожать детей от них. Ну, теперь в моем-то возрасте навряд-ли что пройзойдет... Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2020, 20:24
Репутация: 0

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Tatysia » 11 май 2020, 19:28

Luna писал(а):
11 май 2020, 18:01
Братчанка

Если смотреть по возможному количеству партнеров, то я бы не сказала о том, что их мало или нет совсем.
У Вас скорее трудности с развитием отношений и их сохранением.
Поиск может быть сложнен слишком идеализированным образом партнера или неумением увидеть в окружении подходящего человека. Зато увидеть НЕподходящего. Т.е. у вас тенденция вообще выбирать тех, кто вас априори разочарует.
Плюс Черная Луна показывает наличие каких-то негативных программ по теме отношений. И там может быть что угодно - от ошибок в прошлой жизни, из-за которых теперь приходят не те люди до подсознательного страха, который не допускает других людей в Вашу жизнь. Тут надо разбираться детально на примере жизненных ситуаций.
Это вы мне написали?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 11 май 2020, 19:51

Tatysia писал(а):
11 май 2020, 19:28
Это вы мне написали?)))
Нет. Смотрите вначале, к кому обращение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2020, 20:24
Репутация: 0

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Tatysia » 11 май 2020, 20:43

Извините, тоже засомневалась, что мне, потому как чёрная Луна в другом аспекте :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Братчанка » 12 май 2020, 07:54

Luna
Благодарю вас @}->-- В том, что я выбираю людей неподходящих, вы правы даже не на 100%, а на 100000! Есть такое.... Это касается и дружеских привязанностей. Много лет я наступала на одни и те же грабли. Давно бы уж надо было снять розовые очки((
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2020, 20:24
Репутация: 0

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Tatysia » 12 май 2020, 22:23

Авалон писал(а):
30 окт 2010, 15:06
тоесть если там брак то полюбому вылезет в картах??? :yes:

добавлено спустя 1 минуту:
Лалла писал(а):
Adry писал(а): На первый брак у мужчин указывает Луна, для родившихся ночью, и Венера, для родившихся днём; у женщин первый брак и обстоятельства связанные с ним показывают Солнце, для родившихся днём, и Марс, для родившихся ночью. Это планеты отвечающие только за первый брак, ко 2-у и 3-у браку они отношения не имеют. Элементы VII дома, хозяин VII дома, планеты, находящиеся в VII доме отвечают за все браки: и за 1-ый, и за 2-ой, и так далее. Поэтому сексуальные планеты и элементы VII дома являются сегнификаторами брака.
А если в 7 доме нет ни одной планеты?

И еще вопрос о типе мужчины, который на протяжении жизни будет притягиваться. Этот тип останется неизменным?
Например, Марс ретрогр. в Весах будет говорить о том, что МЧ для такой женщины будут нерешительными, не умеющими ставить цели и достигать их, и т.д. Я бы сказала, не-янские мужчины?
Если нет планет в 7ом то сматрите управителя 7ого...а дальше Соляр вам в хэлп!!! :)
Особенно интересны года в которых Солнце в 7ой падает или управа АСЦ в 7ой или Управ 7ого в АСЦ или прикольные аспекты с МЦ :)

в Прогрессиях еще прикол Луна в 7ой когда входит то бывает совпадает с браком!!! :bye: удачи!!!
У меня три планеты Солнце, Луна и Хирон

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 17:47
Репутация: 20
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение NitaK7 » 30 июл 2021, 09:30

Здравствуйте Уважаемые Астрологи. Посмотрите пожалуйста меня. @}->--
31.03.1989г. родилась в Киеве,Украина,время 20.30год. и сейчас живу здесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение натам » 22 апр 2022, 15:14

ПрозерпинаR
Добрый день!
А сложилось всё не так...
Я в разводе. Бывший муж женат и счастлив в браке, я одна.
Как-то ещё можно посмотреть, будет ли у меня новое замужество? @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение натам » 22 апр 2022, 15:21

Luna
Добрый день! Я так и не поняла, будет ли у меня 2й брак? Может что-то поменялось в моих планетах...?
Бывший муж женат на другой и счастлив. (Его новую жену зовут НаталИя))
Я одна 4й год..
Наталья.
21.07.1979 10.20 Химки, Московская область,
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22537
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25023
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение ПрозерпинаR » 22 апр 2022, 16:30

натамДобрый день!
Я от астрологии отошла некоторое время назад, не занимаюсь ей сейчас, как-то она меня разочаровала…
Благодарю за обратную связь) @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 22 апр 2022, 18:23

натам

Чтобы посмотреть дальнейшие перспективы ваше личной жизни, включая возможность брака, необходимо делать полный прогноз. На форуме он не делается.

По натальной карте можно только дать общую характеристику возможных отношений и проблем в них.
Там поменяться в планетах ничего не может... Поменяться может трактовка в зависимости от новых обстоятельств.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Анастасия1224 » 19 июл 2022, 12:43

Доброе утро.Посмотрите и меня пожалуйста @}->--
16-01-1996 13*50 Москва,не замужем,жила с мч в 22-23 года,но без брака

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»