Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Mirrow » 20 июн 2012, 20:37

Здравствуйте! Если у кого то будет возможность, посмотрите пожалуйста Екатерина 30.08.86 Екатеринбург 22.00, Владимир 01.05.82 Екатеринбург 10.15 насколько крепок наш союз и один ли у нас брак. Спасибо

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение AliZa_ » 24 июн 2012, 23:41

Mirrow

Никто, кроме вас самих, не даст Вам ответ на поставленные вопросы, т.к. что развод, что сложности в отношених, заложенные в натале или синастрии, легко поддаются коррекции при должном желании со стороны партнеров.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Adry » 25 июн 2012, 16:11

az0304 писал(а):Никто, кроме вас самих, не даст Вам ответ на поставленные вопросы, т.к. что развод, что сложности в отношених, заложенные в натале или синастрии, легко поддаются коррекции при должном желании со стороны партнеров.
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Milanskaya » 27 июл 2012, 00:12

Здравствуйте,
посмотрите пожалуйста что у меня не так 24.12.1985 , 5-10, Санкт-Петербург. уж очень все сложно дается. вроде и в 7 доме две луны. это не значит ли что партнер по браку если и когда-нибудь будет, то крайне поздно. а то у меня отношения уже почти 2 года, но вечно какие-нибудь обстоятельства мешают. спасибо

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение miliardersha » 18 авг 2012, 01:20

Luna пожалуйста и меня посмотрите 11.11.1972 Саратов около 17 ч сколько мне падает браков? И как посмотреть можно сколько у меня детей будет? Пожалуста.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение SvetZoya » 29 авг 2012, 11:20

Добрый день, уважаемые астрологи! Если у кого-нибудь будет время и желание посмотреть мой гороскоп, буду очень благодарна. Есть ли у меня надежда если не на брак и детей, то, хотя бы, на длительные отношения? А то мне один раз сказали, что у меня Черная луна какая-то ужасная и вообще все плохо(
Зоя, 05.01.1974, 2.30, Москва
Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 29 авг 2012, 13:01

miliardersha писал(а):около 17 ч
насколько около? какой диапазон?

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение elp » 29 авг 2012, 13:55

Пардон, ржу-не-мо-гу. :happy: По ходу дела 5.07.75 случился парад планет в том доме, который на браки указывает. :P
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 29 авг 2012, 14:38

elp
чего? :shock:

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение elp » 29 авг 2012, 17:28

Luna писал(а):elp
чего? :shock:
Эт дата моего рождения, а судя по количеству предложений замуж выйти, сделан вывод о параде планет.

П.С. некоторых из просителей я даже осчастливила ответом "да".
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение inessa2068 » 29 авг 2012, 17:44

посмотрите пожалуйста Инесса 20.10.1968 22.20 г.Омск.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Luna » 30 авг 2012, 13:38

SvetZoya
Мне кажется, что вам стоит откорректирвать ваше время рождения. Потому что если брать конкретно 2:30, то я бы сказала, что перед нами человек, уже неоднократно побывавший в браке.
Если взять другой вариант, то указаний на многобрачие нет. Но и явного безбрачия тоже. Просто возможностей завести отношения немного, и попадаются партнеры «не те». Мне кажется, что вы сами склонны разрывать неудовлетворяющие отношения. Или из-за страха. Совет здесь – не искать принца, а определить себе приемлемые требования, и научиться мириться с определенными недостатками партнера.

А вот черная луна у вас примечательная тем, что находится в соединении с Солнцем. Солнце имеет непосредственное отношение к мужчинам и детям в жизни женщины. К сожалению, в варианте кармического отката может давать и сложности в отношениях, и бездетность. Но не обязательно.
Чисто житейски – вы можете слишком давить и манипулировать мужчинами, поэтому отношения не складываются. Либо попадаются мужчины, которые так ведут себя с вами. Нахождение в 3 доме и вблизи с Меркурием может давать склонность к неконтролируемым, жестким высказываниям. Плюс сам по себе Марс в доме брака уже дает конфликтность в отношениях… Ну и как минимум вы надумываете себе много всего негативного… Возможно, сами
Какие у вас были отношения с отцом? Не было ли ситуации потери отца или ссоры с ним в возрасте около 1,5 и/или 10-11 лет?
3 дом ещё и братья/сестры. Какие с ними отношения?

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение SvetZoya » 30 авг 2012, 14:06

"Luna"]SvetZoya
Мне кажется, что вам стоит откорректирвать ваше время рождения. Потому что если брать конкретно 2:30, то я бы сказала, что перед нами человек, уже неоднократно побывавший в браке.

Я исхожу из того времени, которое было указано на бирочке из роддома. Допускаю, что оно м.б. указано приблизительно. Официального брака у меня не было, был гражданский, 4 года назад, который просуществовал примерно 8 мес. До этого были 2 раза длительные отношения, но не брак.

Если взять другой вариант, то указаний на многобрачие нет. Но и явного безбрачия тоже. Просто возможностей завести отношения немного, и попадаются партнеры «не те». Мне кажется, что вы сами склонны разрывать неудовлетворяющие отношения. Или из-за страха. Совет здесь – не искать принца, а определить себе приемлемые требования, и научиться мириться с определенными недостатками партнера.

Да, мне редко представляется возможность с кем-то познакомиться. И еще реже встречается человек "по душе". Дело тут не в капризах. Насчет разрыва отношений - скорее я стараюсь спровоцировать разрыв, если меня что-то не устраивает.

А вот черная луна у вас примечательная тем, что находится в соединении с Солнцем. Солнце имеет непосредственное отношение к мужчинам и детям в жизни женщины. К сожалению, в варианте кармического отката может давать и сложности в отношениях, и бездетность. Но не обязательно.

Боюсь, мне и откатывает по полной программе. Чуть встречу человека, который понравится, обстоятельства складываются так, что по какой-то причине мы не можем встречаться(

Чисто житейски – вы можете слишком давить и манипулировать мужчинами, поэтому отношения не складываются. Либо попадаются мужчины, которые так ведут себя с вами.

Давить иногда могу, но знаю это за собой и стараюсь отслеживать. В молодости был один манипулятор, но сейчас не попадаются, слава Богу.

Нахождение в 3 доме и вблизи с Меркурием может давать склонность к неконтролируемым, жестким высказываниям. Плюс сам по себе Марс в доме брака уже дает конфликтность в отношениях…

Конфликтные отношения у меня только в молодости были, сейчас нет. В принципе, у меня мягкий характер.

Ну и как минимум вы надумываете себе много всего негативного… Возможно, сами

Это точно, грешна.

Какие у вас были отношения с отцом? Не было ли ситуации потери отца или ссоры с ним в возрасте около 1,5 и/или 10-11 лет?

Отец умер 2,5 года назад. Родители были в разводе. Если ссоры с ним и были, то незначительные, мы общались всю жизнь.

3 дом ещё и братья/сестры. Какие с ними отношения?[/quote]

Есть только старшая сестра, по отцу. После его смерти стали общаться, нормальные отношения.


Спасибо Вам огромное за комментарий к моей карте @}->-- :love:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение KissYa1987 » 09 сен 2012, 14:41

Здравствуйте!!Уважаемые астрологи, если не трудно посмотри пожалуйста,
Дарья 12.12.1986 родилась в Москве в 15.15
Сюзанна 26.10.1987 родилась в Москве в 11.40
Мы с Томарой ходим парой;)))Заранее спасибо)
Неприятности-не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами НИЧЕГО не происходит!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:49
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться - БРАК

Сообщение sd2803 » 17 сен 2012, 11:01

Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться - сколько у меня будет браков и примерно в какое время? Сама вроде поняла что два, так ли это? Зовут Светлана, Красноярский край, г. Красноярск, 28.03.1983, время 00.00 (родилась с 28.03. на 29.03., т.е. в последнюю секунду 28 марта). Один брак уже был - 29.07.2005, развелись. Можно ли надеяться на второй брак и когда? Очень буду благодарна за помощь!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:41
Репутация: 0
Пол:

А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ОБО МНЕ? :)

Сообщение oddish_girl » 17 сен 2012, 19:47

Добрый вечер!


Сразу скажу - на Вас последняя надежда... Я в отчаянии: у меня нет никаких романтических отношений уже ооочень долгое время и, судя по всему, не предвидится. Я умоляю Вас посмотреть мою карту... Есть ли у меня надежда выйти замуж или хотя бы обрести любовь? Заранее благодарю за ответ!

Дата рождения: 25 января 1987 года. Время рождения: 03.00 (утра) по московскому времени. Место рождения: г. Шахты, Ростовская область

Выделение текста жирным шрифтом запрещено ПФ. Редактировано Натуле4кой.
Прежде, чем создать новую тему, зайдите в Каталог и убедитесь, что такой темы нет в разделе.


Добавлено спустя 1 день 22 часа 51 минуту 27 секунд:
ААААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ОБО МНЕ? :)

Сообщение Adry » 18 сен 2012, 13:44

Пишите в темы которые созданы специально в разделе и не нарушайте правил, возможно тагда вам ответят быстрее.
:evil:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Помогите разобраться - БРАК

Сообщение Adry » 18 сен 2012, 13:47

sd2803
а чем Вам не нравиться тема viewtopic.php?f=138&t=26437
задавайте там вопросы, а не создавайте новых тем.
:evil:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение oddish_girl » 18 сен 2012, 14:09

Спокойствие, только спокойствие! Какие Вы тут ранимые!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Количество партнеров (браков) исходя из даты рождения*

Сообщение Натуле4ка » 18 сен 2012, 14:13

oddish_girl
Дело вовсе не в ранимости, а в ПОРЯДКЕ!
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»