Формула души.*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Формула души.*

Сообщение Lidi Kei » 09 сен 2010, 13:31

Кто может объяснить что тут?) Очень интересно, сделано было давно и ничего не помню)

http://s42.radikal.ru/i095/1009/54/b417c05d7ef1.jpg

буду очень признательна)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Формула души.

Сообщение Весталка » 09 сен 2010, 14:22

Lidi Kei писал(а):Кто может объяснить что тут?) Очень интересно, сделано было давно и ничего не помню)

http://s42.radikal.ru/i095/1009/54/b417c05d7ef1.jpg

буду очень признательна)
Через поиск вот что выскочило:

Астрогор. Формула души. А.Н. Юманов
Из чего состоит душа, что объединяет и разъединяет людей, в чем индивидуальность каждого человека, как и чему учить ребенка. О физической, психической и энергетической сущности любого человека, о закодированных болезнях в организме. Для астрологов, врачей, психологов, учителей, народных целителей.
Елена Чернова

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 09 сен 2010, 14:27

ну это-то ясно, но мне интересно, что могут сказать по моей составленной формуле души)) спасибо)
карты таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Весталка » 09 сен 2010, 14:35

Lidi Kei писал(а):ну это-то ясно, но мне интересно, что могут сказать по моей составленной формуле души)) спасибо)
Понятно.
)))) но мне , если честно, ничего не понятно. И будет интересно послушать комментарии знающих людей. Буду ожидать вместе с вами. :friends:
Елена Чернова

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 сен 2010, 14:39

Lidi Kei
Добрый день. Это авторская разработка известного астролога А.А.Астрогора. Похоже что составлено было программой, она определенное время была доступна в рунете.
Это цепочки диспозиторов. Одна из древних техник.
цепочка, чтобы смотреть что чем управляет.
По изгнанию -- каких качеств не хватает. Осознаваемые комплексы человека.
По падению идет скрытый, подсознательный комплекс. А экзальтация -- подпитка энергией.
Довольно быстрый способ узнать что-либо о человеке.
Это сайт автора http://astrofd.narod.ru/fd.html
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 09 сен 2010, 14:44

Adry
спасибо)) Вы не можете рассказать что либо обо мне по этой формуле?)
карты таро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Весталка » 09 сен 2010, 14:45

Adry, спасибо. А эти баллы и проценты откуда - мне больше это интересно? И как эти процентные отношения интерпретируются - Lidi Kei наверное об этом тоже хотела узнать?
Елена Чернова

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 09 сен 2010, 14:50

Весталка
да)
карты таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 сен 2010, 15:11

Как строится цепочка диспозиторов, я уверен вы знаете.
В натальной карте планеты попадают в зависимость друг от друга и образуют цепочку диспозиторов. При трактовке центров нужно обязательно учитывать их положение в домах гороскопа, но даже общее значение планет дает немалую информацию. А трактовать надо и сами цепочки, центры и концы.

Я не рассматривал внимательно то что выложилаLidi Kei я на работе не имею возможности углубляться в такие задачи :) я вечером посмотрю и напишу
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Весталка » 09 сен 2010, 15:22

Adry писал(а):Как строится цепочка диспозиторов, я уверен вы знаете.
В натальной карте планеты попадают в зависимость друг от друга и образуют цепочку диспозиторов. При трактовке центров нужно обязательно учитывать их положение в домах гороскопа, но даже общее значение планет дает немалую информацию. А трактовать надо и сами цепочки, центры и концы.

Я не рассматривал внимательно то что выложилаLidi Kei я на работе не имею возможности углубляться в такие задачи :) я вечером посмотрю и напишу
С диспозиторами все понятно, да.
Откуда эти баллы и проценты - вот что интересно.
Adry, подождем конечно. :flowers:
Елена Чернова

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 сен 2010, 15:32

Весталка
а по поводу вашего вопроса
Весталка писал(а):эти баллы и проценты откуда - мне больше это интересно?
мне даже удивительно, Вы как астролог, странно что не понимаете откуда они что такое личные, социальные и трансурановые планеты. и откуда %. берется общее количество планет которое принимается за 100% и количество планет в том или ином месте соотносится к % соотношению. Это чтобы было проще трактовать, и делается табличка.

а потом собственно и трактовка
Цепочка по семи классическим планетам больше всего подходит для изучения обычной, повседневной жизни человека - той части жизни, которая находится под контролем самого человека, воспринимается и осознается им и его окружением.Включая в рассмотрение высшие планеты, учитываем те силы и энергии, которые в общем и целом не подконтрольны человеку.

Центры цепочек, помогают понять мотивации человека, то есть истоки его действий, стремлений, что им движет, что побуждает его к действию, планеты в концах цепочек показывают, каким образом человек реализует свою мотивацию.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Весталка » 09 сен 2010, 15:50

Adry писал(а):Весталка
а по поводу вашего вопроса
Весталка писал(а):эти баллы и проценты откуда - мне больше это интересно?
мне даже удивительно, Вы как астролог, странно что не понимаете откуда они что такое личные, социальные и трансурановые планеты. и откуда %. берется общее количество планет которое принимается за 100% и количество планет в том или ином месте соотносится к % соотношению. Это чтобы было проще трактовать, и делается табличка.

а потом собственно и трактовка
Цепочка по семи классическим планетам больше всего подходит для изучения обычной, повседневной жизни человека - той части жизни, которая находится под контролем самого человека, воспринимается и осознается им и его окружением.Включая в рассмотрение высшие планеты, учитываем те силы и энергии, которые в общем и целом не подконтрольны человеку.

Центры цепочек, помогают понять мотивации человека, то есть истоки его действий, стремлений, что им движет, что побуждает его к действию, планеты в концах цепочек показывают, каким образом человек реализует свою мотивацию.
Да, извините - поленилась вникать. Теперь кажется понятно. Формула души, получается, основывается на цепочках по владению и изгнанию. Да? Я думала, что замудренее как-то.

добавлено спустя 5 минут:

Adry , а можно еще вопрос, последний, наверное. :yes:

А что есть "центр" в этой теории "Формулы души" ?

добавлено спустя 3 минуты:

Все-все - поняла: это суммировали баллы всех центров цепочек по владению. Спасибо Вам :love:
Елена Чернова

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 сен 2010, 16:01

Весталка
можно конечно. Если я вдруг что то резко выражаюсь, вы только не обижайтесь. На работе тоже под час достают и иногда эмоции выходят в ответы :flowers: :flowers:
Весталка писал(а):А что есть "центр" в этой теории !Формулы души" ?
ну если я правильно понимаю вопрос то формула души - это формула роста и потенциала человека в ней скрыта идея роста и совершенства, она показывает что изначально дано человеку, и то чего не дано и что нужно развивать ну и над чем бесполезно работать.
Это как бы достаточно быстры метод просмотра карты человека, и необязательно знать точное время рождения. Но я бы скорее это назвал формула личности, чем души. :yes:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Формула души.

Сообщение Весталка » 09 сен 2010, 16:51

Adry писал(а):Весталка
можно конечно. Если я вдруг что то резко выражаюсь, вы только не обижайтесь. На работе тоже под час достают и иногда эмоции выходят в ответы :flowers: :flowers:
Adry, все в порядке. Я понимаю.

добавлено спустя 17 минут:
Adry писал(а):Весталка
Но я бы скорее это назвал формула личности, чем души. :yes:
Фактически, в этом подходе информацию цепочек по управлению оцифровали используя баллы (силу планеты в знаке) - и все.

При этом, цепочка по управлению так и осталась цепочкой по управлению... И, как пишут в учебниках: "дает возможность понять, каким образом человек организует свою деятельность для реализации ведущей, глубинной мотивации." (Методическое пособие по астрологии ВШКА)

То есть, речь как шла, так и идет о жизненной мотивации человека. При чем тут душа и ее формула - мне не понятно. :dont_know:

добавлено спустя 23 минуты:
Lidi Kei писал(а):Кто может объяснить что тут?) Очень интересно, сделано было давно и ничего не помню)

http://s42.radikal.ru/i095/1009/54/b417c05d7ef1.jpg

буду очень признательна)
Я сделала вывод, что ваш рисунок давал информацию о главной вашей жизненной мотивации. Это вам интересно? Тогда скажите ваши данные рождения, по рисунку не совсем понятно.

А про душу я, пожалуй, не могу сказать. Душа - пластичная субстанция, способная развиваться и изменяться в течение жизни.
Елена Чернова

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 09 сен 2010, 17:02

04.07.1994 в 15.45

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 сен 2010, 17:12

Весталка
ну формула души это больше коммерческое название, поэтому я и написал что скорее формула личности, если брать трактовки.
ТО что дали просто карту, без трактовок, вообще странно.
Весталка писал(а):Фактически, в этом подходе информацию цепочек по управлению оцифровали используя баллы (силу планеты в знаке) - и все.
а если брать трактовки по цепочкам последовательно и с правилами авторский методики определяя вначале Атлант – это диспозитор всех диспозиторов, это очень важная планета в карте рождения, связанная со стихией Земля. Потом - Сизиф, далее Антей и Икар то действительно можно увидеть рост и потенциал человека.

Lidi Kei
Вы извините, что мы в Вашей теме начали разбирать такую авторскую методику. Составление любой карты и ее анализа, и объяснения трактовок занимает время и не мало. Я заниматься этим просто так не буду. Не обижайтесь пожалуйста
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 09 сен 2010, 17:24

Adry
все в порядке, спасибо :flowers:
карты таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 сен 2010, 17:33

Lidi Kei
это действительно очень интересная методика. и Вы подкинули идею даже для создания темы :flowers: :flowers: Обещаю как создам тему, обязательно сделаю вам гороскоп :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Весталка » 09 сен 2010, 17:44

Lidi Kei писал(а):04.07.1994 в 15.45
У меня получилось, что главная мотивация этого молодого человека - быть поэтом, в самом широком смысле этого слова. Великий поэт! Заботливый художник, который рисует словами.... Это и потребность мыслить высоко, идейно; тонко, с блеском.

добавлено спустя 3 минуты:
Adry писал(а):Весталка
ну формула души это больше коммерческое название
Тогда понятно...
Елена Чернова

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lidi Kei » 14 сен 2010, 21:23

никто так полностью мне и не расшифрует?))
карты таро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»