Определение магических способ-ей по натал. карте*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:23
Репутация: 0

Сообщение дмитрии » 11 дек 2010, 13:57

LHEBL НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ПОСМОТРИМ 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 11 дек 2010, 14:49

Нептун - ясновидение;
Уран - яснознание, а также все методы, позволяющие пользоваться методиками через понимание принципов. Сюда относится астрология.
Плутон - энергетические практики, практическая магия (ритуалы).

дмитрии, а разве гомеопатия, травники - это не Нептун?!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Fox66 » 11 дек 2010, 15:52

Игрок писал(а): Но дело в том, что вот у одного моего троюродного братца есть почти такая же конфигурация и много похожего на то, что есть у меня, но он к магии не причастен и не будет, просто, скажем так: "делец" по жизни.
"Делец"- это в какой то степени тоже магия. :)
дмитрии писал(а): - Плутон в 1 доме - от Асцендента, Солнца, или от себя - терапевты
- соединения Урана - дают способности к диагностике
- квадратуры Плутона - гомеопаты, экстрасенсы
- тригоны Плутона - травники
- соединения Плутона, особенно множественные - мульти-медиа
- выраженный Скорпион и/или Луна в Скорпионе - мульти-медиа
- любые аспекты Плутона с Марсом и Венерой, кроме оппозиции, дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Евгений Колесов "Астрология для астрологов", мне она тоже нравится. :)
LHEBL писал(а):хотелось бы знать - насколько сильны мои способности?
Все вышеперечисленное, + для полноты картины, проверить выделенность в гороскопе магических и оккультных градусов и проанализировать, что в них попадает и в каких домах, ну и аспектацию тоже. :)

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 11 дек 2010, 17:01

соединения Плутона, особенно множественные - мульти-медиа
- выраженный Скорпион и/или Луна в Скорпионе - мульти-медиа
- любые аспекты Плутона с Марсом и Венерой, кроме оппозиции, дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.


вот это все имею =-0

Тригон плутона тоже есть к Юпитеру.
Последний раз редактировалось Авалон 11 дек 2010, 20:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 11 дек 2010, 17:42

А я против сё равно

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 14:10
Репутация: 0

Сообщение LHEBL » 11 дек 2010, 20:05

дмитрии
Огромная Вам благодарность! Вы мне очень помогли - теперь всё на свои места встало! Я знаю свои таланты и способности!Так что смело пойду учиться!Воистину - астрология чудесная наука!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:03
Репутация: 0

Сообщение Karina.salu » 12 дек 2010, 00:20

дмитрии
Оч. интересная информация.
Простите новичка за глупый вопрос:
- соединения Урана - дают способности к диагностике
- квадратуры Плутона - гомеопаты, экстрасенсы
- соединения Плутона, особенно множественные - мульти-медиа
эти аспекты только с планетами ?
- любые аспекты Плутона с Марсом и Венерой, кроме оппозиции, дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п
.

А аспекты какие только мажорные или действительно любые; только к планетам?
KarinА

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:24
Репутация: 0

Сообщение Astrid » 12 дек 2010, 13:17

Здравствуйте, господа, Астрологи!

Наличие экстрасерсорных способностей может определяться по акценту на дома и их связями между собой...Это 1й, 8й,10й, 11й и 12й....Луна, правильно написала,что Нептун имеет отношение к магии, целительству, ясновидению...Нептун-это работа подсознания...У меня была клиентка с выделенным Нептуном, Рыбами и 12 домом...она обладала ясновидением, видела вещие сны...Нептун был чётко на МС...

Вообще, любое соответствие должно проверяться статистикой...
Мы с вами находимся на портале, где есть люди,и их довольно много, обладающие удивительными способностями!

Было бы неплохо попросить их дать свои данные рождения, время и место, для исследования!
Изменю формулу вашей жизни, где есть удача и благополучие! Никакой магии! Астролог с многолетним стажем.

Запись на консультацию по Skype Мой ник Astromir (ФРГ)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 12 дек 2010, 13:43

Astrid писал(а):Было бы неплохо попросить их дать свои данные рождения, время и место, для исследования!
Согласен. Но очень неохотно дают такие люди свои данные. Я тут почти месяц выпрашивал уже у одного человека. Сильно боязлив и не даёт. :winter:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 дек 2010, 14:13

а если Нептун стоит почти на IC, это что означает? :'(
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:23
Репутация: 0

Сообщение дмитрии » 12 дек 2010, 15:10

Temporary писал(а):а если Нептун стоит почти на IC, это что означает? :'(
такое положение может говорить об унаследованных, родовых способностях к ясновидению.

добавлено спустя 3 минуты:
Karina.salu писал(а):дмитрии
Оч. интересная информация.
Простите новичка за глупый вопрос:
- соединения Урана - дают способности к диагностике
- квадратуры Плутона - гомеопаты, экстрасенсы
- соединения Плутона, особенно множественные - мульти-медиа
эти аспекты только с планетами ?
- любые аспекты Плутона с Марсом и Венерой, кроме оппозиции, дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п
.

А аспекты какие только мажорные или действительно любые; только к планетам?
мажорные аспекты с планетами действуют сильнее всего, и поэтому рассматриваются в первую очередь.

добавлено спустя 19 секунд:
Karina.salu писал(а):дмитрии
Оч. интересная информация.
Простите новичка за глупый вопрос:
- соединения Урана - дают способности к диагностике
- квадратуры Плутона - гомеопаты, экстрасенсы
- соединения Плутона, особенно множественные - мульти-медиа
эти аспекты только с планетами ?
- любые аспекты Плутона с Марсом и Венерой, кроме оппозиции, дают эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п
.

А аспекты какие только мажорные или действительно любые; только к планетам?
мажорные аспекты с планетами действуют сильнее всего, и поэтому рассматриваются в первую очередь.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 12 дек 2010, 15:29

Хм и Нептун у меня на ИЦ :D

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 12 дек 2010, 16:16

Ierophant писал(а):Но очень неохотно дают такие люди свои данные. Я тут почти месяц выпрашивал уже у одного человека. Сильно боязлив и не даёт.
Тут страх не при чем, просто если хорошему астрологу дать данные своего рождения, то это несколько круче чем иметь информацию по этому человеку от сотни ясновидящих. А магам оно надо перед кем-то так раздеваться?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:23
Репутация: 0

Сообщение дмитрии » 12 дек 2010, 16:40

Игрок писал(а):
Ierophant писал(а):Но очень неохотно дают такие люди свои данные. Я тут почти месяц выпрашивал уже у одного человека. Сильно боязлив и не даёт.
Тут страх не при чем, просто если хорошему астрологу дать данные своего рождения, то это несколько круче чем иметь информацию по этому человеку от сотни ясновидящих. А магам оно надо перед кем-то так раздеваться?
НУ МАГИ И САМИ ЗНАЮ МНОГО ПРО СВОЮ СУДЬБУ А ОБРАЩАЮТСЯ В ОСНОВНОМ ТЕ КТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ СВОИ ПУТЬ И ХОЧЕТ НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 12 дек 2010, 16:51

дмитрии
у нас речь шла о людях с удивительными способностями в данном контексте
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 дек 2010, 21:57

дмитрии писал(а):
такое положение может говорить об унаследованных, родовых способностях к ясновидению.
спасибо :flowers:

про "родовых" только подтвердить не смогу, часть моего рода предпочла убраться из него не оставив координат, причем 2 последовательных его члена, отец-сын ) остальная вроде к магии непричастна.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:24
Репутация: 0

Сообщение Astrid » 13 дек 2010, 21:56

Согласен. Но очень неохотно дают такие люди свои данные. Я тут почти месяц выпрашивал уже у одного человека. Сильно боязлив и не даёт. :winter:

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ!


Пожалуйста, напишите вашу дату, время и местo рождения, короткое описание способностей...можно совесем анонимно,или кому-нибудь в личку,..... а тут выставим без имени профиля и опознавательных знаков....ради науки, битте!

Астрологов попрошу быть корректными,:henu: и не делатъ никаких "лишних анализов", кроме темы этого топика...
Изменю формулу вашей жизни, где есть удача и благополучие! Никакой магии! Астролог с многолетним стажем.

Запись на консультацию по Skype Мой ник Astromir (ФРГ)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 13 дек 2010, 22:08

Temporary писал(а):часть моего рода предпочла убраться из него не оставив координат,
Нептун на IC как раз говорит о семейных тайнах, разных необычностях, о чем-то скрываемом в происхождении человека. Особенно если он соединен из 4-го Дома.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 дек 2010, 23:45

Игрок

спасибо :flowers:

У меня Нептун из IC соединен с Плутоном во 2-м доме и Меркурием в 12-м. Насколько это страшно?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Oya
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Oya » 20 дек 2010, 01:15

Способности к магии дают акцентированные 8 и 12 дома гороскопа, причём 8й-это деревенское колдовство, чернокнижие, работа с энергией мёртвых. 12й же-это уже магия более высокого порядка (оккультизм) ..особенно если Светила находятся в этих домах, хорошо аспектированный Плутон, в 1,3,8,12 домах .. в 1ом- неосознанное влияние на окружающих, сильная энергетика , 3й- влияние посредством слова, внушения. Луна в Скорпионе и Рыбах. Лилит в Скорпионе в 1,8,9,12 домах, но тут надо добавить, что Чёрная Луна должна быть в соединении с какой либо планетой..только тогда она включается. Трины, Соединения, Секстили Урана с Луной дают способности к ясновидению, так же аспекты Нептуна со светилами. Уран в соединение с Меркурием-аспект Астрологов. Ещё надо смотреть в какой стихии находится больше планет. Если акцентирована водная и воздушная стихия-это скорее хорошие способности к предсказательным практикам, ясновидение. У сильных магов как правило хорошо выражена Огненная стихия. Плюс , когда Солнце в Знаках Фиксированного Креста, Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Это волевые знаки, а воля как известно неотъемлимое качество любого мага. Если большая часть из этого совпадает, то человек может считать что обладает способностями в магии. ... а аспекты Меркурия с Марсом (как кто-то здесь писал)..увы ещё о их наличии не говорят)
Нет закона кроме, "Твори свою волю"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»