Определение магических способ-ей по натал. карте*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 06 янв 2011, 18:09

Ванга

Код: Выделить всё

#1/1/Натал/;Ванга;31.01.1911 ; 2:59:20;+2;41n26'15";22e38'35";Струмица, Македония;;—;;;;;;;;;;;;2455568.2114699;
Ректификация - моя

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение сударыня » 15 окт 2011, 20:16

Наконец-то нашла, где можно вопрос задать. Уж лет 30 как чего-то пробую и пытаюсь. Очень хотелось бы узнать - а я к чему-нибудь вообще-то способна или как? А то иногда заедают сомнения. Нето я чего-то делаю, не то и без меня так получается.
Астрологи, помогите пожалуйста!
14.02.1962 02.00.00 г.Самара
Может я себе все придумала? :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 окт 2011, 13:56

сударыня
Управитель I дома - Плутон - в IX доме.
Вы видите сны, и они могут начать сбываться.
IC в Рыбах
Основные жизненные позиции и принципы расплывчаты, плохо поддаются ментальному анализу. Возможно проявление оккультных способностей, скрытые глубинные исследования, тайные познания.
Управитель IV дома - Нептун - в XII доме.
Вы обладаете большими скрытыми силами, и при необходимости можете использовать их, что может оказаться совершенно неожиданным для людей, которые Вас плохо знают. Если Вы правильно используете планетарные аспекты, Вы можете стать твердым и неприступным, как стена. В противном же случае Вы понапрасну растратите свою энергию, и отсутствие целенаправленной работы может довести Вас до болезни, что можно рассматривать как одну из возможностей уйти от реальных проблем.
Луна в VIII доме
Чувствительность к невидимым силам.
Лилит в IX доме
Тяга к порочной эротике.
Селена в Раке в VIII доме
Белая луна в раке очень часто означает посещение прошлой жизни. Вас будет поддерживать традиция, ваш род, предки, которые давно умерли, но правда, до тех пор, пока вы живете на родине. Если вы уезжаете из своей страны, то поддержку предков вы теряете.
Селена в VIII доме
духовные дары, ангел-хранитель из другого мира, поддержка от умерших. Способность к оккультным занятиям, белой магии. Есть магическая защита, получает предостережения о смерти и опасности, сам помогает другим людям в момент опасности
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 17 окт 2011, 14:51

Adry
Расчитайте мне пожалуйста, тоже очень интересно именно по натальной карте :flowers:
2.07.83 2:30 Екатеринбург (Свердловск)
Спасибо!!!
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение сударыня » 17 окт 2011, 14:52

И это все у меня??? Моя благодарность за то, что нашли на меня время!!! А то в астрологии сама как-то не очень... :love: :flowers: :love:
Осталось сообразить, чего с этим делать и , как это будет выглядеть .

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 17 окт 2011, 15:02

AdryА можно и мне просчитать, пожалуйста!!! :flowers:

12.01.1989 3:00 г. Петропавловск (Сев-Казахстан)
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 17 окт 2011, 15:59

Спсобности к магии дают взаимоаспекты Луны, Меркурия, Нептуна и Плутона. Если в натале присуствует связь всех этих планет (аспекты должны быть мажорные, но не обязательно гармоничные, а планеты не обязательно в водных знаках), то можем с высокой долей вероятности говорить о наличии магических способностей, раскрытых или дремлющих. Все остальные факторы вполне можем рассматривать, но если в наталной карте не соблюдено данное главное условие, то я бы усомнилась в наличии маг. способностей у ее обладателя. У меня, например, из данной связки выпадает Меркурий, и хотя масса др. условий выполняется, но я никакой не маг.)) Есть еще мнение, что чем дальше Меркурий отошел от Марса, тем менее выражена способность влиять на людей силой магии. Также для медиума и эмпата необходима выраженость стихии воды (сенситивность), а для практикующего мага - стихии огня (мощная энергетика).

Temporary

У Вас в натале, насколько я поняла из темы, присуствует связь Меркурий-Нептун-Плутон, а Луна имеет аспект к одной из данных планет?

добавлено спустя:

rene_beute

У Вас в натале способности присутствуют, причем Марс и Плутон в обители. Так что развивайтесь, все получится.

Секстиль Луна-Нептун
Трин Луна-Плутон
Квадрат Меркурий-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 17 окт 2011, 16:04

az0304 писал(а):
rene_beute

У Вас в натале способности присутствуют, причем Марс и Плутон в обители. Так что развивайтесь, все получится.

Секстиль Луна-Нептун
Трин Луна-Плутон
Квадрат Меркурий-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
Спасибо, а что значит Марс и Плутон, и может есть подсказка в каком направлении развиваться??? :magic:
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 17 окт 2011, 16:11

Luna писал(а):Нептун - ясновидение;
Уран - яснознание, а также все методы, позволяющие пользоваться методиками через понимание принципов. Сюда относится астрология.
Плутон - энергетические практики, практическая магия (ритуалы).
Исходя из того, что Плутон является центральной планетой в Вашей связке, то я бы рекомендовала пробовать себя именно в его сфере - энергетические практики, практическая магия (ритуалы). Но это не значит, что Вы себя должны этим ограничивать, т.к. Луна Ваша в Рыбах и очень сенситивна. Что-то большее пораспрашивайте уже у магов по фото, т.к. я не очень хорошо во всех этих маг. направлениях разбираюсь. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 окт 2011, 16:40

Лида
поскольку времени свободного практически нет, буду в этой теме отвечать иногда выборочно
У Вас также
Управитель IV дома - Луна - в XII доме.
Вы обладаете большими скрытыми силами, и при необходимости можете использовать их, что может оказаться совершенно неожиданным для людей, которые Вас плохо знают.
Луна в XII доме вам опасен гипноз
Хирон в I доме

Этот аспект дает человека, несколько отличающегося от всех остальных, но в чем именно, сказать трудно и ему и окружающим. Он видит мир не совсем так, как прочие, и ему порой чужды стандартные взгляды; по крайней мере, ему нравятся ситуации на грани понимания, заставляющие пересмотреть старые взгляды в неожиданном направлении.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 17 окт 2011, 16:52

Adry писал(а):Лида
поскольку времени свободного практически нет, буду в этой теме отвечать иногда выборочно
У Вас также
Управитель IV дома - Луна - в XII доме.
Вы обладаете большими скрытыми силами, и при необходимости можете использовать их, что может оказаться совершенно неожиданным для людей, которые Вас плохо знают.
Луна в XII доме вам опасен гипноз
Хирон в I доме

Этот аспект дает человека, несколько отличающегося от всех остальных, но в чем именно, сказать трудно и ему и окружающим. Он видит мир не совсем так, как прочие, и ему порой чужды стандартные взгляды; по крайней мере, ему нравятся ситуации на грани понимания, заставляющие пересмотреть старые взгляды в неожиданном направлении.
Спасибо большое и за эту информацию,это действительно очень интересно!!!!
про отличие взглядов, правда, меня часто не понимают ....то, что я пытаюсь сказать или донести...- это правда

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 19 окт 2011, 00:43

Уважаемые господа астрологи, а что вы можете сказать о способностях вот по этой натальной карте: http://imglink.ru/show-image.php?id=708 ... b03f1d67c3
Очень интересно мнение, это моя карта.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 19 окт 2011, 00:52

Constance

А Вы в полночь что ли родились? По той карте я бы предположила, что способности могут быть, но слабовыраженные, т.к. орб секстиля Меркурий-Нептун широковат, целых 9 градусов, а берут как правило не больше 7-8.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 19 окт 2011, 01:17

az0304 писал(а):Constance

А Вы в полночь что ли родились? По той карте я бы предположила, что способности могут быть, но слабовыраженные, т.к. орб секстиля Меркурий-Нептун широковат, целых 9 градусов, а берут как правило не больше 7-8.
Нет, в 2.20 утра.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 19 окт 2011, 10:45

Constance

Та карта, что Вы разместили, построена на 0.00 (полночь), так что не вполне Ваша. Но с т.з. способностей картина осталась неизменна, т.к. ни Меркурий, ни Нептун свой градус за эти 2.20 не поменяли. Так что все, что писала выше, остается в силе. Если будете развиваться и трудиться - все получится, да и интуиция у Вас уже сегодня нелохо развита, разве нет? :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 окт 2011, 11:40

Constance
Ката не ваша, время рождения на более чем 2,2 часа не совпадает разница в наталах очень большая
И магических способностей в натале нет, ни каких указаний..
yulia111
:) неужели в 19 лет кроме занятий магией вам не на что обратить внимание7??
Луна в V доме

Вы эмоционально выразительны и часто драматизируете свои чувства, непропорционально раздувая их или выставляя напоказ. Вы не можете скрыть свои инстинктивные эмоциональные реакции на людей и ситуации, а также не делаете секрета из своих личных симпатий и антипатий.
Вы открыты и игривы, как дитя, что очень нравится другим людям, но Вам иногда приносит неприятности - когда Вы идете на риск под влиянием импульса или прихоти.
:flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 19 окт 2011, 12:16

Adry
А можно вас попросить составить мою карту как она должна быть? Я честно пыталась составить по имеющимся в инете платным и бесплатным программам, но нет там нигде населенного пункта в котором родилась я... хотя как его обозначить, я рождалась в течение двух суток по дороге в поезде, и мама практически "терпела" до роддома. Так что пока я рождалась, я проехала по всей широте средней полосы России.
az0304
Да в принципе я не удивлена, что на моем натале способности ярко не выражены, явно они себя стали проявлять после клинической смерти почти 6 лет назад, интуиция да - развита хорошо, но добавилась еще и суперчувствительность и способность считывать информацию с людей (почему-то с фото лучше получается чем с живого человека, ну думаю это в силу привычки и тренировки, я стесняюсь работать с людьми, так как не все любят слушать правду, а когда еще говорят в ответ, это сбивает).
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:34
Репутация: 0

Сообщение yulia111 » 19 окт 2011, 12:57

Adry
Да нет)) Просто интересно было.
А это разве имеет какое-то отношение к способностям в магии? :flowers:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 19 окт 2011, 13:38

Constance

Так действительно бывает, когда после клинической смерти, серьезной аварии или личной трагедии, связанной с потерей близких, у людей открываются их сверхспособности, заложенные в натале, но нуждающиеся в толчке для их развития. У Вас имело место одно из пересчисленных событий и Вам, безусловно, нужно развиваться дальше, т.к. задел для этого у Вас имеется. :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 19 окт 2011, 14:10

az0304 писал(а):Constance

Так действительно бывает, когда после клинической смерти, серьезной аварии или личной трагедии, связанной с потерей близких, у людей открываются их сверхспособности, заложенные в натале, но нуждающиеся в толчке для их развития. У Вас имело место одно из пересчисленных событий и Вам, безусловно, нужно развиваться дальше, т.к. задел для этого у Вас имеется. :flowers:
Ну такиз трагедий у меня было много: тонула в 10 лет, потом с головной болью трое суток лежала, видения такие были, что никому рассказывать не хотелось, в 14 лет на меня напал маньяк, но чудом я спаслась (я его загипнотизовала речью (видимо со страху что-то "включилось"), в 20 лет стала вдовой, в 26 клиническая смерть, в 30 лет кровавый развод с бывшим мужем...
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»