Определение магических способ-ей по натал. карте*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Mariann » 05 июн 2013, 00:56

И я хочу!!! Можно? 13.03.1981, Москва, время рождения 23.45.
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Sofi_Diamant » 05 июн 2013, 01:21

Золотая рыбка писал(а):Добрый день!
Если возможно, посмотрите, пожалуйста, на наличие способности к астрологии, оккультной деятельности:
Здраствуйте! Особых каких либо ярких предпосылок в вашей натальной карте нет разве вероятность энергетического вампиризма
Кстати посоветую очень хороший сайт для эзотериков и всех интересуется opakyl.ru там по нумерологии можно вычислить силу характера и способности к магии. Все бесплатно и онлайн :wink:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Mariann писал(а):И я хочу!!! Можно? 13.03.1981, Москва, время рождения 23.45.
Спасибо! @}->--
У вас очень водяной натал
Лилит в СкорпионеНапряженность и тяга к потустороннему, способности колдуна и гипнотизера-целителя. +
Секстиль Меркурий-НептунИнтуиция, творческое воображение, гармония сознания и подсознания. Острота восприятия, граничащая с ясновидением. Телепатия, хороший нюх на мысли и побудительные причины людей. Хорошо для фотографов, для всего, где нужно воображение. Умение оперировать финансами, так как знают наперед ходы противника. Они планируют и работают часто в одиночку, заботятся о том, чтобы другие не вмешивались и не портили.
+ко всему асцентированный 12 дом
XII дом в СкорпионеНаибольшую опасность для человека представляет скрытая неприязнь, которую он питает к окружающим, а также пристрастие к тайным любовным интригам и похождениям. Сильная сторона такого человека - это интуитивное видение сильных и слабых сторон других людей и окружающих вещей.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Mariann писал(а):И я хочу!!! Можно? 13.03.1981, Москва, время рождения 23.45.
Спасибо! @}->--
У вас еще и асцендент в скорпионе ! Вы созданы для магии :wind:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Mariann писал(а):И я хочу!!! Можно? 13.03.1981, Москва, время рождения 23.45.
Спасибо! @}->--
У вас еще и асцендент в скорпионе ! Вы созданы для магии :wind:

Добавлено спустя 10 секунд:
Mariann писал(а):И я хочу!!! Можно? 13.03.1981, Москва, время рождения 23.45.
Спасибо! @}->--
У вас очень водяной натал
Лилит в СкорпионеНапряженность и тяга к потустороннему, способности колдуна и гипнотизера-целителя. +
Секстиль Меркурий-НептунИнтуиция, творческое воображение, гармония сознания и подсознания. Острота восприятия, граничащая с ясновидением. Телепатия, хороший нюх на мысли и побудительные причины людей. Хорошо для фотографов, для всего, где нужно воображение. Умение оперировать финансами, так как знают наперед ходы противника. Они планируют и работают часто в одиночку, заботятся о том, чтобы другие не вмешивались и не портили.
+ко всему асцентированный 12 дом
XII дом в СкорпионеНаибольшую опасность для человека представляет скрытая неприязнь, которую он питает к окружающим, а также пристрастие к тайным любовным интригам и похождениям. Сильная сторона такого человека - это интуитивное видение сильных и слабых сторон других людей и окружающих вещей.
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Kleopa13 » 05 июн 2013, 08:07

Тоже интересно узнать! Наталья 13.11.1984 в 09-15 в г. Южноуральск Челябинской области
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Sofi_Diamant » 05 июн 2013, 12:08

Kleopa13 писал(а):Тоже интересно узнать! Наталья 13.11.1984 в 09-15 в г. Южноуральск Челябинской области
У вас и у Мariann некая печать сатаны
Солнце/Сатурн. ."Печать Сатаны". Эти аспекты характеризуются плохим, слабым здоровьем у человека; жизненная сила понижена; болезненность. Невежество, пассивность, медлительность, эгоистичность, холодность, бесчувственность, рассудочность, безрадостность, скупость, алчность, жадность, равнодушие, подозрительность, скептицизм, неверие, недоверие, разочарование. Угнетенность, подавленность, склонность видеть плохое, склонность к нытью, враждебность, замкнутость, необщительность, недружелюбие, несогласие, разногласие, возражение, ложь, придирчивость, ворчливость, раздражительность; у женщин - несчастливый брак или отсутствие брака. Гордыня, высокомерие, презрение, жажда власти, соблазн зла; орудие или жертва темных сил. Это также трудная жизнь; много труда, но мало толку. Превратности судьбы, препятствия, кризисы каждые 7 лет. Напряженные аспекта Сатурна преодолеваются большим трудом и большим упорством и дают трудолюбие, старательность, хозяйственность и бережливость, экономность, строгость, суровость, но справедливость, большой такт и внимание, осторожность, методичность, постепенность, способность выполнять титаническую работу, героический, труд, способность пойти на лишения ради великой цели; глубина души и интеллекта, чувство собственного достоинства и гордости; чувство долга и ответственности, части и справедливости; исключительная порядочность и правдивость. 

XII дом в СкорпионеНаибольшую опасность для человека представляет скрытая неприязнь, которую он питает к окружающим, а также пристрастие к тайным любовным интригам и похождениям. Сильная сторона такого человека - это интуитивное видение сильных и слабых сторон других людей и окружающих вещей.


Так же восходящий знак в скорпионе , сильная интуиция ,сильные способности в наталке
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Mariann » 05 июн 2013, 13:18

Sofi_Diamant, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что уделили время и так подробно всё расписали!!!! :love: Про нюх, воображение, острое восприятие, видение людей на сковозь и способность опережать события - это Вы в точку попали. Очень интересно, правда некоторые моменты меня слегка испугали. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2013, 19:52

Sofi_Diamant
Не нужно копировать данные, когда ставите цитату.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Shakira » 05 июн 2013, 19:57

Adry
Будьте добры посмотрите на маг способности по натал карте,

12 февраля 1955 Краснодарский край станица Нижнебаканская 5 утра
Люда
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Sofi_Diamant » 05 июн 2013, 21:18

Marianna_ писал(а):Sofi_Diamant
Не нужно копировать данные, когда ставите цитату.
Вы о чем?

Добавлено спустя 43 минуты 21 секунду:
Mariann писал(а):Sofi_Diamant, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что уделили время и так подробно всё расписали!!!! :love: Про нюх, воображение, острое восприятие, видение людей на сковозь и способность опережать события - это Вы в точку попали. Очень интересно, правда некоторые моменты меня слегка испугали. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Не за что 8) не нужно бояться моментов нужно ими управлять)
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2013, 00:30

Sofi_Diamant
Я о том, что свои личные данные люди потом удаляют. Но они не могут их удалить, если они скопированы цитатой в Вашем посте. Поэтому не нужно копировать пост с данными, просто обращайтесь к человеку по нику при ответе ему и все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Shakira » 06 июн 2013, 08:40

Sofi_Diamant
Или вы меня посомтрите

Добавлено спустя 22 секунды:
12 февраля 1955 Краснодарский край станица Нижнебаканская 5 утра
Люда
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 06 июн 2013, 14:56

Margarett
вам вообще лезть в магию противопоказано.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Sofi_Diamant » 06 июн 2013, 15:44

Adry, по каким таким признакам нельзя "лезть"
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 06 июн 2013, 16:22

Sofi_Diamant
вы смотрите только какие то аспекты, да еще и с однобокой трактовкой. В любом вопросе нужно всегда смотреть всю карту целиком.
У людей с слабым психическим здоровьем. заложенной агрессией. и т.д., хоть миллион аспектов и подтверждений способностей категорически зниматься любыми практиками эзотерическими просто нельзя. Закончат шизофренией.
посмотрите на карту его
Меркурий в квадрате к Юпитеру
Неточность - 2.5°, сходящийся аспект.
Меркурий в квадрате к Сатурну
Неточность - 2.9°, сходящийся аспект.
Меркурий в квадрате к Нептуну
Неточность - 0.6°, сходящийся аспект.
Юпитер в оппозиции к Сатурну
Неточность - 0.5°, расходящийся партильный аспект.
Юпитер в оппозиции к Нептуну
Неточность - 1.9°, сходящийся аспект.
да тут проблем выше крыши. какая магия??
тут сплошной конфликт у человека вообще.
посмотрите что твориться в соединениях с неподвижными звездами.... да и нахождение их в каких домах.
астрология не может быть частична, вы отвечаете не на хорарный вопрос, а трактуете, что либо основываясь на всю карту.
А В вашем случае получается, что человек пришел с насморком, а ампутировать нужно ногу....
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение ТаКоторая » 06 июн 2013, 16:57

Adry
Чтобы определить магические способности по натальной карте, нужно время рождения знать до минуты или плюс-минус десять минут не играют роли?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 06 июн 2013, 17:29

ТаКоторая
минута не играет роли
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение ТаКоторая » 06 июн 2013, 17:35

Adry
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Sofi_Diamant » 06 июн 2013, 17:43

Adry, значит по вашему большинство магов и изотериков имеею просто безупречно идеальные аспекты,соединения и т.д.??? И какая у вас программа? Zet?
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Adry » 06 июн 2013, 17:49

Sofi_Diamant
нет идеальных наталов. но у большинства магов нет проблем со здоровьем или психических расстройств. Неуравновешанности принципов или болезненного восприятия себя или мира. И это не по моему, я всего лишь такойже вечный ученик, невозможно знать все. астрология необъятна и только в практике ты начинаешь познавать тайны учителей. Перепечатывая только сухие трактовки, вы никогда не составите натала.
У меня много программ, и как сам программист есть написанная мной лично. под потребы и нужды моих расчетов. Где все удобно именно для меня и не нужно чтобы посмотреть что либо, расчеты делать в нескольких программах.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Sofi_Diamant » 06 июн 2013, 22:23

Adry, сколько вам лет?
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Определение магических способ-ей по натал. карте*

Сообщение Margarett » 07 июн 2013, 11:34

Adry, да вы меня просто заинтересовали!!! Это я , Margarett, человек со слабым психическим здоровьем и возможно будущий шизофреник)) Так вот, пока я ещё в уме, а можете подробнее о моих проблемах и особенно о противоречиях в себе. Уж больно хочется разобраться. У меня, конечно, чешутся руки с вами поспорить, но это будет лишь моё мнение, подкреплённое эгоизмом) И раз мне диагноз ставит разбирающийся в астрологии человек, то что тут поделаешь...Но хотелось бы побольше аргументаций, а то выходит, туда нос не суй, ты и так не ахти, а решение?))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»