Показатели на музыкальность в гороскопе*

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Показатели на музыкальность в гороскопе*

Сообщение Авалон » 24 авг 2011, 21:27

Вот мне чисто интересно стоит ли заниматься музыкой с пустым 5ым домом + там кармический узел(Раху) и ожидать от этого успеха?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 24 авг 2011, 22:15

Тема названа неинформативно.
Что тут надо сделать. imho. Взять гороскопы композиторов по выбранному направлению/инструменту/стилю и "прошерстить" на предмет общих указаний.

Я музыкантов не исследовал. Предположу, что тут имеет немаловажное значение Нептун (для вдохновения и резонанса+высшая октава Луны), Сатурн (слух) и Луна. А для ловкости в исполнении надо и на положение Меркурия посмотреть.

Для точного ответа нужны карты композиторов/исполнителей, где время рождения было бы известно точно.

Вообще, V и X дома тут будут весьма важны, полагаю.
Последний раз редактировалось Ierophant 24 авг 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 24 авг 2011, 22:18

А если музыка электронного направления скажем транс или хаус?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 24 авг 2011, 22:18

Чтобы судить о вкусе груш, нужно их попробовать. Нужны гороскопы тех, кто достиг в этом деле признания автора ветки. Электронные ритмы и инструменты это уже участие Урана.
Последний раз редактировалось Ierophant 24 авг 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 24 авг 2011, 22:20

Такое люди есть но их не так много,узнать их даты рождения я попробую!Был замечен факт,что многие мировые диджеи поздно добивались успеха.После 30,а то и после 40 лет...
Последний раз редактировалось Авалон 24 авг 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 24 авг 2011, 22:20

Космограммы тоже были бы небесполезны.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 24 авг 2011, 22:29

Вот что удалось найти:

Армин Ван Бюрен

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%B0%D0%BD

Тиесто

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ti%C3%ABsto

David Guetta

http://ru.wikipedia.org/wiki/David_Guetta


Вот наверно 3 самых успешных за последние 5 лет человека но их успех должен быть нереальным просто!

Наверно будет трудно выцепить время рождения этих людей...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 24 авг 2011, 22:43

Армин Ван Бюрен
Взаимная рецепция Сатурн-Солнце
Меркурий во владениях Сатурна
Сатурн трин Нептун
Луна теоретически может быть в конъюнкции с Фомальгаутом

* Луна не имеет аспекта ни с Нептуном, ни с Сатурном, но в Рыбах
Солнце в мидпойнте Меркурий/Нептун.

Меркурий не имеет мажорных аспектов ни к Нептуну, ни к Луне. Играет не вживую скорее всего.

Важное замечание: Об аспектах Луны всё-таки достоверно мы судить не сможем, так как она за сутки в среднем проходит 13,176 градуса. То есть за 2 часа примерно градус. Так что аспекты к Луне могут и быть и не быть.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 24 авг 2011, 22:57

Расчитал я на него дополнительные цифры по нумерологии и немного в шоке я такого не у кого не видел везде стоит +9 +9 +9 на сферу работы!

В живую он играет очень много!

Есть идея у таких людей очень много переездов должно быть можно подставить космограмму под частые переезды и поездки на всю жизнь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 25 авг 2011, 00:35

Принимай работу.
Armin van Buuren; 25.12.1976; 14:25; +1; Лейден, Голландия; 52N09; 4E30; —; ;
Только не спрашивай как я добыл эту инфомацию.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 25 авг 2011, 12:00

я знаю как ты это сделал! =-0

мда 5тый дом просто мега крут! =-0


Большое спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 25 авг 2011, 12:37

Зато в Плацидусе упр. V (творчество) в VIII (доходы от продаж) получает секстиль от Луны из XI (предпринимательство, единомышленники, друзья) в Рыбах.
А Луна в Рыбах связана в т.ч. с музыкой (транс, амбиент и тд).
Следовательно, доходы и друзья среди музыкантов (Луна/Рыбы) и прочих людей подобной профессии.
В девятом доме Меркурий - вот типа показатель на поездки по странам.

Меркурий из девятого трин к Юпитеру. Получил юридическое образование. + Множество прекрасных и удачных поездок. Большие возможности путешествовать.

Венера в X (хорошее положение по полю) трин к Плутону - популярность у толпы, объединённых общим эгрегором. Но оппозиция к Сатурну - успех обычно отсрочен до 29 (развязка через Нептун в VII).

Брак тоже не ранний, насколько я понял. Это тоже привет от Сатурна. Хорошо ещё, что развязан аспект.

По юридической линии не пошёл (Юпитер в тау-квадрате) и ретро + конъюнкция с Капулос + соединение с Чёрной Луной в XII.

Упр. XII (Нептун) в VII в хороших аспектах и статусе. Уже не отсутствие и не несч. случай с женой (тема деструктивного упр. XII), а знакомство на каком-то "чёртовом острове" или заграницей.
Упр. XII в VII и Упр. VII в XII - забавно.

Выводы:
Успех как музыканта связан с Луной и Нептуном в гороскопе прежде всего. Особенно с Нептуном (Луна в Рыбах).

Пятый дом пуст в Плацидусе. Да. Зато в XI - Луна. Всё-таки диджей это не совсем музыкант. imho. Здесь больше миксы, скорее всего. Хотя не в курсе. Это просто моё предположение.

Выяснили, что Уран всё-таки не при делах.
Роль Сатурна пока неясна. Но предположительно немаловажна. Так как по взаимной рецепции Солнце/Сатурн (упр. V/IX) тут считай скрытый трин. Плюс трин от Нептуна к Сатурну в IV - семья, где он родился, была музыкальной. Про это в википедии написано, например.

ps
В общем, исследуй остальные случаи и набирай статистику. :winter:
Если бы Цали не попрятался, было бы интересно выслушать, что он думает по поводу показателей на музыкальные способности и тд.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 25 авг 2011, 14:07

Да он пишет транс это 100 % музыка стиля аля Луна и Нептун.Ди джэй не музыкант все таки согласен тоже хоть он и сам все пишет что исполняет тоесть он как бы и Диджей,но и композитор.Успех у толпы еще бы 100 000 000 просмотров 1ого видео на Ютуби.Постоянные победы в ТОП 100(говорят он их подкупает).

Иерофант я 1 дело не понял выше ты расписал в своей системе?В Плацидусе у меня все по другому построилось или я что то не то сделал....У меня вышел 5ый дом с Юпитером Сатурном Марсом Плутоном и Черной Луной...

У меня какой то глюк в программе использую старый Зет 5.12... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 25 авг 2011, 14:20

проверь дату :glove:
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 25 авг 2011, 14:24

все я понял где я ошибся я вместо 1976 поставил 79 вечно спшу...

Вот у поколения этого кто родился тогда у всех стоял Уран в Скорпионе.Что конкретно выражает этот показатель?Или все зависит только от аспектов к Урану?И если можно что то еще сказать про уран в данной карте.Все таки ты написал электронная музыка это Уран.

А к колдовству у голубчика тоже способности есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 25 авг 2011, 14:29

Про то в книжках написано много. Уран тут деструктивен. Потому будет скорее мешать.

НО он формирует дуодектиль к Нептуну и Плутону. Может быть это тоже повляло на выбор более попсового направления и электроники. Мао мы ещё гороскопов музыкантов изучили, чтобы делать пока глобальные выводы. Копать надо.
Последний раз редактировалось Ierophant 25 авг 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 25 авг 2011, 14:31

А может Уран указывать в такой карте нa употребление наркотиков?
Последний раз редактировалось Авалон 25 авг 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 25 авг 2011, 14:33

Авалон
Тема наркотиков это тема ухода от реальности в изменённые состояния сознания (неготового), искуственными методами. Таким образом, качеством ИСС будет омрачённое состояние восприятия. Тема деструктивных аспектов Нептуна/XII поля обычно. Но не Урана.
Тут вот точка болезни в конъюнкции к Нептуну. Из XII поля к нему два дестр. аспекта идут тоненькими ниточками - от Чёрной Луны и Южн. узла.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 25 авг 2011, 14:44

Вот что в инете есть про следующего.Естественно я на ссылаюсь на internet на страх и риск очень сильно пролететь.

Дэвид Гетта Париж 07.11.1967 12:00 насколько я понимаю время не совсем точное ибо стоит конкретная цифра!

Van Buuren наркотики врядли принимает это 100%.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 25 авг 2011, 15:02

Авалон писал(а):Van Buuren наркотики врядли принимает это 100%.
Просто Нептун силён и хорошо расположен. И всё-таки от Марса не так и далеко (хотя аспект распадающийся). Я думаю, что опыт у него таки был. Другое дело, что выводы он сделал правильные. В такой среде трансеров не пить, не колоться и не "быть на колёсах", это почти подвиг =)
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»