Как отличить астролога от шарлотана?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение С.О.А. » 03 мар 2012, 00:05

Дорогие астрологи, недавно была на приеме у женщины, которая называет себя астрологом. Но у меня появились кое-какие сомнения по поводу ее компетенции. Хочется спросить, у астролога ли я была?.
1. Ну начнем с того, что она сказала, что я хоть и считаю себя козерогом, на самом деле я овен и мне присущи все черты характера овна. Я пыталась с ней поспорить, так как у меня совпадают даже обычные каждодневные гороскопы для всх козерогов и черты характера полностью соответсвуют козерогу. На что получила ответ, чтобы ее не перебивала, ей лучше знать.
2. По ее мнению у меня должно было быть 3 брака ( у меня 1 брак и живем мы вместе 26 лет), и то что этого не случилось, поэтому я несчаствила. Когда я пыталась убедить ее что меня вполне все устраивает, она сказала что в позднем браке все было бы намного лучше.
3. По этой причине мне надо развестись с мужем, иначе ... (вот здесь пошла путаница... сначало возраст был 48 - 49,5 лет, потом 48-52 года, а потом уже все началось), в это время у меня будет потеря имущества из-за него, а как следствие моя тяжелая болезнь (вплоть до парализации). Когда я ей сказала, что потеря имущества меня не может взволновать до парализации, она мне сказала, что муж мне изменит. Меня это тоже не взволновало, тогда она перешла к сыну и сказала, что невестка хочет его смерти, чтобы завладеть всем имуществом и чтобы этого не произошло теперь надо развести их обязательно.
4. Когда она настаивала, чтобы я развела сына, ее речь содержала такую фразу "сыночек, ты же у меня единственный...", на что я ей ответила, что он у меня не единственный сын, у меня еще есть.
В общем было еще чего много по мелочи сказано, но были и попадания, касающиеся моих родителей и детсва.
Вот теперь я думаю верить всему тому, что я услышала?
Мои данные
Ольга 26.12.1967г. в 14-00 г. Владивосток, живу в Воронеже

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение Luna » 05 мар 2012, 14:28

она сказала, что я хоть и считаю себя козерогом, на самом деле я овен и мне присущи все черты характера овна
Может быть, она имела в виду, что у вас асцендент в Овне. Хотя это ещё не повод утверждать, что вы не Козерог.
По этой причине мне надо развестись с мужем, иначе ...

...она настаивала, чтобы я развела сына
Я бы не пошла второй раз к такому "специалисту". Консультант с нормальными этическими принципами не будет говорить того, о чем вы не спрашиваете, и при этом ещё настаивать на том, чтобы вы поступили именно так, а не иначе. Обычный психологический прием - вызвать у клиента страх, чтобы манипулировать.

Вы помните дату консультации?

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение С.О.А. » 05 мар 2012, 14:56

Да, я ходила к ней 28 февраля.
Если честно, я так и не услышала ответ за которым пришла, но услышала много такого, но страх она у меня вызвала (до сих пор не понимаю зачем).

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Посмотрите, пожалуйста. Мне, действительно, надо готовиться к чему-то плохому где-то с 2016 года?
У нас на работе постоянно "трясет", грозят закрытием. Муж и друзья говорят, что у меня много опыта и давно пора организовать свой бизнес, но внутри какие-то страхи мешают даже думать об этом. В молодости много было "провалов", хотя все пошло в набранный опыт. Если все потери и провалы не убили меня тогда, почему они должны убить сейчас. Ну не судьба если мне зарабатывать деньги, то не буду тратить свою энергию на свой бизнес, а если со звездами все впорядке, то можно и рискнуть.
И если можно, еще что плохое ждет сына в 2016 году (она сказала, что у нас с ним это связано).
Игорь , 27.05.1986г. в 12-15, г. Воронеж

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение Adry » 05 мар 2012, 17:34

С.О.А. писал(а):4. Когда она настаивала, чтобы я развела сына, ее речь содержала такую фразу "сыночек, ты же у меня единственный...", на что я ей ответила, что он у меня не единственный сын, у меня еще есть.
ни один астролог, который действительно АСТРОЛОГ, не позволит себе такого высказывания...
С.О.А. писал(а):что я хоть и считаю себя козерогом, на самом деле я овен
и мне присущи все черты характера овна

И солнце и АСЦ у Вас в козероге.. поэтому почему Овен , мне вообще не представляется возможным ответить..
Возможно изза сложности построения вашей натальной карты и особенности места рождения, астролог просто ошибся???
С.О.А. писал(а):надо готовиться к чему-то плохому где-то с 2016 года?
ничего ужасного или страшного я не вижу.. год сложный в плане партнерских отношений, понимания и принятия, что делать дальше, возможно смена окружения, и работы. Может и появление новой связи, но указаний на расторжения брака сына я тоже не вижу..
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение Игрок » 05 мар 2012, 17:55

многие бывают астрологами по совместительству с занятиями целительством, магией разных цветов, ясновидением...

она могла многое говорить не как астролог

но по любому как астролог она полный ноль, потому что задача астролога не напугать, а предупредив о возможных неурядицах, показать путь решения проблем
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение Adry » 05 мар 2012, 18:29

Игрок писал(а):но по любому как астролог она полный ноль, потому что задача астролога не напугать, а предупредив о возможных неурядицах, показать путь решения проблем
:wink: абсолютно верно!!!
Саме главное правила как астролога так и нумеролога, это найти и показать недостатки и возможные препятствия, а главное путь и возможности их преодоления.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение С.О.А. » 05 мар 2012, 19:29

Спасибо большое.
Adry
Теперь боле-менее понятно что она имела ввиду. Не понятно почему на сына наговорила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение Adry » 05 мар 2012, 20:39

С.О.А. писал(а):Теперь боле-менее понятно что она имела ввиду. Не понятно почему на сына наговорила.
Возможно, чтобы вы заказали какой то прогноз, или другие методы для предупреждения, самая больная тема для родителей, это дети, ради них они готовы на все, и если можно купить что то за деньги отдают не задумываясь...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение С.О.А. » 06 мар 2012, 13:39

А что грозит сыну где-то в 27 лет и дальше (по срокам она немного путалась)? Это уже в следующем году должно начаться.(толи что-то с документами, и как следсвие суд и потеря имущества).

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение Astrolog-Profi » 06 мар 2012, 21:45

С.О.А. писал(а):Дорогие астрологи, недавно была на приеме у женщины, которая называет себя астрологом. Но у меня появились кое-какие сомнения по поводу ее компетенции. Хочется спросить, у астролога ли я была?.
1. Ну начнем с того, что она сказала, что я хоть и считаю себя козерогом, на самом деле я овен и мне присущи все черты характера овна. Я пыталась с ней поспорить, так как у меня совпадают даже обычные каждодневные гороскопы для всх козерогов и черты характера полностью соответсвуют козерогу. На что получила ответ, чтобы ее не перебивала, ей лучше знать.
Ольга, точка восхода солнца на момент вашего рождения, действительно, находится в Овне, что может вносить некоторые качества данного знака в ваш характер. Но весь первый дом занимает- Телец ( земной знак), так же, как и выражена стихия в гороскопе- Земля. По-этому, вы больше частью относитесь не к Овну, и именно к ЗЕМЛЕ ! И к своему знаку-Козерог.
С.О.А. писал(а):2. По ее мнению у меня должно было быть 3 брака ( у меня 1 брак и живем мы вместе 26 лет), и то что этого не случилось, поэтому я несчаствила. Когда я пыталась убедить ее что меня вполне все устраивает, она сказала что в позднем браке все было бы намного лучше.
Однозначно судить о количестве браков с помощью астрологии - нельзя. Так же, как и делать выводы, что вы живете несчастливо из-за того, что не развелись в свое время. Даже при указаниях на развод люди могут сохранить отношения, когда идут к этому вместе ( проверенно на своем опыте).

С.О.А. писал(а):3. По этой причине мне надо развестись с мужем, иначе ... (вот здесь пошла путаница... сначало возраст был 48 - 49,5 лет, потом 48-52 года, а потом уже все началось), в это время у меня будет потеря имущества из-за него, а как следствие моя тяжелая болезнь (вплоть до парализации). Когда я ей сказала, что потеря имущества меня не может взволновать до парализации, она мне сказала, что муж мне изменит. Меня это тоже не взволновало, тогда она перешла к сыну и сказала, что невестка хочет его смерти, чтобы завладеть всем имуществом и чтобы этого не произошло теперь надо развести их обязательно.
Здесь прям мистика какая то ))) Не один астролог не будет говорить о планах и мыслях других людей по вашему гороскопу . Этот абзац можете полностью вычеркнуть из своей памяти.

С.О.А. писал(а):4. Когда она настаивала, чтобы я развела сына, ее речь содержала такую фразу "сыночек, ты же у меня единственный...", на что я ей ответила, что он у меня не единственный сын, у меня еще есть.
Что же это за астролог, который утверждает человеку с Юпитером в 5 доме - одного ребенка... Два как минимум. Создается ощущение, что это был далеко не астролог...

С.О.А. писал(а):Вот теперь я думаю верить всему тому, что я услышала?
Ольга, на этом форуме не только я, но и другие астрологи уже ответили вам , и думаю, вы сделаете выводы . В следующий раз , постарайтесь сначала познакомиться , поговорить с астрологом, попросить посмотреть копию его работы ( если он делает их письменно), сделать поверхностный анализ гороскопа- пусть расскажет о психологическом складе вашего характера...и т.д. И только потом решайте : стоит ли ему доверять, или нет.
Астролог - советчик, а не всевидящий прорицатель. Звезды не принуждают, но предупреждают, говорили древние. Иными словами, Ваша судьба - в Ваших руках.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Re: Как отличить астролога от шарлотана?

Сообщение С.О.А. » 07 мар 2012, 08:04

Astrolog-Profi
спасибо большое. Выводы я, естественно, сделала. К этому человеку сама не пойду и людей, которые мне ее порекомендовали постараюсь огородить от нее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»