Личный гороскоп

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Личный гороскоп

Сообщение makis » 17 мар 2012, 01:03

Спасибо за ответы!) @}->--
Последний раз редактировалось makis 19 мар 2012, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Личный гороскоп

Сообщение Ierophant » 17 мар 2012, 11:01

makis

Ниже описываю карту так, как она выглядит в той систем, в которой я работаю.
Личность здесь будет наиболее полно описывать Меркурий в Раке.
Предположу большую живость характера, коммуникабельность.
Решения принимаются под влиянием подсознания, эмоциональных переживаний, больше интуитивно.

Меркурий трин Плутон
Указывает на способность докапываться до причин. Способность овладеть практиками управления через слово. В экстремальных ситуациях способность принимать быстрые решения. Речь может быть убедительной.

Противостояние Меркурия Нептуну и Урану — возможны крыпные просчёты в планировании из-за субъективность либо неумения адекватно оценивать полный расклад задействованных в процессе факторов. Стремление к быстрому форсированнному решению проблем.

Страстность, влюбчивость. Но официальный брак под большим вопросом. imho.
Отношения с отцом могут быть проблематичны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Fiolina » 17 мар 2012, 13:10

По темпераменту преобладает огненно-водный тип. Вы человек импульсивный, действуете под воздействием эмоций. Недостаток земной стихии -- не хватает практичности, умения довести дело до конца. Недостаток воздуха -- не стоит работать в сферах, где необходимо работать с информацией, быстро ее передавать.
Расположение управителя гороскопа Меркурия и Солнца в 10 доме -- в доме карьеры, славы -- королевское расположение. Вас характеризует стремление подняться по карьерной лестнице.
Стеллиум в 11-м доме (соединение Юпитера, Марса и Венеры) во Льве означает поддержку покровителей в ваших устремлениях, работу в группе, большом коллективе.
Вы трепетно относитесь к своему внешнему виду. Любите яркую одежду. И девушек предпочитаете яркой внешности.
Луна в 4-м доме. Там же и Уран с Нептуном, Черная Луна и Северный Узел. Все в оппозиции к Солнцу и Меркурию. Всю жизнь придется делать выбор между работой и домом.
Домашняя жизнь непростая. Если в карьере все хорошо, то появляются проблемы дома и наоборот.
:smile:
Последний раз редактировалось Fiolina 17 мар 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makku » 17 мар 2012, 13:40

О, а можете и для меня составить характеристику?) Буду благодарен. Вот мои данные: 21 ноября 1994 года, точное время не знаю, но в пределах 7-9 часов утра. Живу в Калининграде- часовой пояс (GMT+2).

Вот карта, составленная по ссылке выше: http://sotis-online.ru/?chr=dt:19941121 ... &opt=scr:0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Fiolina » 17 мар 2012, 13:57

makku
Без точного времени рождения вам не смогут составить гороскоп. Только общие характеристики, без привязки к домам. А дома означают области "деятельности планет".
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makku » 17 мар 2012, 14:00

Ну вот блин приехали :smile: Там или в 7.45 или в 8.15 по местному времени. А какое из этих 2х верное- не помню. Подсчитайте хотя бы что сможете, пожалуйста @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makis » 17 мар 2012, 19:55

Ierophant писал(а):makis

Ниже описываю карту так, как она выглядит в той систем, в которой я работаю.
Личность здесь будет наиболее полно описывать Меркурий в Раке.
Предположу большую живость характера, коммуникабельность.
Решения принимаются под влиянием подсознания, эмоциональных переживаний, больше интуитивно.

Меркурий трин Плутон
Указывает на способность докапываться до причин. Способность овладеть практиками управления через слово. В экстремальных ситуациях способность принимать быстрые решения. Речь может быть убедительной.

Противостояние Меркурия Нептуну и Урану — возможны крыпные просчёты в планировании из-за субъективность либо неумения адекватно оценивать полный расклад задействованных в процессе факторов. Стремление к быстрому форсированнному решению проблем.

Страстность, влюбчивость. Но официальный брак под большим вопросом. imho.
Отношения с отцом могут быть проблематичны.
Спасибо. большое. Очень много попаданий в точку. Не ожидал (не от Вас, а от астрологии в целом). все что касается карьеры - очень правильно. А вот на счет брака стало немного грустно, хотя цели перед собой такой не ставлю.

Хотел бы еще задать вопрос, который собственно меня в большей степени волнует меня в последние пол года.
дело в том, что я занимаюсь трейдингом (покупка и продажа акций, валюты и пр.), но хороших стабильных результатов я там не достиг. Скорее наоборот- кое что еще и потерял.
Интересует меня вопрос: стоит ли мне этим заниматься, мое ли это? И почему именно так? Что стоит делать дальше- в какую сторону развиваться.

Кстати с папой у нас действительно отношения не очень, хотя я уважаю его, но они с мамой живут отдельно. Я конечно общаюсь сейчас с ним, давольно хорошо, но редко.. и все равно чувствуется некоторая "натянутость"
Спасибо Вам за помощь.
С уважением, Максим.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Fiolina писал(а):По темпераменту преобладает огненно-водный тип. Вы человек импульсивный, действуете под воздействием эмоций. Недостаток земной стихии -- не хватает практичности, умения довести дело до конца. Недостаток воздуха -- не стоит работать в сферах, где необходимо работать с информацией, быстро ее передавать.
Расположение управителя гороскопа Меркурия и Солнца в 10 доме -- в доме карьеры, славы -- королевское расположение. Вас характеризует стремление подняться по карьерной лестнице.
Стеллиум в 11-м доме (соединение Юпитера, Марса и Венеры) во Льве означает поддержку покровителей в ваших устремлениях, работу в группе, большом коллективе.
Вы трепетно относитесь к своему внешнему виду. Любите яркую одежду. И девушек предпочитаете яркой внешности.
Луна в 4-м доме. Там же и Уран с Нептуном, Черная Луна и Северный Узел. Все в оппозиции к Солнцу и Меркурию. Всю жизнь придется делать выбор между работой и домом.
Домашняя жизнь непростая. Если в карьере все хорошо, то появляются проблемы дома и наоборот.
:smile:
Спасибо за проделанный труд! @}->-- В который раз удивляюсь безграничным возможностям астрологии.. Как пришел на этот форум - каждый день удивляюсь все больше и больше. Честно говоря удивления эти приятные)
Чтобы не повторяться с описанием поста Ierophant хочу Вам задать еше и дополнительный вопрос (кроме трейдинга= мое или не мое). Этот вопрос для меня главный и очень хочу узнать на него ответ.
Так вот вопрос, Меня тянет сделать какой то амулет, оберег или что то, что я сам понять даже не могу. Какой то символ самого себя. Логически себе объяснить не могу, но это желание изнутри заставляет искать это.
Начал с того, что купил лунный камень (подвеску). В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЕЕ ПОТЕРЯЛ!!! Не жалел - сразу понял что это было не мое значит. Теперь у меня есть желание иметь четки из хризопраза (почему не знаю, даже не видел его до момента как его захотел) или из дерева. Купил из дерева, но интересена к ним нет.
Подскажте мне, почему могло возникнуть желания создания своего символа? И что мне подойдет, какой материал и объект (цепока, перстень, камень, брелок и т.д. и т.п.)
Еще раз спасибо Вам! Все это мне очень интересно!!!
С уважением, Максим.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:57
Репутация: 0

Re: Личный гороскоп

Сообщение Barini » 17 мар 2012, 20:31

Если не трудно посмотрите и меня.
Смирнов Сергей Сергеевич
17.11.1992 14:10 по МСК

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Личный гороскоп

Сообщение Ierophant » 17 мар 2012, 20:50

makis писал(а):занимаюсь трейдингом (покупка и продажа акций, валюты и пр.), но хороших стабильных результатов я там не достиг. Скорее наоборот- кое что еще и потерял.
Интересует меня вопрос: стоит ли мне этим заниматься, мое ли это? И почему именно так? Что стоит делать дальше- в какую сторону развиваться.
В целом, насколько я понимаю указания карты, сделать биржу источником дохода очень вряд ли получиться. Негативное взаимодействие между II и V полем + ретро-элементы (4 негативных аспекта против двух позитивных).

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makis » 17 мар 2012, 21:07

Ierophant писал(а):
makis писал(а):занимаюсь трейдингом (покупка и продажа акций, валюты и пр.), но хороших стабильных результатов я там не достиг. Скорее наоборот- кое что еще и потерял.
Интересует меня вопрос: стоит ли мне этим заниматься, мое ли это? И почему именно так? Что стоит делать дальше- в какую сторону развиваться.
В целом, насколько я понимаю указания карты, сделать биржу источником дохода очень вряд ли получиться. Негативное взаимодействие между II и V полем + ретро-элементы (4 негативных аспекта против двух позитивных).
что тогда на Ваш взгляд может быть для меня приемлемым вариантом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Fiolina » 17 мар 2012, 21:15

Ierophant писал(а):В целом, насколько я понимаю указания карты, сделать биржу источником дохода очень вряд ли получиться. Негативное взаимодействие между II и V полем + ретро-элементы (4 негативных аспекта против двух позитивных).
Согласна с Ierophant

А по поводу амулета -- слушайте своё сердце, оно вам подскажет. Амулет может быть любым. Вплоть до найденного интересного камешка.
:smile:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Barini писал(а):Если не трудно посмотрите и меня.
Смирнов Сергей Сергеевич
17.11.1992 14:10 по МСК
Для построения карты необходимо указывать :yes:
место рождения.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makis » 17 мар 2012, 21:20

Fiolina писал(а): Согласна с Ierophant

А по поводу амулета -- слушайте своё сердце, оно вам подскажет. Амулет может быть любым. Вплоть до найденного интересного камешка.
что ж, это очень для меня многое значит. Чувствуется, что оторвали кусочек от меня... а что предложите делать дальше? в каком направлении двигаться?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makku » 17 мар 2012, 21:34

А мне никто не подсчитает? :cry: 21 ноября 1994 года, 8.15 по местному времени. Живу в Калининграде- часовой пояс (GMT+2).

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19941121 ... name:Новая карта&opt=scr:0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Fiolina » 17 мар 2012, 21:45

makis писал(а): что ж, это очень для меня многое значит. Чувствуется, что оторвали кусочек от меня... а что предложите делать дальше? в каком направлении двигаться?
В зависимости от вашего образования(профессии), вам лучше работать в крупной компании, где все работают в одном направлении. Возможно и там же найдете так называемого покровителя, ктр вам поможет. То есть работать там, где возможен карьерный рост.
:yes:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
makku писал(а):А мне никто не подсчитает? :cry: 21 ноября 1994 года, 8.15 по местному времени. Живу в Калининграде- часовой пояс (GMT+2).

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19941121 ... name:Новая карта&opt=scr:0
Вы родились в Калининграде?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makku » 17 мар 2012, 21:50

Да, именно там)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение makis » 17 мар 2012, 22:01

Fiolina писал(а): В зависимости от вашего образования(профессии), вам лучше работать в крупной компании, где все работают в одном направлении. Возможно и там же найдете так называемого покровителя, ктр вам поможет. То есть работать там, где возможен карьерный рост.
Спасибо, учту Ваше мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Личный гороскоп

Сообщение Ierophant » 17 мар 2012, 22:39

makis писал(а):что тогда на Ваш взгляд может быть для меня приемлемым вариантом?
Во II поле связка планет Марс, Юпитер и Венера. Мне сложно интерпретировать что конкретно это будет.
Это может быть, например, что-то связанное со сферой продаж, торговли теми предметами, которыми символически управляют данные планеты.

--
ps
Для тех астрологов, кому интересна тема выигрышей на бирже:
Натальная карта выигрывшей за год на бирже 80'000$; 1.05.1975; 10:51:20; +3; Ленинград, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; Ж; ;
// (Сам выигрыш был на момент проживания в Нью-Йорке)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Личный гороскоп

Сообщение Fiolina » 17 мар 2012, 23:48

Ierophant
Хочу поинтересоваться, в какой системе вы строите гороскоп? Джамаспа? От МС или от Солнца?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 01:57
Репутация: 0

Re: Личный гороскоп

Сообщение Barini » 17 мар 2012, 23:49

Если не трудно посмотрите и меня.
Смирнов Сергей Сергеевич
17.11.1992 14:10 по МСК г. Ульяновск.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Личный гороскоп

Сообщение Ierophant » 18 мар 2012, 08:58

Fiolina
В системе Некрарха. Но, по моим наблюдениям, Плацидус (Полих-Пейдж), Региомонтанус, Шрипати (Порфирий) также неплохо работают. (Достаточно почитать ветки участника форума Ди, например. Который ранее пользовался Кохом, но теперь, как я понял, вернулся к Плацидусу.) Просто акценты на разные ~уровни кармического ~тела.

Закрыто

Вернуться в «Натальная карта»