Черная Луна

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Черная Луна

Сообщение trusya » 25 июн 2012, 20:48

Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, обязательно ли наличие Черной Луны в седьмом доме означает безбрачие?
Венера и Марс у меня во Льве, если это принципиально, асцендент там же, Солнце в Деве.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение AliZa_ » 25 июн 2012, 23:33

trusya писал(а):обязательно ли наличие Черной Луны в седьмом доме означает безбрачие?
Нет, Лилит в 7 доме не является показателем безбрачия, но она часто притягивает "не тех" партнеров. Кстати, как-то было проведено даже исследование , имевшее целью выявить общие указания на безбрачие в гороскопах женщин, так вот в выборке женщин, никогда не побывавших замужем, не было ни одной с Лилит в 7 доме. Надеюсь, этот факт Вас обнадежит.)))

Но Лилит в 7 доме все же не подарок. Вот мнения некоторых астрологов на этот счет.
Сулит невезенье с партнерами, формирует неудачные браки, при которых человек видит в избраннике не того, кто он в действительности есть. Наказание - в супруге. Суды. Подлоги. Сутяжничество (Назарова).

Дает в браке серьезные проблемы эмоционального плана, чувство ревности, подозрительность, недоверие к партнеру. Это оправдывается, так как Черная Луна — это и описание самого партнера, который в обыденной жизни пренебрегает условностями. При таком положении планеты мотив в браке — «спасти» партнера, дать ему возможность исправиться. Человека привлекает в людях ненормальность, физическое уродство (Израитель).

Ось первого и седьмого домов символизирует отношения "Я - Ты". Находясь в одном из этих домов, Черная Луна не позволяет установить равновесие между ними. В седьмом доме Черная Луна препятствует гармоничному взаимодействию с людьми и установлению устойчивых и длительных связей, в том числе брачных. Она искажает объективную оценку человеком своих партнеров и собственных качеств. Если Черная Луна стоит в седьмом доме и действует на активные проявления человека, он стремится доминировать в партнерстве, не учитывает интересов людей, с которыми общается, необъективен в оценке себя и других. Естественно, подобное взаимодействие с окружающими сопровождается соответствующими искажениями в сфере первого дома. Если Черная Луна стоит в седьмом доме и делает человека слишком пассивным, безынициативным, зависимым и ведомым в отношениях с партнерами, этому сопутствует пассивность и в проявлениях первого дома (Волгина).

Крайние проявления - сознательный отказ от брачных отношений, неумение выстраивать отношения с партнерами, пассив перед врагами, либо неоднократные браки, вечная неудовлетворенность этой стороной жизни, поиск собственного спокойствия в ней, как правило, не находимый.

Дает обольщение в браке. Притягивает партнера, который может стать злым разрушителем. Человек несчастен в браке. Человек сталкивается с несправедливостью, сутяжничеством, клеветой, дурным порочным обществом.

Путь к исправлению: научиться строить партнерские отношения, и тогда все негативное будет отталкиваться.

Если человек смог вступить в брак, оформить деловые, партнерские взаимоотношения, обрести врагов - он уже находится на первой социальной ступеньке, с которой начинается его восхождение по лестнице социализации.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение trusya » 26 июн 2012, 00:04

az0304
Спасибо огромное! @}->--
Прогнозы, конечно, не утешительны, но надежды есть)))
Как мне сказал один человек, занимающийся изучением астрологии - хочешь преждевременно нажить седых волос - тебе туда (в 7 дом) :smile:
Уже подумываю для собственного спокойствия выбрать другую форму семейных отношений - гостевой брак, гражданский брак...
Может, это как-то позитивно повлияет на ситуацию :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Путь к исправлению: научиться строить партнерские отношения, и тогда все негативное будет отталкиваться.

Или все-таки постараться строить партнерские отношения...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение Luna » 26 июн 2012, 13:14

trusya писал(а):Уже подумываю для собственного спокойствия выбрать другую форму семейных отношений - гостевой брак, гражданский брак...
а вы думаете, это уже не 7 дом? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение trusya » 26 июн 2012, 13:22

LunaЯ думаю, что это уже иная форма семейных уз :smile:
Зато у меня 5-й дом хороший :P

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение Luna » 26 июн 2012, 13:28

но все равно это 7 дом :spiteful:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение trusya » 26 июн 2012, 14:17

Luna
Т.е. не ждать мне хорошей семьи и хорошего мужа? :shock:
Luna, а что Вы можете мне сказать про Черную Луну в 7 доме? Есть способы избежать ее негативного влияния?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение AliZa_ » 26 июн 2012, 20:57

trusya
Вы главное мозг вовремя включайте и тогда никакая Черная Луна будет не страшна! :yes:

Причем шутки-шутками, но для Вас именно разум должен играть оппределяющую роль в выборе партнера. Не уверены сами, спросите совета мамы, старшей подруги или сестры, ну и исключите собственные риски типа излишней ревности, подозрительности, желания доминировать и пр.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение trusya » 27 июн 2012, 09:46

az0304
Спасибо Вам @}->--

Старожил
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение Ларса » 07 июл 2012, 23:40

trusya
Нет, не обязательно. нужно смотреть всю карту.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение марса » 25 июл 2012, 10:39

Уважаемые спецы! @}->-- Очень нужно Ваше мнение по следующему вопросу: у моего жениха Черная Луна находится в 5 доме. Мы планировали пожениться в этом году, а также планировали детей. Астролог, составлявший наши натальные карты, сказал, что у моего жениха не может быть детей совсем и т.к. его точка брака в этом году проходит по Черной Луне, то брак тоже не состоится. :cry: По словам того же астролога у меня именно в этом году должен состояться брак и зачатие ребенка. Пожалуйста, прокомментируйте @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение Luna » 25 июл 2012, 11:22

марса
дайте данные рождения ваши и жениха!!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение ZuzuZ » 25 июл 2012, 13:48

Скажите пожалуйста а что дает лилит в 1 доме в скорпионе , там же у меня и плутон в скорпионе в 1 доме

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение марса » 27 июл 2012, 23:28

Luna @}->-- мои данные : 12.08.1969 в 5.45 утра
жениха : 28.05.1971 в 4 утра. оба родились в Ленинграде (Санкт-Петербурге) @}->--
у меня уже есть двое детей от предыдущих браков, у жениха пока не было детей.

Добавлено спустя 2 дня 7 часов 58 минут 48 секунд:
никто не отвечает....неужели действительно все так плохо у нас с детками и браком? :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение Luna » 28 июл 2012, 10:14

марса
а вы правильно указали данные рождения? У жениха 4:00 время? оно точное? Что-то я не вижу у него черной луны в 5 доме...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
марса писал(а):...Мы планировали пожениться в этом году, а также планировали детей. Астролог, составлявший наши натальные карты, сказал, что у моего жениха не может быть детей совсем и брак тоже не состоится...
:shock: :shock: :shock:

То есть люди приходят, сообщают, что они любят друг друга и собираются пожениться, а астролог им говорит, что "нет, нифига, не поженитесь!" ??

Где вы их находите?!!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение марса » 28 июл 2012, 10:46

Luna @}->-- спасибо Вам огромное :love:
Астролога нашла по рекомендации знакомых. Он сообщил мне некоторые факты из моей прошлой жизни, поэтому я ему поверила насчет будущего. Также он порекомендовал мне срочно искать другого жениха, т.к. с этим, по его словам, будут проблемы с детьми и в браке :evil:
Насчет времени рождения - так сказал жених....(со слов его мамы)
А как Вы думаете, возможны ли у нас брак и совместные дети?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение Luna » 28 июл 2012, 14:03

марса
а ваш жених был женат? сколько раз?
у него нет детей потому что не получалось зачать или по другой причине?

У вас в карте управитель брака в соединении с Юпитером. Поэтому понятно, почему это у вас уже, как я понимаю, третий минимум брак.
У него на время 4:00 десцендент близко к Юпитеру. По идее, должно быть то же самое. Если нет, то возможны сомнения по его карте.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение марса » 28 июл 2012, 14:45

мой МЧ был официально женат пока 1 раз, после этого были длительные отношения с женщиной, которая не хотела от него детей (уже было 3-е своих), жена тоже детей вроде бы не хотела.
Вы абсолютно правы, у меня уже было 2 официальных браков, этот будет 3-м.
А у меня 3-й брак Вы видите в этом году?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение Luna » 28 июл 2012, 15:43

марса
У вас, действительно, достаточно выраженные указания на брак в ближайшее время. И я не думаю, что, это может быть какой-то другой человек )) Поэтому выходите замуж и не переживайте. Я не знаю, какая там точка брака проходит у него по черной луне, но, думаю, что это не может быть препятствием к заключению брака.
Детские сигнификаторы он вам не поражает в синастрии. Даже наоборот. Южный лунный узел в его 5 доме может быть одним из факторов бездетности. Но совсем не обязательно.
С ребенком (по вашей карте) возможны некоторые задержки. По его не рискну прогнозировать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная Луна

Сообщение марса » 28 июл 2012, 15:49

Luna @}->-- спасибо Вам огромное! :love: :love: :love: Вы меня успокоили :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»