Квадрат солнца в пятом доме к сатурну в восьмом доме

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Квадрат солнца в пятом доме к сатурну в восьмом доме

Сообщение АП.ТАТЬЯНА » 02 июл 2012, 17:35

обязательно ли этот аспект несет тяжелую судьбу во всех сферах жизни

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Квадрат солнца в пятом доме к сатурну в восьмом доме

Сообщение Luna » 03 июл 2012, 13:40

нет, не обязательно. и в каких сферах жизни - неизвестно

ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ РОЖДЕНИЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Квадрат солнца в пятом доме к сатурну в восьмом доме

Сообщение АП.ТАТЬЯНА » 07 июл 2012, 14:59

Татьяна, дата рождения: 05.01.1969 года рождения, уроженка п. Прогресс, Райчихинского района, Амурской области, время рождения - 20 часов 30 минут.

С двадцатилетнего возраста несу бремя преодоления трудностей с примложением неимоверных услилий, причем во всем, как в личной жизни, так и в общественной) Буду признательна за просвещение, Старожил!

Старожил
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Квадрат солнца в пятом доме к сатурну в восьмом доме

Сообщение Ларса » 07 июл 2012, 23:22

АП.ТАТЬЯНА
всю карту нужно смотреть.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Квадрат солнца в пятом доме к сатурну в восьмом доме

Сообщение АП.ТАТЬЯНА » 08 июл 2012, 19:20

Я же разместила свои данные, они выше

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Квадрат солнца в пятом доме к сатурну в восьмом доме

Сообщение Luna » 09 июл 2012, 14:07

Квадрат Сатурна учит нас обходиться в жизни без халявы. Всего в жизни придется добиваться либо усердным трудом, либо жертвуя чем-либо. Может препятствовать самореализации за счет зажатости, неуверенности в себе, страхе проявить себя, заявить о себе, особенно в молодости.
Требует проработки в себе таких качеств, как организованность, ответственность, упорство, умение планировать и достигать цели медленно, но верно; умение доводить дело до конца.

В каких сферах жизни может влиять? Смотрим, к чему имеют отношение планеты.
Асцендент на границе знаков - ? Если он во Льве, то аспект имеет непосредственное отношение к личностным проявлениям. И в этом случае может давать проблемы со здоровьем, скорее всего, хронического характера.
Находится в 5 доме – могли быть проблемы с деторождением. Уменьшает количество возможных детей, может давать проблемные беременности, трудности с зачатием. Также означает зажатость в романтических отношениях, сложности в приобретении романтических знакомств.
Ну и как общий мужской сигнификатор показывает уровень отношений с мужчинами – уменьшает возможное количество отношений, браков, затрудняет отношения. Может говорить о том, что вам не хватает в мужчинах «крепкого плеча», надежности.

Проходит тема 9 дома – Сатурн из 9 поражает Солнце, а также нельзя не заметить тау-квадрат Луна-Марс-Меркурий, где Марс – управитель 9 дома. Что это у вас? Высшее образование, зарубежные поездки, религия или ещё что-то?..

Когда могло проявиться влияние квадрата Солнце-Сатурн?
- Возраст около 27-28 лет (какое событие было, имеющее отношение к темам управления планет?)
- Возраст около 4 лет

В 2011г. была противофаза Сатурна, могли быть проблемы в этих же областях.
В октябре-ноябре 2012 Сатурн присоединится к тау-квадрату Луна-Марс-Меркурий, тоже может встать тема, сязанная с Сатурном.
В 2015г. транзитная квадратура Уран-Плутон придет на ваши Сатурн-Солнце. Может неслабо потрясти…

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Квадрат солнца в пятом доме к сатурну в восьмом доме

Сообщение АП.ТАТЬЯНА » 10 июл 2012, 17:43

Спасибо, во-первых, за просвещение, а, во-вторых, за участие, Старожил!
Но у меня нет проблем с мужчинами, это у них проблемы со мной, потому что я, действительно, не расчитываю на их "крепкое" плечо в жизни, поэтому сама всего добиваюсь и ни накого не сетую)
Мой веселый и порою беспечный нрав притягивает кого угодно, в том числе всех сирых и убогих, у меня иногда нет сил им всем уделять внимание и оказывать помощь.
В этом то и дело, что у меня уже не остается жизненных сил. Я всех разогнала при действии оппозиции уран-уран в 2011 году в смысле подружек и знакомых, опустошив вокруг себя пространство, теперь чувствую, что собраться с новыми силами мне тяжело, а жизнь диктует новые проблемы и их тоже надо решать. тем более подтягивается новая волна паразитов, мне каждый раз приходится от всего этого отбиваться, от предложений дружбы и пр.
Вопрос: как это сделать, чтобы не упасть совсем бездыханным телом и достичь намеченных целей, не впав при этом в состояние психоматической комы (когда на людей уже не смогу реагировать). Все что нужно я в себе выработала, тем более у меня марс в обителе, чуть - что я размахиваю мечом не думая о последствиях.. Что такое противофаза Сатурна, которая была у меня в 2011 году, связано это как-то с действием аспекта оппозиция уран - уран, которая меня "достает" уже второй год подряд и сейчас, в сентябре - октябре опять появиться? Как мне можно научиться жить с квадратом солнца и не размахивать вокруг себя мечом? С учетом того, что я работаю адвокатом?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»