Будут ли успехи в занятиях астрологией?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Будут ли успехи в занятиях астрологией?

Сообщение Марион » 01 авг 2012, 14:24

Добрый день! Давно увлекалась эзотерической литературой, ,а вот недавно захватила астрология. Дочитываю первый том Вронского с большим удовольствием. Конечно это очень мало, но все таки пока захватывает. В детстве и юности обладала ярко выраженными математическими способностями. Дата рождения: 8.04.1975 город Львов Украина, рождена путем кесарева сечения, операцию делали в десять утра. Буду благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Будут ли успехи в занятиях астрологией?

Сообщение Elenuccia » 04 авг 2012, 00:17

Я не увидила предповыло к к занятям астрологией. Математические,технические способности действительно есть.
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времен, и дней и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Будут ли успехи в занятиях астрологией?

Сообщение Adry » 04 окт 2012, 12:39

Марион
не обязательно в натале иметь склонность к изучению астрологии или чтото еще. Способности есть у всех, нужно развивать.
желание, терпение, усидчивость и внимательность. Все что от вас требуется. Тогда астрология обязательно вам поддастся)))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Будут ли успехи в занятиях астрологией?

Сообщение AliZa_ » 08 окт 2012, 12:30

Марион

В качестве хобби астрология Вам отлично подойдет. У Вас выраженный 11 дом (дом Водолея, под управлением Урана - покровителя астрологии) с Солнцем, Меркурием, Юпитером и Хироном в нем. А управитель 5 дома (по которому идет в т.ч. наше хобби) - Меркурий, который, находясь в 11 доме, как раз и дает интерес к астрологии. Так что дерзайте.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Будут ли успехи в занятиях астрологией?

Сообщение Ю*лия » 28 янв 2013, 02:01

Не подскажите ли мне если я буду заниматься астрологией будут ли у меня успехи? Буду очень благодарна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»