Мой сын неизлечимо болен?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение MarinaSv » 14 сен 2012, 12:26

Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть натальную карту Ивана, рожд. 03.06.87 в 11.00 в Москве? Больше всего волнует вопрос - излечимо ли его психическое заболевание? Врачи не могут поставить точный диагноз, хотя лечение назначили. Еще я буду благодарна за ответ на вопрос, будет ли у него нормальная жизнь - успешная работа, семья? Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение Ierophant » 14 сен 2012, 14:49

Тут скорее заболевание, связанное с нервной системой (+умств.). повышенная возбудимость нервной системы (агрессия) и тд. + переутомления. Психического заболевания лично я не увидел в карте.
Могут быть необычные идеи и фанатизм.
Последний раз редактировалось Ierophant 14 сен 2012, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение MarinaSv » 14 сен 2012, 14:56

Большое Вам спасибо! У него врожденный дефект мозга, вызвавший инфантилизм. Агрессия идет на спад. Я просто боялась потому, что его отец был болен шизофренией, а симптомы очень похожи с одним из видов шизофрении

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение Ierophant » 14 сен 2012, 14:59

Имейте ввиду, что я не врач.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение MarinaSv » 14 сен 2012, 15:20

Я понимаю...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение PravedNIK » 14 сен 2012, 15:54

MarinaSv писал(а):излечимо ли психическое заболевание? Врачи не могут поставить точный диагноз, хотя лечение назначили.
Ой,уж не верю я этим психиатрам.Всё их лечение-это нейролептики и антидепрессанты.А толку-ноль.
А почему бы отливками на воск не попробовать помочь ребёнку.Многие болезни успешно вытягиваются.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение MarinaSv » 14 сен 2012, 16:12

Я с этого начала, обращалась к нескольким магам, кучу денег отдала... Все бесполезно. Потом один экстрасенс спросила у Высших Сил, что делать и получила ответ - обратиться к психиатру. Не буду рассказывать, как я искала нужного психиатра и как получила консультацию. Но в результате я его лечу - и помогает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение Adry » 18 сен 2012, 14:07

MarinaSv
показателей плохого здоровье выраженных в карте нет
А вот возможные психические расстройства возможно
Нептун в напряженном аспекте к Меркурию
Куспид VIII дома в Рыбах

Не хватает востребованности, комплекс на себе. Неуверенность. Любит одиночество. Недотрога.
Ретроградный Плутон в зоне отчуждения
Зона страха. Тянет к опасным и злачным местам. Экстремальные ситуации. Вся гряз человеческих страстей. Испытание на выживание. Может уйти из дома и жить в подвалах. Слушает стариков. Любит смотреть ужасы, боевики. насилие. Экстримал, и фанат. Обостренное негативное чувство к семейным отношениям. Может отвернуть от себя всех родственников. Постоянно испытывает жалость к себе.


Нужно познать свое, но так чтобы не распирало собственное Эго. Уметь думать, а не ждать приказа. Быть активным и деятельным, используя силу в МИРНЫХ целях. И не злорадствовать.
Очень рекомендую пусть займется астрологией. В мире самопознания и самообразования, ждет успех. Может сделать открытия как для себя, так и для общества. Постоянно нужно искать ключ к знанием. которые дают понимание смысла жизни. Обращать внимание на друзей. Понять разобраться, что они несут в его жизнь
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение MarinaSv » 18 сен 2012, 15:18

Большое спасибо Вам, Adry, за ответ. Можно уточнить некоторые Моменты? Заранее извиняюсь за "дурацкие" вопросы, поскольку я в этой области совершенно некомпетентна.
Ему действительно не хватает востребованности и имеется неуверенность в себе. И недотрога, и иногда (но не всегда) любит одиночество - интроверт. И страхов у него очень много появилось в последнее время. К злачным местам - да, тянет, но к опасным - нет, страхи не дают. Он не уйдет из дома - слищком любит комфорт (если только шизофренией не заболеет). Ужастики и насилие смотреть не любит и сам не склонен применять. Экстремал и фанат? Не знаю...
Родственников вряд ли отвергнет - он меня и бабушку нежно любит и зависит от нас, как младенец. Не слушает вообще никого (меня иногда слушает), включая стариков.
И жалость к себя тоже есть.
Интересные рекомендации... Только он до этого еще не дорос, ему всего 25 лет. Надеюсь, что со временеи дорастет.
Это возможное (уже имеющееся) психическое расстройство - дурдом или излечимое заболевание (инфантилизм, депрессия)?
И что его ждет в жизни по звездам?
Заранее благодарна за пояснение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение Adry » 18 сен 2012, 19:30

MarinaSv писал(а):Это возможное (уже имеющееся) психическое расстройство - дурдом или излечимое заболевание (инфантилизм, депрессия)?
К сожалению даже раздел медицинской астрологии поставить диагноз не сможет, поскольку приобретенных болезней может быть больше, чем предрасположенность к ним..
MarinaSv писал(а):И что его ждет в жизни по звездам?
Только подробный анализ карты в 2х словах описать, увы...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой сын неизлечимо болен?

Сообщение MarinaSv » 18 сен 2012, 20:58

Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»