Эммиграция в натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Эммиграция в натальной карте

Сообщение Parshina » 09 янв 2013, 20:49

Добрый день, уважаемые астрологи!
Прочитала в интернете массу увлекательных и интересных статей про натальные карты, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Слишком уж много информации и порой очень противоречивой.
Скажите, пожалуйста, что является показателем эммиграции (переезда) в натальной карте человека?
И, если не затруднит, то посмотрите мою карту. Есть ли у меня показатели эммиграции (переезда) в другую страну. Если да, то с чем это будет связано (брак, учёба,работа, желание сменить обстановку, здоровье)? И можно ли по натальной карте увидеть, куда будет переезд, в какую страну...ну хотя бы направление (восточные страны, Запад, США, Канада или Автралия)....Есть ли на это указатели?

Дата рождения 12 мая 1980 г., место рождения г. Минск. А вот время рождения.....ну в обменной карте роддома написано: роды произошли в 5.45....а потом стоит цифра 7.45 . Я так понимаю - 2 часа я рождалась на этот свет :)
За ранее спасибо! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 09 янв 2013, 22:29

Parshina писал(а):Скажите, пожалуйста, что является показателем эммиграции (переезда) в натальной карте человека?
Смотрите отношение человека к месту рождения (и к могиле своей, кстати) по IV дому: его связи с IX (дальние страны) и XII (путешествия), а также отношение Юпитера (сигн. IX дом) подскажут...
Parshina писал(а):в обменной карте роддома написано: роды произошли в 5.45....а потом стоит цифра 7.45 . Я так понимаю - 2 часа я рождалась на этот свет
Однако широк разброс времени для заключений... :(

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Parshina » 09 янв 2013, 22:32

Ну....просто так написано: строчка - роды произошли - 5:45. А потом пометка - особенность - продолжительность и стоит время 7:45. Но я так понимаю, что 5:45 - это и есть время (если его указали, как роды).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 10 янв 2013, 10:29

Parshina писал(а):Ну....просто так написано: строчка - роды произошли - 5:45. А потом пометка - особенность - продолжительность и стоит время 7:45. Но я так понимаю, что 5:45 - это и есть время (если его указали, как роды).
Астрология - довольно щепетильна в отношении времени рождения, Parshina, даже бирочное время, где указывается фактическое время рождения, подвергается скрупулезной проверке, а в Вашем случае... точнее, в случае с Вашей обменной картой. По правилам акушерства, которыми, впрочем, пренебрегают, но не нам судить, в обязанность входит вести протокол родов, в который помимо времени начала и окончания родов вносятся время всех стадий родовой деятельности. Здесь, например: Базовый протокол ведения родов.
А по Вашей карте взгляните, как изменяется IV дом (основной в вопросе эмиграции) на время 5:45 и 7:45:
Изображение
Изображение
Т.е., чем далее от времени 5:45, тем больше вероятность переезда. Но и это, как Вы понимаете, вилами на воде без истинного времени рождения...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Parshina » 12 янв 2013, 02:37

astro_konsult, спасибо за Ваш ответ!
Я выяснила у мамы, что всё-таки родилась я в 7:45. Ну уже доли минут и секунд...тут сказать сложно, но то, что почти в 8 утра - это точно.
А как же расшифровать ту натальную карту, которую Вы выложили? Можете что-то сказать по ней? В частности по вопросу эммиграции , ее возможности и с чем это будет связано.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 14 янв 2013, 11:41

Parshina писал(а):Я выяснила у мамы, что всё-таки родилась я в 7:45. Ну уже доли минут и секунд... Можете что-то сказать... В частности по вопросу эмиграции, ее возможности и с чем это будет связано.
С такой картой удивительно почему Вы до сих пор по месту рождения...
И дело далеко не в минутах рождения, Parshina,- ректифицировать надо в пределах 5:45-7:45, как минимум. :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Ierophant » 14 янв 2013, 12:37

Если время именно 7:45, то лично я с такой картой эмигрировать бы не стал, так как минусов от этого намного больше плюсов появится. Эмиграция может быть связана с браком в данном случае.

ps
Луна во II трин к Нептуну - интересно что за работа такая.
Последний раз редактировалось Ierophant 14 янв 2013, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Naducha

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Naducha » 14 янв 2013, 12:42

Посмотрите и меня пожалуйста на предмет эмиграции.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 14 янв 2013, 13:58

Ierophant писал(а):Если время именно 7:45, то лично я с такой картой эмигрировать бы не стал, так как минусов от этого намного больше плюсов появится...
Не знаю - не знаю насчет минусов, но Юпитер скрутил "аж не могу", эмигрировать и всё тут.))
Ierophant писал(а):Луна во II трин к Нептуну - интересно что за работа такая.
Анестезиолог? :D
Naducha писал(а):Посмотрите и меня пожалуйста на предмет эмиграции. Надежда. 18.01.1980 род. в Макеевка Украина в 23.30. Спасибо!
Также очень вероятно.
Но у Вас аналогично с Parshina некий груз, который не пускает... работа ли?..

Naducha

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Naducha » 14 янв 2013, 15:22

Да Вы правы. Работа и страх что на новом месте будет ли лучше чем на старом. Принесет ли переезд плюсов больше чем минусов?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 14 янв 2013, 16:03

Naducha писал(а):Принесет ли переезд плюсов больше чем минусов?
Здесь я придерживаюсь не столь кардинальных взглядов, как Ierophant, но взвешиваю карты релокаций (до и после переезда). Т.е. плюс/минус напрямую зависит от места, куда Вы намерены переехать.


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение astro_konsult » 14 янв 2013, 19:26

Naducha писал(а):Таганрог, Россия
Без значимых изменений.

Naducha

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Naducha » 14 янв 2013, 19:52

Спасибо! Я так и предпологала! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Parshina » 15 янв 2013, 00:47

Спасибо за ваши ответы!!!! @}->--
Нет,я не анестизиолог, от медицины вообще далека. Но работа с людьми :)
Не могу сказать, что работа держит. Она у меня, конечно, хорошая.....но я не привязана ею к своей стране.


Ierophant, Вы написали, что в моей карте эмиграция может быть связана только с браком (ну в большей степени)......Т.е. муж-иностранец? Даже любопытно, вроде пока таких нет в окружении :)) Но всё же может и поменяться.

Спасибо за ваши ответы и внимание!!! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Весна Священная » 11 фев 2013, 19:03

Прошу прощения, не могли бы и мне посмотреть на эмиграцию? 29.06.1994 Казахстан, Усть-Каменогорск, время 22:10 (казахстанское)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:35
Репутация: 0

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение just_a_girl » 20 фев 2013, 17:39

И мне пожалуйста посмотрите на предмет эмиграции если у кого время найдется

19.11.1987
г Петриков (Гомельская обл., Беларусь) - 52n15, 28e50
14:00

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Luna » 21 фев 2013, 16:38

just_a_girl
В принципе, есть возможность. Не слишком большая, но есть. В том числе возможность брака с иностранцем, либо переезд в связи с браком. В ближайшее время не вижу, чтобы вопрос с эмиграцией решался.
Вы замужем? Года через 3-4 возможность брака или знакомства. Лет через 6-7 возможна актуальность темы с эмиграцией.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Весна Священная
Не вижу у вас явных указаний на эмиграцию.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:35
Репутация: 0

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение just_a_girl » 21 фев 2013, 16:57

[quote="Luna"]just_a_girl
В принципе, есть возможность. Не слишком большая, но есть. В том числе возможность брака с иностранцем, либо переезд в связи с браком. В ближайшее время не вижу, чтобы вопрос с эмиграцией решался.
Вы замужем? Года через 3-4 возможность брака или знакомства. Лет через 6-7 возможна актуальность темы с эмиграцией.


Спасибо Вам большое за ответ @}->-- действительно собираюсь замуж за иностранца, и именно в ближайшее время))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Эммиграция в натальной карте

Сообщение Adry » 27 фев 2013, 15:02

just_a_girl
Luna писал(а):В принципе, есть возможность. Не слишком большая, но есть.
тут согласен. но больше бы сказал, что маловероятная всетаки с моей точки зрения, но все же..
мажорный аспект между управителями IV и IX домов
Luna писал(а):В том числе возможность брака с иностранцем, либо переезд в связи с браком.
управитель VII дома в IX доме я бы всеже не рассматривал как брак с иностранцем, тем более, что Управитель VII дома - Солнце
Больше, я думаю это возможность путешествовать с супругом.
Весна Священная
я не вижу указаний на эмиграцию
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»