Планеты способствуют занятиям магией?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Планеты способствуют занятиям магией?

Сообщение Adidan1 » 19 фев 2013, 17:49

В моем гороскопе, плутон в 12 доме, плюс на асцеденте - это рас, два - сильный нептун, три- хирон в 8 доме, четыре светила в рыбах. вопрос такой у меня к вам, уважаемые астрологи правильно ли я думаю ? а если да то каким образом эти планеты помогают занятиям магией, ну а если нет то есть ли в гороскопе планеты\аспекты и тд помогающие моим занятиям? ну не просто же так меня туда втянуло)) :love:

Томск 6.03.1992 01:56
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Планеты способствуют занятиям магией?

Сообщение Luna » 21 фев 2013, 16:43

Adidan1 писал(а):В моем гороскопе четыре светила в рыбах...
развеселили, спасибо! ))
:smile:

Плутон на асценденте, верно. Нептун не сильный. Но знак Рыб выделен. Хоть и не четырьмя светилами, конечно, но двух достаточно. У вас должна быть хорошо развита эмпатия, а также могут быть способности влияния на окружающих.
Здесь вопрос – чем именно вы занимаетесь, что называете магией?
Ось лунных узлов идет по 2/8 домам, причем в 8 доме – южный узел. Скорее всего, сейчас у вас идет «вспоминание» прошлого опыта. Вам нужно быть осторожнее в своих занятиях. Одна из ваших задач – научиться осознавать и брать ответственность за практические результаты того, что вы делаете в этом направлении.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Планеты способствуют занятиям магией?

Сообщение Adidan1 » 21 фев 2013, 18:20

Да я что то не то написал. когда писал в голове было два светила, а написал почему то четыре)) сейчас занимаюсь Рэйки, пока что нужно развить себя, исцелить. а дальше уже выбор большой) движет мной желание помогать людям, на курсы массажа записываться на днях буду, да и думаю поступать в мед. юрист из меня ни какой... нужно было слушать свой внутренний голос а не голос родственников, которые настояли на юридическом образовании, хорошо что я технарь выбрал. теперь доучиваться не пойду.. Эмпатия это вы имеете ввиду - отталкивание людей ну или как там) да отношения складываются сложно с окружающими. а подавлять чужую волю не дает любовь к людям) под магией я понимаю воздействие на людей и изменение окружающей действительности через сферу духа, думаю вы поняли меня)
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»