Помогите определить мой асцендент

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:22
Репутация: 0

Помогите определить мой асцендент

Сообщение alexandra29 » 28 фев 2013, 04:05

Я родилась 21.08.1981 в 3.20 ночи в городе Минск. В одном источнике информации говорится, что у меня асцендент в Раке, в другом, что во Льве. Я запуталась, а так хочется точно знать свой асцендент.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Luna » 28 фев 2013, 09:27

19 градусов Рака

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:22
Репутация: 0

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение alexandra29 » 28 фев 2013, 21:58

Спасибо за ответ, посмотрите пожалуйста еще по моей натальной карте в какой сфере жизни я могу себя наиболее реализовать? Я запуталась в этом плане, не могу найти себя в жизни, работаю то в одной области, то в другой и.т.д, но удовлетворения нет. Уважаемые астрологи в чем именно мое предназначение? Чего стоит опасаться, и к чему стремиться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Adry » 12 мар 2013, 13:56

alexandra29
управитель II дома в III доме - наука, литература, переводы, командировки, поездки
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:22
Репутация: 0

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение alexandra29 » 15 мар 2013, 21:38

Спасибо Adry, я уже много лет живу в Нью йорке, построила карту на текущее место проживания, и у меня получился управитель 2 дома во втором доме, правда не знаю насколько точны мои расчеты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Adry » 16 мар 2013, 14:40

alexandra29
релокацию строили?
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:22
Репутация: 0

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение alexandra29 » 16 мар 2013, 20:52

Adry

Да, строила, в программе Zet, написала время рождения по-минску, на место проживания по-нью йорку. Получилось солнце во втором доме, управитель 2 дома во 2 доме.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Sofi_Diamant » 03 май 2013, 00:09

http://www.astrologo.ru/pers/
http://www.goroskop.org/luna/form.shtml :smile:

Добавлено спустя 5 дней 9 часов 59 минут 4 секунды:
Привет! Я не совсем понимаю этот сайт недавно зарегалась но просила расчитать свою натальную карту но чё то не нашла свое сообщение. 19.09.1993. 08.30. казахстан уральск. Gmt +1 к москве.
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Elenuccia » 04 май 2013, 13:16

alexandra29
Если вы хотите построить карту релокации, для начала вы должны расчитать время рождения по Гринвичу для Минска, а затем при построении карты на Нью-Йорк указать не минское время, а Гринвич. @}->--
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времен, и дней и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Sofi_Diamant » 09 май 2013, 19:51

Re) определите кому не сложно пжл реально не нашла сайт где определить данные уже скидывала

Добавлено спустя 1 час 59 минут 27 секунд:
:evil:

Добавлено спустя 53 секунды:
:evil:

Добавлено спустя 6 секунд:
:evil:
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Adry » 10 май 2013, 18:19

Sofi_Diamant
Асцендент в Весах

Дает резкие, выпуклые черты характера. Характерно стремление занять ключевые позиции. За любое дело берется активно, но без напора. Дает изменчивый, легкий, неуловимо меняющийся характер. Новые дела проявляются только в контакте с людьми. Обычно уравновешенный, четкий, последовательный, со своей системой оценок. Сильный отпечаток социальных взглядов, отношений, способов восприятия на личности. В самооценке важен эстетический элемент. Стремление к ровному общению с окружающими, к миру и справедливости. Дипломатичен, культурен, обладает чувством такта и хорошим вкусом, ценит эти качества в других людях. Стремится к красоте в повседневной жизни.
Оппоненты - напористые, бесцеремонные, хамы. Необходимо учиться решительности, активности, бескомпромиссности, искренности. Стоит задача правильного видения дисбаланса, дисгармонии в окружающем мире. Проработка идет по пути выработки собственной жизненной позиции.
________________________

Управитель I дома - Венера - в XI доме.

Вы предприимчивы и неустрашимы, при этом Вы можете искать удовлетворение в какой-то рискованной, а возможно, и сомнительной деятельности. В этом случае Вы можете стать жертвой вашего ближайшего окружения, из-за которого Вы попадете в опасное и, не исключено, безвыходное положение. Вам необходимо научиться тщательно обдумывать свое поведение, когда приходится работать совместно с другими людьми, и обязательно нужно учитывать, что думают другие. Друзья для Вас имеют большое значение, и было бы разумно выбирать их очень внимательно. Такая астрологическая ситуация часто присутствует в гороскопах искренних филантропов и альтруистов, работающих в крупных благотворительных организациях, и которые при необходимости могут служить образцом для подражания.

Натальную карту онлайн Вам никто рассчитывать не будет
да и вопрос в теме только по АСЦ
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Sofi_Diamant » 11 май 2013, 22:38

Adry писал(а):Sofi_Diamant
Асцендент в Весах

Дает резкие, выпуклые черты характера. Характерно стремление занять ключевые позиции. За любое дело берется активно, но без напора. Дает изменчивый, легкий, неуловимо меняющийся характер. Новые дела проявляются только в контакте с людьми. Обычно уравновешенный, четкий, последовательный, со своей системой оценок. Сильный отпечаток социальных взглядов, отношений, способов восприятия на личности. В самооценке важен эстетический элемент. Стремление к ровному общению с окружающими, к миру и справедливости. Дипломатичен, культурен, обладает чувством такта и хорошим вкусом, ценит эти качества в других людях. Стремится к красоте в повседневной жизни.
Оппоненты - напористые, бесцеремонные, хамы. Необходимо учиться решительности, активности, бескомпромиссности, искренности. Стоит задача правильного видения дисбаланса, дисгармонии в окружающем мире. Проработка идет по пути выработки собственной жизненной позиции.
________________________

Управитель I дома - Венера - в XI доме.

Вы предприимчивы и неустрашимы, при этом Вы можете искать удовлетворение в какой-то рискованной, а возможно, и сомнительной деятельности. В этом случае Вы можете стать жертвой вашего ближайшего окружения, из-за которого Вы попадете в опасное и, не исключено, безвыходное положение. Вам необходимо научиться тщательно обдумывать свое поведение, когда приходится работать совместно с другими людьми, и обязательно нужно учитывать, что думают другие. Друзья для Вас имеют большое значение, и было бы разумно выбирать их очень внимательно. Такая астрологическая ситуация часто присутствует в гороскопах искренних филантропов и альтруистов, работающих в крупных благотворительных организациях, и которые при необходимости могут служить образцом для подражания.

Натальную карту онлайн Вам никто рассчитывать не будет
да и вопрос в теме только по АСЦ
Спасибо за расчёт наталку я и так расчитала нашла уже. Зачем раздел тогда называется натальная карта?) 8)
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Adry » 14 май 2013, 12:54

Sofi_Diamant писал(а):ачем раздел тогда называется натальная карта?)
раздел называется так, чтобы люди могли задавать вопросы по натальной карте, если в чемто не могут разобраться. В данной теме рассматривают АСЦ. При неточности времени рождения АСЦ меняется попробуйте рассчитать АСЦ для человека, например девушка которая сейчас в каждой теме оставляет свои данные по разным вопросам
7.12.1987 г время указанное девушкой 14:00 местного времени г. Усолье-Сибирск.
При расчете на это время рождения АСЦ у девушки В Рыбах. А если время рождения 14:05 то Овен. Соответственно меняется картина натала полностью. Поэтому и важно знать точное время рождения максимально в пределах не более 4 мин.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определить мой асцендент

Сообщение Sofi_Diamant » 17 май 2013, 22:05

Adry писал(а):
Sofi_Diamant писал(а):ачем раздел тогда называется натальная карта?)
раздел называется так, чтобы люди могли задавать вопросы по натальной карте, если в чемто не могут разобраться. В данной теме рассматривают АСЦ. При неточности времени рождения АСЦ меняется попробуйте рассчитать АСЦ для человека, например девушка которая сейчас в каждой теме оставляет свои данные по разным вопросам
7.12.1987 г время указанное девушкой 14:00 местного времени г. Усолье-Сибирск.
При расчете на это время рождения АСЦ у девушки В Рыбах. А если время рождения 14:05 то Овен. Соответственно меняется картина натала полностью. Поэтому и важно знать точное время рождения максимально в пределах не более 4 мин.
Так вот если бы я знала где :wall: я то знаю своё точное время до секунд но везде вобще по разному. Щас попробую

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
В вашей карте больше всего cтихии огня и кардинального качества, что соответсвует знаку Овен.ОВЕН - тождественен самой стихии огня. Его физический образ - пожар. Свойства: расширение, экспансия, завоевание, самоутверждение, объединение, поиск родственного по духу и объединение с ним, интеграция, но завоевание и подчинение чуждого; эгоцентризм, игнорирование чужих интересов и насаждение своих; энергия, сила, воля, энтузиазм, бодрость, задорность, предприимчивость, умение зажигаться, вдохновляться и зажигать других; огненный темперамент; неугомонность духа, не знающего преград; развитый интеллект; умение управлять, командовать, подчинять; талант организатора и руководителя; смелость, бесстрашие, храбрость и отвага; активное действие, умение быстро принимать решения и быстро действовать; открытость, откровенность, честность, справедливость, прямота, демонстративность; стремление к лидерству и первенству; преданность, приверженность делу и идее; честолюбие; больше любят начинать дела, чем их заканчивать; быстрая потеря интереса к делу вызывает много перемен в жизни, является причиной непостоянства; опрометчивость, поспешность, торопливость, нетерпение, горячность, вспыльчивость, импульсивность, раздражительность, сварливость, необузданная страстность, гнев, ярость, грубость, резкость, воинственность, агрессивность, склонность к сенсациям.

А вообще лучше спросить её какой у неё характор или тесты пройти на сайте их много. :love:

Добавлено спустя 25 секунд:
В вашей карте больше всего cтихии огня и кардинального качества, что соответсвует знаку Овен.ОВЕН - тождественен самой стихии огня. Его физический образ - пожар. Свойства: расширение, экспансия, завоевание, самоутверждение, объединение, поиск родственного по духу и объединение с ним, интеграция, но завоевание и подчинение чуждого; эгоцентризм, игнорирование чужих интересов и насаждение своих; энергия, сила, воля, энтузиазм, бодрость, задорность, предприимчивость, умение зажигаться, вдохновляться и зажигать других; огненный темперамент; неугомонность духа, не знающего преград; развитый интеллект; умение управлять, командовать, подчинять; талант организатора и руководителя; смелость, бесстрашие, храбрость и отвага; активное действие, умение быстро принимать решения и быстро действовать; открытость, откровенность, честность, справедливость, прямота, демонстративность; стремление к лидерству и первенству; преданность, приверженность делу и идее; честолюбие; больше любят начинать дела, чем их заканчивать; быстрая потеря интереса к делу вызывает много перемен в жизни, является причиной непостоянства; опрометчивость, поспешность, торопливость, нетерпение, горячность, вспыльчивость, импульсивность, раздражительность, сварливость, необузданная страстность, гнев, ярость, грубость, резкость, воинственность, агрессивность, склонность к сенсациям.

А вообще лучше спросить её какой у неё характор или тесты пройти на сайте их много. :love:

Добавлено спустя 1 день 4 часа 20 минут 10 секунд:
Кстати я у мамы спросила оказывается 08.25 это всё меняет?

Добавлено спустя 40 секунд:
Кстати я у мамы спросила оказывается 08.25 это всё меняет?
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»