Пора ложиться в гроб?))

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Пора ложиться в гроб?))

Сообщение El_zorro » 09 июл 2013, 15:24

Всем привет)) я тут новичок, хотелось бы прижиться на форуме, научиться и открыть для себя что-то новое@}->-- с недавнего времени стала интересна астрология и пытаюсь разобраться самостоятельно)) чем дальше, тем хуже :smile:
По моей натальной карте я поняла, что денег не ждать ( Хирон во 2 доме), проблемы с семьей и замужеством (Лилит в 7 доме), Венера в Овне)) Короче, полный букет))
Кто поможет разобраться?

г. Сочи, 11.40 утра, 23.02.1991

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение semargl911 » 09 июл 2013, 17:04

Отдельно на какие-то темы вам ответили.. и то сжато...
Это ж крапатливая, трудоемкая работа - интепретация наталки.. кто ж вам это бесплатно сделает?
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение Luna » 13 июл 2013, 19:06

Ужас какой вы пишите… :shock:
Не реагируйте на все так импульсивно, возьмите в руки свою восходящую Луну ))) и разбирайтесь по существу.

Что за проблемы с деньгами? Управитель 2 дома в 1. Это значит, что ваши деньги – в ваших руках, вы способны их зарабатывать. Луна гармонично аспектирована Меркурием из 10 дома и самим Мс. Это значит, что ваша карьера может быть связана с категориями Меркурия (меркурианские темы, 5 дома (он в Деве, управляется Меркурием), и эта деятельность не только позволит заработать себе на жизнь, но и принесет социальную реализованность.
А вот на то, что придет богатый жених, и решит все проблемы, рассчитывать не надо. 8 дом сложный, да и напряженный аспект между 7 и 8.

Сама по себе Лилит в 7 и Венера в Овне не дают проблемы с семьей. Лилит показывает вашу сильную эмоциональную вовлеченность в вопросы отношений с партнерами. Возможно ваше неадекватное восприятие отношений как таковых.
Задержка брака возможна, но не из-за этого, а из-за управителя 7 в оппозиции с Сатурном. Но она закрывается Венерой в перспективную конфигурацию, а поэтому я бы не стала говорить, что все так уж прям печально. Да, Венера в Овне, кроме того, она во включенном знаке. Это ещё раз подчеркивает акцентированность темы отношений у вас в карте, она требует тщательной проработки. Могут быть ошибки, особенно в молодости. Но главное – извлечь из них конструктивный опыт.
:love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение El_zorro » 13 июл 2013, 19:18

Luna
О боже))спасибо,что уделили мне время,я очень благодарна! @}->-- @}->--
Подскажите,а что значит меркурианские темы?какая сфера в карьере?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение Luna » 13 июл 2013, 19:42

El_zorro писал(а):Luna
а что значит меркурианские темы?какая сфера в карьере?
Наука (особенно в Водолее), умственные виды деятельности, деятельность через речь, слово, работа с информацией, документами, журналистика, посредническая деятельность, торговля. Как управитель 5 дома он может дать реализацию в областях, связанных с детьми (совокупно с Луной), развлечениями, творчеством. Также Меркурий в Водолее в аспекте с Луной может дать работу, например, на телевидении (предпочтительно в развлекательных программах). Солнце в 10 доме дает хорошие перспективы для социальной реализации. Но может означать сильное влияние родителей на выбор профессии. Сильный 6 дом может (в сочетании со всем выше обозначенным) дать медицину, либо какую-либо «канцелярскую» деятельность – бухгалтер, например.
Вообще Меркурий – самая сильная планета в карте, она будет определять ваши способности. У вас очень хорошие перспективы для личного развития, прекращайте панику )))

Ну вообще, по идее, вы должны были уже определиться с проф. ориентацией )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение El_zorro » 13 июл 2013, 19:51

Luna
Спасибо за то,что успокоили.Я в этом плане действительно очень переживала!
До сих пор пока не нашла себя! В ближайшем будущем собираюсь менять работу,но пока боюсь.
Камень с души упал :love: значит буду стараться как-то развиваться дальше!
Еще раз спасибо,что не остались равнодушной @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение icetea » 14 июл 2013, 17:16

Я тоже новичок на форуме, стала интересоваться астрологией, но пока все слишком сложно)) Adry указал в моей натальной карте на сложную аспектацию планет, что меня немного напугало)) Данные такие: 25 августа, 2.40 утра (возможно 3.00, тут не точно) г. Тамбов. Сама вижу, что множество аспектов оппозиций с Луной - это наверно не очень хорошо. Можно объяснить, мне пожалуйста, на какие сферы это может повлиять? Учитывая, что Луна в 8 доме, аспектирует ко 2 (кажется). Если Вас не затруднит, самой мне разобраться сложно)). :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение Luna » 14 июл 2013, 17:52

icetea
Действительно сложная карта… Оппозиция стеллиума с Луной – основная тема, и напряжение не разряжается никуда…
Заполненный 2 дом отражает повышенную важность темы материальной устойчивости. А оппозиция Луны из 8 дома дает напряженность по теме ресурсов.
Луна управляет 12 домом. В 8 она может давать интерес ко всему таинственному и магическому. Это все может выражаться как противостояние потребности в духовной трансформации и в устойчивости на физическом плане. В житейских вопросах может давать опасность при участии в делах, связанных с чужими деньгами. Лучше избегать таких ситуаций.
Луна отвечает за естественную адаптацию и комфорт. С такой аспектацией человеку бывает трудно достичь чувства безопасности, преследует постоянное внутреннее беспокойство.
Сложно здесь так сходу разобраться…

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение icetea » 14 июл 2013, 17:59

Luna
Да, вот так я родилась... Забыла написать, что в 1991 г... А наличие соединений планет Солнце-Юпитер-Венера играет положительную роль?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение Luna » 14 июл 2013, 20:24

Толковать стеллиум – это всегда особо сложная задача. Мне тяжело так, не зная вас, дать четкий ответ. Вы сами себя знаете лучше ). Для начала разберите значение стеллиума во Льве, переходящего в Деву. Положение в доме, покажет, где, в какой сфере эти качества проявляются.
Берем сначала Меркурий, Венеру и Юпитер. Солнце в другом знаке, его подключить можно позже.
Само по себе соединение планет не хорошо и не плохо. Оно означает слияние их принципов. Также смотрим как управителей домов. Проще взять просто как выделенный знак Льва. Где его качества проявляются? В делах 2 дома. Это, как я уже писала, готовность и способность зарабатывать деньги. Также практичность, реалистичность. Лев не так практичен, может давать манеру жить «на широкую ногу», щедрость в материальных вопросах. Солнце в Деве. Это уже более устойчивое положение, но первый импульс идет по Льву.
Планеты в доме, являясь управителями домов, показывают, откуда могут приходить деньги «в казну», или что может влиять на сферу финансов. Много планет – широкие возможности для дохода. Меркурий управляет 3 домом, Венера 4 и 11, Юпитер… привносит элемент 9…, Солнце – 1 и 2. Меркурий в падении, его способности будут слабыми. Сферы 3 дома будут скорее опустошать карман – это, например, родственники или склонность тратиться на всякие мелочи. Юпитер всегда приумножает, его присутствие хорошо. Венера показывает возможное влияние семьи (4) или друзей (11) на заработки.
Затем разбираем положение Луны. А потом аспект, понимая, что оппозиция дает противоборство разнополюсных элементов. Задача здесь – найти равновесие между ними.
Плохо то, что стеллиум из мажорных аспектов имеет только оппозицию на Луну. Это элемент 12 в 8. Влияние 12 дома дает всегда неопределенность, нестабильность, потери. 8 дом дает потребность в глубинной трансформации подсознательного (насколько это актуально для вас?), а выделенный второй – перевешивает, тянет к земле, заставляя решать практические жизненные вопросы.
Что это в вашей жизни? Какие-то философские вопросы или банально свои/чужие ресурсы? Думайте.
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение icetea » 14 июл 2013, 22:32

Luna
Ясно, на самом деле сложно разобраться... Есть повод подробнее заняться изучением астрологии.)) Таких серьезных вопросов, как трансформация подсознательного, пока перед собой не ставила. Что ж, есть теперь над чем подумать). Только означает ли сложная карта, что мне и по жизни будет трудно во всем разбираться...

Большущее спасибо Вам за труд!!! @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Пора ложиться в гроб?))

Сообщение Astro777 » 17 июл 2013, 21:59

А почему венера в овне это плохо?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»