Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:38
Репутация: 0

Сообщение 3406309 » 15 май 2011, 19:56

Luna
Спасибо большое за развернутый ответ.
Да все сходится,у нас все по женской линии несчастные и одинокие,либо в разводе,либо муж алкоголик.И отец у меня алкоголик,которого я ненавижу.С противоположным полом мне катастрофически не везет,со мной даже некто не знакомится,даже вспомнить нечего,я всегда одна.2008 по знакомилась с МЧ собирались поженится,но его осудили на 8 лет.Уклада семьи у меня нет,так как и примера нормальной семьи никогда не было.В личных отношениях напористо себя не виду,пред почитаю пассивную позицию,считаю что предложения должен делать мужчина а не наоборот.
На заграницу в моей жизни даже намека нет и возможности.
В Общем все не весело.
Скажите пожалуйста как Вы считаете у меня будет один брак?
Наверно не очень удачный?Есть склонность к разрыву отношений?Конфликтность большая?Развод?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 15 май 2011, 20:31

…отец у меня алкоголик,которого я ненавижу… познакомилась с МЧ собирались поженится,но его осудили…
Налицо сильное влияние 12 дома на мужские фигуры. Возможно, это из-за Солнца и слабого Сатурна в 12 доме (из-за чего я и спрашивала про отца, и вы подтвердили мои предположения).

Я думаю, что не все так плохо в вашей ситуации. Брак возможен. Просто надо как-то повернуть ситуацию, пересмотреть свое отношение к этой теме. Учитывая влияние родовой кармы, можно спросить себя: в чем ваши мама, бабушка и т.д. делали неправильный выбор. Может быть, он заключался в том, что они смирялись с позицией жертвы и терпели всю жизнь мужа-алкоголика вместо того, чтобы попытаться бороться за свои права, свою позицию, начать жизнь с нового листа? Либо они отказывались от своего женского счастья во имя чего-то большего – ради семьи, детей, морали?.. Почему вам попадаются такие «нептунианские» мужчины? Может быть, вы подсознательно боитесь сильных мужчин?.. Раз уж у вас в карте такие показатели, как сделать, чтобы их качества проявлялись в позитивном варианте? Для этого надо прорабатывать качества планет.
Пройдите курс гипноза или других техник, которые позволят вам вытащить на поверхность родовые программы. А для начала не усугубляйте ситуацию. Мужчины в нашей жизни начинаются с отцрвской фигуры. Испытывая обиду на отца, бывших возлюбленных вы ещё больше завязываете узелки проблем, которые впоследствии могут перейти на ваших потомков. Поработайте с собой и постарайтесь простить своего отца и принять его таким, какой он есть, а также всех своих бывших мужчин, не держите больше в себе обиды.
Счастья вам!
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:38
Репутация: 0

Сообщение 3406309 » 15 май 2011, 20:37

Luna
Спасибо Вам большое.Я уже работаю в этом направлении.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 18 май 2011, 11:35

Amali
В 7 доме( доме брака) у вас нет планет. Управители 7 дома Сатурн и Уран.
С браком возможны сложности.
У вас Солнце- управитель 1 брака, так как вы родились днем.
Солнце в вашей карте повреждено Ураном, что дает указание на вероятность развода в первом браке, но также Солнце образует трин с Марсом и Луной. Так что высока вероятность 2 брака после развода.
Кроме того, у вас Лилит в 5 доме. Если рассматривать этот дом, как взаимоотношения с мужчинами, то вам не везет в личной жизни, частые разочарования.
5 дом также отвечает и за детей. По нему идет первый сын у матери. Так что если у вас первым ребенком рождается мальчик, он тоже может часто огорчать мать.
А вот если у вас будет первым ребенком девочка, то таких указаний нет. Первая дочь у матери идет по 11 дому. Там у вас находится Меркурий.
Вообще, в карте есть указания на двоих детей разного пола.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 18 май 2011, 12:23

Ой, раз уж пошла такая "пьянка", давайте меня рассмотрим на предмет кол-ва браков и детей, а, уважаемые коллеги-астрологи!
:)
Последний раз редактировалось AliZa_ 18 май 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 18 май 2011, 12:31

az0304
Ок. Давайте Ваши данные:)
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 18 май 2011, 12:48

Сбросила Вам в ЛС. Обсуждаем же здесь, в теме. :)

Могу дать также свое видение, правда чуть позже, т.к. хотелось бы вначале полностью незаангажированную ТЗ услышать.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 18 май 2011, 14:07

az0304
Да, карта действительно интересная.
Думаю, проблемы с поклонниками у вас никогда не было:). Уран в 5 доме.
У вас есть склонность к длительным стабильным отношениям( Солнце в трине к Сатурну), что говорит об устойчивости 1 брака, но Солнце также стоит в оппозиции к Урану, так что в итоге все же предположу развод.
Сатурн в 12 доме с одной стороны говорит о болезнях супруга, а с другой стороны о любви к уединению.
Южный Узел в 1 доме, Северный узел- в 7 доме.
В вашей душе существует противоречие. С одной стороны вы- очень независимая и гордая личность, с другой стороны-для развития вам необходим партнер, брак. В браке вы раскрываете себя, но есть определенная отстраненность от партнера.
В случае развода, второй брак возможен, но в более позднем возрасте.
Теперь о детях.
В системе домов я больше ориентируюсь на Коха, чем на Плацидус.
И по Коху у вас в 11 доме только Хирон. По Пладидусу там Солнце, Луна и Венера.
В 5 доме Уран.
Предположу, что у вас 1 ребенок, мальчик.
Замечу, что управитель 11 дома Нептун, что я трактую, как приемную дочь( например дочь от 1 брака супруга). Но явных указаний на это нет. Все таки Нептун - управитель, а не стоит в 11 доме.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 18 май 2011, 15:47

Темная Макошь

Многое в точку, благодарю, приятно удивили.
В случае развода, второй брак возможен, но в более позднем возрасте.
А это где Вы увидели, можете уточнить? И в каком именно возрасте? Вы аспекты к Солнцу смотрите и говорите о Сатурне сейчас?

И спасибо большое за Ваш труд, Вы молодец. :flowers:
Последний раз редактировалось AliZa_ 18 май 2011, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:55
Репутация: 0

Сообщение rosa* » 18 май 2011, 16:14

Добрый день!
Хотелось бы и мне узнать про личную жизнь, семья, дети.?
Родилась 10.10.1982 в 10.00 утра в г. Ташкент, сейчас живу в Москве.

Заранее благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 18 май 2011, 16:28

az0304
Спасибо Вам за отзыв :love:
Приятно услышать мнение коллеги.
Значит, вы выходили замуж и разводились 2 раза с одним и тем же человеком?
Я это трактовала как 1 брак и 1 развод. Второй брак( который без развода) я смотрела не по Солнцу. Кроме Солнца в вашей карте еще сильно расположен Сатурн.
Управители 7 дома Нептун и Юпитер образуют трин, и Сатурн( еще и как соуправитель 7 дома) образуют трины с Солнцем, Луной и Венерой. Такое сочетание говорит о том, что женщина просто не может остаться без брака и без партнера. Но так как это все таки Сатурн, то повторный брак после 35-40 лет.
Что касается Нептуна в 11 или 5 доме, то я в своей практике заметила такую тенденцию, что нахождение в домах отвечающих за детей- дает приемных детей. Как управитель этих домов- тоже указывает на это.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 18 май 2011, 16:39

Управители 7 дома Нептун и Юпитер образуют трин, и Сатурн (еще и как соуправитель 7 дома) образуют трины с Солнцем, Луной и Венерой. Такое сочетание говорит о том, что женщина просто не может остаться без брака и без партнера. Но так как это все таки Сатурн, то повторный брак после 35-40 лет.
Сюда же на кучу можно добавить и Раху в 7, который по идее должен неустанно притягивать партнеров для моего "кармического обучения", и энное кол-во аспектов у Солнца, как сигнификатора браков в женской карте дневного времени рождения, и 7 дом на 2 знака с гармонично аспектированными управителями и т.д. и т.п.))) Вообщем, да, карта у меня именно для брака вроде как очень даже благоприятная. Что ж, поживем-увидим...

Спасибо Вам еще раз за уточнения! :flowers: :love:
Последний раз редактировалось AliZa_ 18 май 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faerlady » 18 май 2011, 18:46

Меня тоже посмотрите на брак и детей пожалуйста :flowers:
Ирина 31.03.1976 Химки Московская обл. Живу в г Обнинск Калужская обл. 17.46 мск
Тока я ничего не понимаю в терминах
Последний раз редактировалось faerlady 19 май 2011, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 18 май 2011, 19:54

rosa*
Непростая у Вас карта. Целое скопление планет в 12 доме. Там Сатурн, Юпитер, Плутон. У Вас трудная карма, идущая из прошлых воплощений.
Вы боитесь одиночества, и тем не менее, часто вы одиноки, идет какая-то изоляция от общества.
Солнце,как управитель 1 брака, в падении и имеет квадратуру с Лилит, соединение с Сатурном и Венерой, что говорит о задержке брака.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 18 май 2011, 20:59

Темная Макошь писал(а):Amali
В 7 доме( доме брака) у вас нет планет. Управители 7 дома Сатурн и Уран.
С браком возможны сложности.
У вас Солнце- управитель 1 брака, так как вы родились днем.
Солнце в вашей карте повреждено Ураном, что дает указание на вероятность развода в первом браке, но также Солнце образует трин с Марсом и Луной. Так что высока вероятность 2 брака после развода.
Кроме того, у вас Лилит в 5 доме. Если рассматривать этот дом, как взаимоотношения с мужчинами, то вам не везет в личной жизни, частые разочарования.
5 дом также отвечает и за детей. По нему идет первый сын у матери. Так что если у вас первым ребенком рождается мальчик, он тоже может часто огорчать мать.
А вот если у вас будет первым ребенком девочка, то таких указаний нет. Первая дочь у матери идет по 11 дому. Там у вас находится Меркурий.
Вообще, в карте есть указания на двоих детей разного пола.
Спасибо большое за ответ.
Как все грустно.
Действительно, в личной жизни не везет. Никто мне не нравится, а те кто мне нравится, тех что-то видимо во мне не устраивает. Еще интересно, что те с кем по тем или иным причинам не получилось построить отношения, потом удивляються, как такая девушка как я может быть одинокая. Так и хочется спросить, так если я такая хорошая, почему тогда вы не стали со мной строить отношения?

А гражданский брак, браком считается? Я просто жила некоторое время с мужчиной которого очень любила, но опять почему-то не сложилось, хотя отношения были прекрасные.

Спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 18 май 2011, 21:09

Amali
Гражданский брак чаще всего идет по 5 дому. А там у Вас влияние Лилит.
По 7 дому идут уже узаконненые отношения.
Но Вы не переживайте, брак у Вас все таки будет. Но учитывая эту проблемную тему в Вашем гороскопе, Вам следует тщательно выбирать супруга, смотреть совместимость с ним, нет ли в его карте указаний на развод, а также ( когда дело будет идти к Загсу) выбирать благоприятную дату для свадьбы. Это нужно, чтобы свести к минимуму вероятность развода.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:55
Репутация: 0

Сообщение rosa* » 18 май 2011, 22:46

Темная Макошь
Огромное спасибо за ответ! тока я не все термины поняла.......что касается одиночества, эт вы верно подметили.....но все таки если конечно можно... узнать более поодробно про семейную жизнь и будут ли детки?

Спасиб:)

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 19 май 2011, 00:04

Темная Макошь писал(а):Amali
Гражданский брак чаще всего идет по 5 дому. А там у Вас влияние Лилит.
По 7 дому идут уже узаконненые отношения.
Но Вы не переживайте, брак у Вас все таки будет. Но учитывая эту проблемную тему в Вашем гороскопе, Вам следует тщательно выбирать супруга, смотреть совместимость с ним, нет ли в его карте указаний на развод, а также ( когда дело будет идти к Загсу) выбирать благоприятную дату для свадьбы. Это нужно, чтобы свести к минимуму вероятность развода.
Спасибо большое. Утешили. Надеюсь, что брак все таки будет :) Я всех потенциальных женихов на совместимость смотрю, и их натальные карты :) Может не стоит конечно, но я предпочитаю заранее знать, что от человека можно ожидать. А не так что-бы только через несколько лет понять, что за человек рядом с тобой оказался.
:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 19 май 2011, 00:44

здравствуйте!
и мой брак посмотрите,пожалуйста.
Последний раз редактировалось Амирами 31 май 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

брак

Сообщение Тантан » 19 май 2011, 12:04

Здравствуйте!Можно и о себе узнать какая перспектива замужества,когда оно возможно,будут ли сложности?С отцом отношения тоже не самые теплые! Таня 03,04,1987г Украина,Кировоград,09 :00!GMT +4 :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»