Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Рина13 » 19 янв 2016, 16:03

Ув.астрологи!!! Посмотрите пожалуйста,когда я выйду замуж 13.02.1986 г родилась в 21-00. Ростовскиая обл. г .Волгодонск.В браке не была,но были долгие отношения ,в которых в 2004 году родился ребенок
Мне не нужен мужчина ,
которому плевать на мое
прошлое. Оно у меня не
бурное. Мне нужен мужчина,
которому не плевать на мое
будущее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Luna » 21 янв 2016, 14:04

Время, я так понимаю, не ректифицированное?.. Будут у вас еще возможности. Ориентировочно года через 2

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Кали-Юга » 01 фев 2016, 13:25

здравствуйте! уважаемые астрологи! у меня большая проблема: у меня совершенно не складываются браки. Первый продержался 6 месяцев, второй - 2 года. Готовлюсь к разводу. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в ближайший год-два в личных отношениях. развод состоится?
Елена, 05.12.1984г, минск (сейчас живу в минске), 18:02

Спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Julyk » 10 фев 2016, 09:56

Добрый день
посмотрите пожалуйста и меня. официальных браков не было.
юля 05.04.1980 Нижний Тагил. время 00.30 бирочное. живу в Москве. спасибо
Последний раз редактировалось Julyk 10 фев 2016, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение tomy79 » 10 фев 2016, 10:07

Тамара 22.11.79 г. Георгиевск.Выйду ли вообще замуж?время рождения примерно 10.40
Занимаюсь мистикой и чародейством, трахаю и тибидохаю, так сказать — практикующий шаман.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Ольга Ридигер » 15 фев 2016, 17:44

tomy79

У вас будет возможность выйти замуж в течение ближайших 2 лет. Но 2019 может быть кризисным для брака. Муж может быть из другого города, или вы вместе куда-то уедете. А почему до сих пор не вышли, как считаете? Родня отвергает ваших поклонников и женихов?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Julyk » 15 фев 2016, 21:53

Ольга Ридигер, а меня не посмотрите? @}->--
спасибо

данные выше, через 2 поста

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение tomy79 » 15 фев 2016, 21:57

Ольга Ридигер
Скорее всего проблема ...в моем характере))И претензиям к жизни..слишком много тараканов в голове.Хочется быть именно За мужем,быть спокойной думая о завтрашнем дне.
Занимаюсь мистикой и чародейством, трахаю и тибидохаю, так сказать — практикующий шаман.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Ольга Ридигер » 16 фев 2016, 10:09

Julyk

Скажите, а вы себя можете назвать карьеристкой? С работой все хорошо? Как себя чувствуете, когда нет работы и целей?

Я смотрю в Ба Цзы, и похоже что у вас очень интересная структура карты - следование за властью)) Это значит, что муж должен быть обязательно, но нужно во многом уступать, в некотором смысле подчиняться. Но для такой карты это к лучшему - с мужчиной буквально жизнь улучшается. Помимо этого, тема власти для женщин обозначает так же карьеру - дома сидеть нельзя, обязательно надо себя развивать, работать.

Не могу сказать, что вам как то сложно найти мужа - наоборот, их должно быть много вокруг (по-крайней мере, если время рождения верное). Но вам легче бывает одной, отчасти вы по собственному выбору не замужем, я думаю. Брак для вас одновременно и притягателен, и страшен - там же потенциально столько проблем.

В этом году есть возможность знакомства с мужчиной. @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Julyk » 16 фев 2016, 13:51

Ольга Ридигер писал(а):Julyk

Скажите, а вы себя можете назвать карьеристкой? С работой все хорошо? Как себя чувствуете, когда нет работы и целей?

Я смотрю в Ба Цзы, и похоже что у вас очень интересная структура карты - следование за властью)) Это значит, что муж должен быть обязательно, но нужно во многом уступать, в некотором смысле подчиняться. Но для такой карты это к лучшему - с мужчиной буквально жизнь улучшается. Помимо этого, тема власти для женщин обозначает так же карьеру - дома сидеть нельзя, обязательно надо себя развивать, работать.

Не могу сказать, что вам как то сложно найти мужа - наоборот, их должно быть много вокруг (по-крайней мере, если время рождения верное). Но вам легче бывает одной, отчасти вы по собственному выбору не замужем, я думаю. Брак для вас одновременно и притягателен, и страшен - там же потенциально столько проблем.

В этом году есть возможность знакомства с мужчиной. @}->--
спасибо. @}->--
во многом совершенно верно. сложный у меня характер. знаю. борюсь с этим. надоело быть одной. очень хочу семью.
вы правы:я должна подчиниться в отношениях. для этого должна видеть в мужчине силу характера и т.д но вот что-то никак н


е находиться тот единственный... буквально летом думала , что нашла наконец. . а нет. ... похоже не мое :cry: опять :cry:

по поводу работы:сейчас есть она, но понимаю , что не мое.... хочу менять... в поиске...дома сидеть-тоже не мое :shock: привыкла сама тянуть все :cry:

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 52 секунды:
Ольга Ридигер писал(а):Julyk

В этом году есть возможность знакомства с мужчиной. @}->--
только знакомства((( печально((
@}->--
а настоящие отношения забыть?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Ольга Ридигер » 20 фев 2016, 14:37

а настоящие отношения забыть?
Я не могу давать таких советов))) Вполне вероятно, что в этом году ваши отношения с текущим молодым человеком просто станут серьезнее, и гороскоп это отражает буквально - что его становится в вашей жизни больше, что отношения приобретают серьезность и планы на будущее.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Julyk » 20 фев 2016, 15:19

Ольга Ридигер писал(а):
а настоящие отношения забыть?
Я не могу давать таких советов))) Вполне вероятно, что в этом году ваши отношения с текущим молодым человеком просто станут серьезнее, и гороскоп это отражает буквально - что его становится в вашей жизни больше, что отношения приобретают серьезность и планы на будущее.
спасибо)) буду верить в лучшее)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Айрин77 » 27 фев 2016, 00:35

Доброго времени,уважаемые астрологи! Очень очень Вас прошу,посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с браком. Замужем не была,детей нет, были длительные отношения, но очень давно. Будет ли у меня возможность выйти замуж или мой удел одиночество? И рожу ли я ребёнка?
| +
Ирина,08.10.1977,17.00,Благовещенск Амурской области.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Luna » 27 фев 2016, 09:41

Айрин77
Вы сейчас в этом же городе живете?
Когда у вас были отношения?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Айрин77 » 27 фев 2016, 19:53

Luna, да живу там же. Отношения были с 1995 по 2001 год.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Luna » 27 фев 2016, 21:47

Айрин77
Одиночество – не ваш удел. Скорее наоборот, вам показано идти на взаимодействие. Возможно, только это не очень у вас получается. Мне сложно судить, т.к. я не знаю ваших ситуаций. Но, вероятно, у вас внутри сильная мотивация на лидерство и самореализацию, но вы не знаете, как это проявить. А внешне человек мягкий и податливый. Как 2 слоя, и основной конфликт происходит внутри. И выход идет через внутренние переживания, какие-то импульсы… А результата ноль. Вам нужно подходить с той стороны, чтобы больше проявлять интереса к партнеру. Проявлять волю, но через мягкое воздействие, как говорится, чтобы человек думал, что он сам этого захотел )) Поддерживать мужчину, помогать ему… Сложная ситуация. Не могу более конкретно трактовать, не зная ситуации…
Знаете, у вас тема брака прикрыта на ваш город… Лучше, конечно, уезжать по возможности.
А в остальном плачевного ничего нет. В том числе по детям. В предыдущие годы у вас астрологически должны были быть возможности для отношений. Не знаю, почему не реализовалось.
Время у вас не очень точное. Но если навскидку – года через 3-4 у вас будет еще вероятность брака. Может быть, и ребенка тоже.
У вас не было беременности где-то между 2010 и 2014?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Айрин77 » 27 фев 2016, 22:52

Luna,благодарю Вас за ответ! @}->-- Нет, в этот промежуток времени не было , была неудачная беременность в 1998 году. Вы знаете,сейчас вот вспомнила, что в 2013 году было знакомство с мужчиной,который мне очень приглянулся, но отношений с ним не получилось по его вине. Мы до сих пор общаемся иногда по-дружески, но увы... близко он к себе не подпускает. А в общем,Вы меня верно описали, особенно про двухслойность согласна. С виду я тихая и спокойная, а внутри постоянно бури бушуют, единственное не согласна со склонностью к самореализации, вот эта тема для меня никогда не была интересной, не социально-активна я и не карьеристка,живу обычной серенькой жизнью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение Rocksa » 10 мар 2016, 13:43

Здравствуйте, подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? Отношения есть, стабильные , но про замуж речи не идет. Прошлые отношения продлились 7 лет, так же замуж не вышла( Стоит ли ждать вообще? Или смириться что не суждено?
Ирина 01.07.1989г г. Гомель РБ, Время местное 14-50

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение namavir2012 » 10 мар 2016, 19:34

Здравствуйте, подскажите пожалуйста выйду ли я замуж?

Екатерина 24.10.1980 родилась и проживаю в г.Аксай Ростовской области в 20.45.
В браке не была.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Сообщение dorothy555 » 17 мар 2016, 19:14

.
Последний раз редактировалось dorothy555 17 мар 2016, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Глубокие реки неслышно текут

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»