Анализ синастрии

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Анализ синастрии

Сообщение kosya4ka » 02 апр 2014, 10:49

Добрый день, форумчане!
Очень надеюсь, что на этом форуме мне смогут помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Дело в том что, я уже почти 3 месяца изучаю аспекты одной синастрии, на разных сайтах и в разных программах данные либо разнятся, либо описывается пару аспектов в общих чертах. Причина такого интереса к этой синастрии - мысли о человеке не дают покоя. Ощущаю его на расстоянии, он вызывает во мне практически ежедневно бурю эмоций от любви до ненависти в течении короткого времени, постоянно вижу сны с его участием, не могу избавиться от потребности заботиться о нем, чувства ответственности, невольно узнаю периодически как у него дела, завишу от него в эмоциональном плане и не в силах разорвать связь, хотя пыталась много раз, общаемся больше на расстоянии как товарищи. До этого был очень непродолжительный роман перетекший в дружбу. Не могу сказать что это любовь, не вижу его как своего мужчину. Тем более у меня есть любимый человек и ребенок. Что это может быть? Какой то кармический аспект? Что в синастрии может указывать на это? Очень хотелось бы это отработать и перестать заморачиваться на эту тему. Это ужасно вот так на ком-то зависать, так как чувство не контролируемо. Заранее спасибо за помощь!
Месторождения Москва у обоих
Даты 22.03.1988 ж 10.05.1986 м

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»