Сомневаюсь в правильности прогноза

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:54
Репутация: 0
Пол:

Сомневаюсь в правильности прогноза

Сообщение Svetlana31 » 12 май 2014, 04:19

Здравствуйте! Мы с любимым расстались, всё по его инициативе. Он уверен, что я ему изменяю, но это не так. Произошел глупый момент, стечение обсоятельств - пьяное сообщение пошлого типа от знакомого, о котором он даже не понит, а любимого от меня отвернуло, не верит. Это предисловие. Да, я не представилась, меня зовут Светлана(31.12.1990), имя любимого человека - Олег(06.11.1981). Я год назад заказывала прогноз на наши отношения. В моём соляре и прогрессии были указания на брак в этом году. Причем на брак с ним(с 30.11.2013 по 30.11.2014) и на зачатие ребенка, мальчика до 24.06.2014. Мастер предупредил меня о возможности потери мужа через развод или его смерть. Еще деталь - по его интерпретации наша связь имеет кармический характер. Он еще много чего написал, о внешности моей, о возможности быть моделью или предприннимателем. Если будут нужны детали, то я предоставлю полный текст.
И вот вопрос - это правильная траковка? Наше место рождения - Беларусь, Витебская обл., г. Городок.
И вот мы разошлись...какя свадьба, какой ребенок? Я мечтала об этом, но...по его словам не интересна я ему больше как девушка, женщина. Или наладится всё?
Сейчас я ищу выход, правильное решение, обращалась даже в темы о магии, мнения разделились. Скажите Ваше мнение - это "наш" прогноз?
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сомневаюсь в правильности прогноза

Сообщение Parzifal » 12 май 2014, 10:29

Так ведь периоды времени, которые намечены в прогнозе, не истекли ещё... и не хватает времени (час - минуты) Вашего рождения и рождения Вашего МЧ, а также даты Вашего знакомства и даты разрыва отношений.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Сомневаюсь в правильности прогноза

Сообщение Svetlana31 » 12 май 2014, 12:30

Забыла о времени. Перепишу все данные для порядка:
Светлана(31.12.1990, Беларусь, Витебская обл., г. Городок, родилась в 11.20, время бирочное)
Олег(06.11.1981, беларусь, Витебская обл., г. Городок, родился в 16.15, время с его слов)
Познакомились 23.09.2012, ссора произошла 10.05.2014. Время знакомства и ссоры могу дать примерное - и то, и другое произошло примерно в час ночи.

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:
Время-то не истекло, но ссора очень серьезная. Я вот думаю, что даже если он разберется, поверит и вернется, то замучает упреками. Не долго вместе будем. Вот и засомневалась.

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:
Приложу всё-таки отрывок прогноза, дальше идет интерпретация моей натальной карты. Он брал как город рождения Витебск, как самый ближайший(30 км) и плюс, как я поняла, проводил ректификацию. Всё выкладываю:

Это ваш истинный гороскоп рождения сознания . Это время зачатия. Которое у богов отличается от нашего . из за скорости восприятия свехразума . Ум тормозит и все воспринимает во времени на 9ть месяцев позже. На уровнях богов время идет по своему и зачатие и само рождение это миг, который имеет скорость света.
В гороскопе вы представлены Юпитером. Видимо имеете прекрасную фигуру и хорошие волосы. Можете хорошо проявить себя в коммерции. Стать моделью. Вы выйдете за него замуж и родите ребенка. Соляр на 2013 год , начиная с 29.11.2013 -29.11.2014 года , дает вам супруга из за границы и зачатие сына. Ребенок будет зачат до 24.06.2014 года. Желаю удачи вы замужестве и в материнстве.
Но как я уже вам говорил, вы можете потерять мужа через развод, или его смерть. Если будет завтра свободное время я попробую сделать и его гороскоп.


Астрологическое описание личности
Светлана
17 декабря 1990 9:19:53 (GMT+01:59:55)
Витебск, Витебская обл., Беларусь (55°27'11"N 29°58'55"E)



...фамилию и отчество убрала на всякий пожарный) Вроде и сходится всё, получалось, пускай медленно, но продвигалось, но...Да, уточню, этот МЧ родился со мной в одном городе, но около 10 лет жил в Европе, преимущественно в Испании-Португалии, года 3 назад вернулся, незадолго до нашей встречи, гражданство Португальское. Планирует через несколько лет вернуться туда.(это я про супруга из-за границы)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сомневаюсь в правильности прогноза

Сообщение Parzifal » 12 май 2014, 13:05

Svetlana31 писал(а):Астрологическое описание личности
Светлана
17 декабря 1990 9:19:53 (GMT+01:59:55)
Что-то Ваш астролог напутал... Вы ведь родились 31 декабря? Юпитер, по-моему, относится больше к Вашему МЧ, а не к непосредственно к Вашей личности, которая гораздо сложнее. У Вас теперь большой хороший период до июля 2040 года, но, конечно, бывают в его рамках тяжкие подпериоды... я бы однозначно не сказал, что у Вас будет муж из-за заграницы - по-моему, как раз будущего мужа Вы найдёте на своей земле, на Родине, и он будет госслужащим.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Сомневаюсь в правильности прогноза

Сообщение Svetlana31 » 12 май 2014, 13:26

Спасибо. Да, 31 декабря.
Можете ли Вы сказать что-то по поводу моих теперешних отношений? Они закончились безвозвратно, это и есть разрыв? Я немного интересуюсь...Как я понимаю надо синастрию смотреть, а синастрии для меня - темный лес.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сомневаюсь в правильности прогноза

Сообщение Ierophant » 19 июн 2014, 12:27

Svetlana31
Этот "астролог" забанен практически на всех астрологических сайтах. Да и на этом форуме. Вы попали на развод. Данный невменяемый персонаж любит называться никами египетских богов, говорить что-то там про кровь (связь группы крови с истинной датой рождения и ид) и тд. В общем, забыл его ники (их около ~20). Некоторым повезло ещё меньше, и он уверял, что они родились совсем в другом году.. Поскольку в указанный год родиться вообще по его расчётам не могли никоим образом.

Гороскопы на сознание вообще не делаются, так как оно не рождается и не умирает. imho

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»