Чего ждать от отношений?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 08:16
Репутация: 0
Пол:

Чего ждать от отношений?

Сообщение olga0410 » 02 окт 2014, 09:53

День добрый! Подскажите, пожалуйста, что дальше нужно ожидать от отношений с человеком. Общаемся 6 лет, живем вместе 5 лет, работаем вместе. Куда двигаться дальше не знаю, развития отношений нет, тупик, ссоры, скандалы без причины, претензии ко мне со стороны партнера, при этом речь о расставании не идет...
Ольга 04.10.1986 г. пос. Памяти 13 борцов, время рождения 20:20 примерно
Дмитрий 29.10.1986, г. Красноярск, время рождения не знаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Чего ждать от отношений?

Сообщение semargl911 » 09 окт 2014, 15:42

Здравствуйте, Ольга!
Ваши отношения скорее можно обозначит как одиночество вдвоем.... хоть и вместе но такое впечатление что каждый где-то отдельно... вы конечно стараетесь скрашивать острые углы, правда на язычок остры... а Дмитрий просто домашний тиран... видимо и не только домашний.. комплекс неполноценности проявляется в желании управлять другими.. причем важны для него мелочи и детали, да и довольно эксцентричным поведением может отличаться, а эмоции видимо сложно свои выражать.... Много чего у вас совпадает. видимо особенно вам хорошо в быту....
На данном этапе у вас сложный период когда от вас требуется трансофрмация, личности, и своих потребностей, внимательное отношения к деньгам и партнерам (чувство отчуждения и безучастности партнера, освоение роли Снежной королевы....)! трудно, но через работу и преодоления возможно! И как я понимаю этим Вы будете заниматься весь ближайший год!
Удачи!
С ув. Семаргл
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 08:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего ждать от отношений?

Сообщение olga0410 » 13 окт 2014, 14:03

Благодарю Вас за ответ! Сейчас заметила, что год партнера указала неверно((( в 1981 он родился, но в целом Вы очень близко описали его характер и поведение... действительно, одиночество вдвоем, на язык остра... есть грешок)) возлюбленный мой и правда очень любит командовать и чтобы все исключительно по его было, действительно не равнодушен к мелочам. В быту и правда чувствую себя с ним гораздо комфортнее, нежели на работе... Вы написали, что сложный период сейчас... честно сказать, вся моя жизнь - это длинный сложный период)) Немного не поняла фразу: "от вас требуется трансформация, личности, и своих потребностей, внимательное отношения к деньгам и партнерам (чувство отчуждения и безучастности партнера, освоение роли Снежной королевы....)"
мне необходимо пересмотреть потребности? Сменить направленность усилий?
внимательное отношение к деньгам - конечно, стараюсь
к партнерам? т.е. мне необходимо внимательнее отнестись к своему партнеру? либо возле меня кто-то еще есть потенциальный партнер и мне необходимо его заметить?)) а чувство отчуждения и безучастности партнера? в смысле я к нему безучастна?
А вообще есть ли у нас с ним перспективы на дальнейшее гармоничное развитие отношений? Или все-таки мы разойдемся в разные стороны? На сегодняшний день, мне кажется, что разойтись - это единственный выход и круговорота претензий и недовольств моего друга, да и моих тоже, слишком устала, да и намеков на укрепление нашего союза не поступает, а уже больше пяти лет вместе... не то что замуж хочется, ну как-то нехорошо это, да и детей уже рожать мне пора, годы идут, а он и не заикается))) Либо, все-таки он это моя судьба? И нужно мне изменить свое отношение и трансформироваться? )) 8)
Еще раз огромное Вам спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Чего ждать от отношений?

Сообщение semargl911 » 13 окт 2014, 15:13

Период когда вы будете либо сами создавать дистанцию в отношениях либо от вас отварачиваться... вот и все.. думаю что в этом году ничего толковго у вас не поучиться... по крайней мере пока в прошлом вы не разберетесь!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 08:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чего ждать от отношений?

Сообщение olga0410 » 14 окт 2014, 07:40

ясно, попробую разобраться с собой и со своим прошлым. Благодарю Вас за ответ и проявленное внимание)))

Ответить

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»