Помогите решить неопределенность

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Помогите решить неопределенность

Сообщение voloxova » 13 окт 2014, 20:40

Здравствуйте. Прошу помочь мне на счет отношений с молодым человеком. Знакомы 3 года. 2 вместе. и как-то все непонятно с его стороны. неопределенность жуткая. замуж позвал. а потом перехотел. а потом опять захотел и т.д. устала очень. не понятно как долго все это с ним будет и поженимся ли мы с ним все-таки. мне ведь не 18 лет чтобы в свидания играть. хочется семью. с ним семью. а на распутье. не знаю стоит ли ждать. или только время потеряю.
Ольга 29.07.1987 Беларусь Минск примерно 18-02
Александр 18.07.1987 Беларусь Пинск около 14-00

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите решить неопределенность

Сообщение semargl911 » 15 окт 2014, 16:41

Здравствуйте, Ольга!
Эх.. на самом деле вы не учитываете интересы друг друга... ему с вами очень приятно и интересно... Очень давящее ощущения он оставляет.. вероятно умеет и любит давить эмоционально... у вас с ним много общего.. но вы друг друга не слышите...
Если мужчина через 1,5 года общения не отвел в зАГС то дальше можно и не надеется! Увы... Любит он все под своим контролем держать.. наводить свои порядки и чтобы было все стабильно... это скорее всего для него важно - материальная безопасность...
Ваш эмоциональный вклад в эти отношения как в черную дыру... сколько бы вы не вложились отклика не получите!
решать вам, но ждать его я бы не стал! тем более если у вас задача рожать!
удачи!
с ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите решить неопределенность

Сообщение voloxova » 15 окт 2014, 20:51

semargl911 писал(а):Здравствуйте, Ольга!
Эх.. на самом деле вы не учитываете интересы друг друга... ему с вами очень приятно и интересно... Очень давящее ощущения он оставляет.. вероятно умеет и любит давить эмоционально... у вас с ним много общего.. но вы друг друга не слышите...
Если мужчина через 1,5 года общения не отвел в зАГС то дальше можно и не надеется! Увы... Любит он все под своим контролем держать.. наводить свои порядки и чтобы было все стабильно... это скорее всего для него важно - материальная безопасность...
Ваш эмоциональный вклад в эти отношения как в черную дыру... сколько бы вы не вложились отклика не получите!
решать вам, но ждать его я бы не стал! тем более если у вас задача рожать!
удачи!
с ув. Семаргл.
Благодарю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»