Кто кому хозяин? Посмотрите нашу карту синастрии.

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Кто кому хозяин? Посмотрите нашу карту синастрии.

Сообщение Marusia777 » 15 мар 2015, 19:38

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста нашу карту. Азиз 12.11.1985. Приблизительно 11:30 Узбекистан г. Гулистан. Марина 14.06.1987г приблизительно 17:30 Россия г. Можга. Создавая тему про свою натальную карту , случайно обмолвилась про своего молодого человека,и один из астрологов сказал , что он мой сильный ( как я поняла) векторный хозяин и мне нужно от него бежать, хотя я даже даты рождения его не называла , а всего лишь сказала , что он скорпион).По Кваше у нас нет сильной " страшной" векторности и брак у нас романтический. И даже наоборот, по малому векторному кольцу я как близнец являюсь хозяином скорпиона. А он как бык( год) имеет силу на близнеца, но это не классическая векторность, которая может быть очень опасной, но мне ответили, что по другим авторам он все таки сильный хозяин и нам лучше расстаться, и на последующие от меня вопросы к сожалению не отвечает...((( А зайдя на сайт для определения синастрии на первой же странице увидела статистику по разводам и мужчина скорпион и женщина близнецы стоят на 6 месте( 42% разводов) Нам действительно очень тяжело понимать друг друга, даже если оба говорим об одном и том же( как на разных языках),и часто бывают эмоциональные ссоры, но и друг без друга мы не можем(((. так и мучаемся, то счастья полные штаны то война.Посмотрите , пожалуйста по карте подходим ли мы друг другу или нет и на сколько? Сможем ли мы быть вместе и велики ли шансы на долгую счастливую жизнь? И всетаки,являемся ли мы сильно векторными по каким либо другим авторам( если кто знает)?Меня это очень волнует, так как моя мама и ее сожитель были по Кваше классически векторные, и очень мучились от этого .она крыса хозяин , он лошадь слуга и через 6 лет жизни это привело к очень страшной трагедии. В прошлом 2014 году лошади ( антикармическом для нее) он ее убил. Это событие очень повлияло на наши отношения и мы даже чуть не разошлись и у меня были сильные сомнения по поводу наших отношений, поэтому очень хочу в этом разобраться! Помогите!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 36 минут 19 секунд:
Еще если это важно дата и время знакомства: 29.01.2012г приблизительно в 23:40 в г Уфа. В других темах , говорят , что требуются фото... Вот и фото решила еще выложить). Если фото не подходит, могу выложить другие, только тветьте , пожалуйста. Буду рада любым ответам). Спасибо.
Вложения
Кто кому хозяин? Посмотрите нашу карту синастрии. - image.jpg
Кто кому хозяин? Посмотрите нашу карту синастрии. - image.jpg
Кто кому хозяин? Посмотрите нашу карту синастрии. - image.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Кто кому хозяин? Посмотрите нашу карту синастрии.

Сообщение astro_konsult » 18 мар 2015, 13:06

Marusia777 писал(а):Посмотрите , пожалуйста по карте подходим ли мы друг другу или нет и на сколько?
Весьма опрометчиво использовать некие цифры для характеристики синастрического взаимодействия пары, это - чувства, испытываемые людьми, измерить которые, полагаю, задачей не выполнимой.
Да, Марина, Ваша синастрия с Азизом напряжена конфликтными аспектами, близ условного предела, за которым может последовать разрыв отношений, но это не является противопоказанием, лишь информацией к сведению, умело балансируя в совместных усилиях (то, что вы оба до сих пор делаете) отношения можно сохранить. С другой стороны, будь синастрия совершенно бесконфликтной, вряд ли бы вы друг другу приглянулись - об этом также стоит помнить.
Marusia777 писал(а):Сможем ли мы быть вместе и велики ли шансы на долгую счастливую жизнь?
Ответы на эти вопросы лежат лишь в прогностическом анализе по вашим картам.
Если верить времени рождения (Вашему и Азиза), то в брачных отношениях вы оба можете испытывать существенные потрясения, разрыв отношений, но избежать самого неприятного проявления - развода - вполне по силам (недостаточные указания на развод в обоих картах).
Следует подчеркнуть, что подобного рода проявления потенциала Вашего, Марина, радикса Вы бы испытали и с иным человеком, не факт Азизом, т.е. не стоит искать виновных в синастрии и в другом человеке, это Вы, полагаю, понимаете...
Marusia777 писал(а):И все-таки, являемся ли мы сильно векторными по каким либо другим авторам( если кто знает)?
Не знаком с этими "векторными" понятиями, по мне так хватает анализа карт в отдельности, их наложения (синастрии) и прогностического анализа для достаточно достоверной констатации перспектив партнёрства.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: Кто кому хозяин? Посмотрите нашу карту синастрии.

Сообщение Marusia777 » 13 апр 2015, 15:20

astro_konsult

Спасибо Вам большое за ответ!) Прошу прощения,что долго не писала,после Вашего сообщения, так как до этого заходила с телефона, а там нет функции цитирования выделенного предложения. Сейчас добролась до компьютера,но так и не разобралась как цитировать отдельные участки)))).Буду просто копировать из текста. Ответте ,пожалуйста, на мои вопросы...
Marusia777 писал(а):
Сможем ли мы быть вместе и велики ли шансы на долгую счастливую жизнь?

Ответы на эти вопросы лежат лишь в прогностическом анализе по вашим картам. (недостаточные указания на развод в обоих картах............ То есть таковые указания,хоть и недостаточные,но все таки есть???

Следует подчеркнуть, что подобного рода проявления потенциала Вашего, Марина, радикса Вы бы испытали и с иным человеком, не факт Азизом, т.е. не стоит искать виновных в синастрии и в другом человеке, это Вы, полагаю, понимаете.......................Понимаю.Т.е. все таки в моем характере дело? Мне в другой теме писали что у меня в наталке Синистра. Могли бы вы мне о ней хоть что то сказать приминительно именно к моей карте? Там же как я понимаю все зависит от ее рассположения.... И как она может влиять на наш союз?

по мне так хватает анализа карт в отдельности, их наложения (синастрии) и прогностического анализа для достаточно достоверной констатации перспектив партнёрства.................И все таки. Самый важный вопрос). Вердикт. Каков все таки Ваш прогностический анализ и констатация перспектив партнерства по нашей синастрии??? Хотя бы приблизительно.... больше да, либо больше нет? Еще раз спасибо, за Ваш ответ. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»